Peugeot 807
На страницу 1, 2  След.

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bloody

Сейчас на форуме: нет

новичок на av.by

Награды: Нет

# Ср Янв 17, 2007 03:01  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Брал новую из салона. Продал не дождавшись окончания срока гарантии. Как попадёт....я был не доволен таким автомобилем. Всё ломается, а сервис на Сивтрансе слабый. И очень слабый движок для этой машины. Датчик дождя работает у данной модели не корректно, скребут щётки по сухому стеклу. Зимой холодно. Бесит.
Плюс....наверное, хороший обзор, большой багажник, эта машина отлично идет по трассе. Держит дорогу, но обгонять трудно, не хватает мощи движка.
Zorg1990

Дзеравенски ПрЭмиум
не может жить без av.by

Благодарности: 3/22
Из города: Минск
Награды: 4 (Подробнее...)
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 2) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Сб Янв 27, 2007 11:49  ПрофильЛичное сообщениеEmailICQ [ Ответить ]
Первый раз слышу такой отзыв про эту линейку (807, С8 и новый Улисс) Сам привозил 2.2 HDI С8. Шикарный вэн! То, о чем ты говоришь даже близко не попадает.
A_Nik

новичок на av.by

# Чт Мар 15, 2007 02:47  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
хочу купить 807 пыжа, дизельного, боится ли он нашей саляры и какой двигатель хороший, и ваще как это авто?
сева

новичок на av.by

# Вт Сен 04, 2007 10:46  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Хочу купить 807 или с5, не важно какой двигло, нужен минивен, но чтобы и в городе было не тесно. На автомате. Дизайн хороший, а вот по подвеске и двиглу - раскажите. слышал про сажевые фильтры и слабые торм. диски, 107 л.с. тоже не много. выбираю между авенсис версо, шараном и 807 (с5). Помогите выбрать!
sergik1344

новичок на av.by

# Пт Янв 04, 2008 20:34  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
кто чтонибудь знает о сажевом фильтре у дизелей как и где можно заправить
ugin4eg

новичок на av.by

# Вт Дек 02, 2008 13:39  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Bloody писал(а):
Брал новую из салона. Продал не дождавшись окончания срока гарантии. Как попадёт....я был не доволен таким автомобилем. Всё ломается, а сервис на Сивтрансе слабый. И очень слабый движок для этой машины. Датчик дождя работает у данной модели не корректно, скребут щётки по сухому стеклу. Зимой холодно. Бесит.
Плюс....наверное, хороший обзор, большой багажник, эта машина отлично идет по трассе. Держит дорогу, но обгонять трудно, не хватает мощи движка.

Ну вот наконец поюзав этот девайс могу согласиться с проблемой датчика дождя. Просто бесит когда он постоянно шкрябает по сухому стеклу, и часто сам начинаю работать рукой вместо датчика
движок 2.2 HDI мне вполне хватает, сервис на сифтрансе не опробовал ввиду бэушности машины в остальном пока
минивеновод

новичок на av.by

# Сб Фев 14, 2009 20:51  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Привет всем, хочу себе 807-С8, но смущает разница цен на них! Если покупать здесь, они стоят 13-15 к.б., но много предлогают и под заказ за 10-11 к.б.! Как они могут стоить в РБ так мало? Ведь за 806-эвазион 00-01 гг бывает просят больше. Может кто покупал под заказ 807/С8 за 10700 долл.? Подскажите, не кидалово ли?
Sub

не может жить без av.by

Благодарности: 55/0
Из города: Minsk
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Большое  спасибо! (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) Специалист форума (Количество: 1)

# Сб Фев 14, 2009 21:35  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
минивеновод, кризис понимаешь! Цены попадали на все тачки и на этот эксклюзив тоже. Плюс надо оценивать соотношение цена/качество каждой машины в отдельности а не по марке/модели. Может быть Вам предлагают бывший трансферный бус с пробегом от 500 т.км.
francemaster

новичок на av.by

# Вс Фев 15, 2009 16:00  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Святая правда!!! Только лох педальный может надеяться, что ему привезут чужие дяди небитую-некрашеную тачку на несколько косарей дешевле, чем в среднем по стране. Я на этом сайте нашел 807 дизель типа "сейчас в Европе, дайте залог, через 20 дней привезем за 11000 б" - оставил 500 долл. - 3 месяца кормили завтраками. Когда увидел........ Порваные сидения, мотор работает как мерседесовский дизель 80-х годов, кузов весь в мелких коцках, одна дверь не открывалась. Залог вернули только после угрозы написать заявление за мошенничество. В итоге взял в офигенном состоянии за 12700
krepkoepivo

ПЕЖО-806
новичок на av.by

Из города: Город-Герой

# Пт Мар 20, 2009 06:34  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
собираюсь поменять 806 дизель 2.0 110 коней на 807 дизель,но не могу определиться с движком.2.0 hdi полне устраивает,но есть 2.2 hdi.мотор не знакомый. посоветуйте какой движок выбрать....заранее сердечно благодарен...
xm-y3

не может жить без av.by

Благодарности: 30/0
Награды: 7 (Подробнее...)
[ Ford Ka Club ]
[ Свои люди ]
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Большое  спасибо! (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 3) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)
Специалист форума (Количество: 1)

# Пт Мар 20, 2009 09:25  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
krepkoepivo, 2.2НДИ 16клапанник ,впрочем как и 2.0 на 110 после 2001 года. Так что в 807 разница только в объёме и может быть другой немного топливной. Так что разницы особо нету. Обслуживание как и 2.0НДИ вашего. Комплект ГРМ, фильтра - стоимость та же. Я бы только 2.2НДИ брал бы. Благо такой мотор есть в конюшне. Cool
selensk

Пежо 806, 2.0 HDI, RHW
неравнодушный к av.by

Из города: Бобруйск

# Вт Май 05, 2009 20:40  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
Хочу купить автомобиль Пежо 806 либо 807. Говорят. что они очень дороги в ремонте.Что посоветуете? Заранее благодаре.
Zorg1990

Дзеравенски ПрЭмиум
не может жить без av.by

Благодарности: 3/22
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 2) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Вт Май 05, 2009 22:09  ПрофильЛичное сообщениеEmailICQ [ Ответить ]
selensk, Копить деньги на ремонт.
selensk

Пежо 806, 2.0 HDI, RHW
неравнодушный к av.by

Из города: Бобруйск

# Ср Май 06, 2009 19:27  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
Неужели все так мрачно? Так тогда какую лучше взять из миневенов. Может Опель Safira?
Самоделкин

неравнодушный к av.by

# Ср Май 06, 2009 21:17  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
нормально 806 в ремонте... не намного дороже зафир и шаранов...
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: