Автоклуб любителей Американских авто
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35  След.

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Архив обсуждения автомобилей 2004-2009 гг.
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zDIMAz

Сейчас на форуме: нет

VIP moderator

Благодарности: 19/10
Из города: между границей и столицей
Награды: 8 (Подробнее...)
[ AutoItalia ]
[ Свои люди ]
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) БлагоТворитель (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) За флуд! (Количество: 1)
Клубный орден! (Количество: 1) Орден av.by (Количество: 1) Памятный знак Active live club (Количество: 1) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Сб Ноя 22, 2008 19:20  ПрофильЛичное сообщениеMSNMICQ [ Ответить ]
Цитата:
Ну вобщем вам решать, вы я тут смотрю самые знающие, абы пофлудить...
без грубости плиз. Я думаю каждый тут может высказать свое мнение. Ведь как я понимаю пока идет обсуждение
iXus

C5R 2.0 HDI 6-МКПП
Forester Club Admin

Благодарности: 2/39
Из города: Минск
Награды: 7 (Подробнее...)
[ Свои люди ]
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) БлагоТворитель (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) Клубный орден! (Количество: 1)
Кубок Subaru Forester Club (Количество: 1) Орден av.by (Количество: 1) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Вс Ноя 23, 2008 01:34  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Да высказывайтесь, пожалуйста, я этого и жду. Только по теме и с РЕАЛЬНЫМИ и КРЕАТИВНЫМИ предложениями, а не с голой критикой и прибаутками.

P.S: Ну а грубости в моих словах нет. Не воспринимайте слова так, как вам этого хочется или хотелось бы...
zDIMAz

VIP moderator

[ AutoItalia ]
[ Свои люди ]
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) БлагоТворитель (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) За флуд! (Количество: 1)
Клубный орден! (Количество: 1) Орден av.by (Количество: 1) Памятный знак Active live club (Количество: 1) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Вс Ноя 23, 2008 01:59  ПрофильЛичное сообщениеMSNMICQ [ Ответить ]
Цитата:
Не воспринимайте слова так, как вам этого хочется или хотелось бы...
не не , да ж в дебаты такие впадать не буду меня так не возмеш

Цитата:
Только по теме и с РЕАЛЬНЫМИ и КРЕАТИВНЫМИ
вот и я за креатив очень хочется его увидеть Народ есть идеи??
KostyaM

Гость

# Вс Ноя 23, 2008 11:54  [ Ответить ]
Идея создать клуб авто американского производства, мне кажеться очень хорошей! Названий можно придумать массу, например:
USAAutoClub
AmericaCarsClub
ClubAutoAmerica ну и т.д.
Важно, чтоб были люди, болеющие за данный проект, люди, которые смогут организовать отлаженную работу, как нв форуме, так и в не его пределов....Работы много: встречи, покатушки, наклейки, клубные карты, сервис и т.д. Вообщем, мне кажеться, идея может быть успешной!
volvo92

Завсегдатай av.by

Награды: Нет

# Вс Ноя 23, 2008 19:38  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
USAAutoClub
AmericaCarsClub
ClubAutoAmerica - всё это звучит как реклама фирмочек занимающихся покупкой и продажей автомобилей с америки
volvo92

Завсегдатай av.by

# Вс Ноя 23, 2008 19:50  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
КЛУБ АВТО-МОТО-ТЕХНИКИ ИЗ АМЕРИКИ.
как вам такое название? в нем можно создать подразделы по маркам или моделям. все гениальное - просто.зачем изобретать велосипед? если сделать покороче то будет не так понятно,да и учитывайте поисковики,чтобы определялся быстро и точно. ок!
KostyaM

Гость

# Чт Ноя 27, 2008 22:30  [ Ответить ]
volvo92, считаю это название слишком длинным....тут надо что-то попроще, при этом, чтоб оно могло дать полное представление о тематике клуба........
volvo92

Завсегдатай av.by

# Сб Ноя 29, 2008 08:20  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
KostyaM писал(а):
volvo92, считаю это название слишком длинным....тут надо что-то попроще, при этом, чтоб оно могло дать полное представление о тематике клуба........

видиш-ли...русский язык насколько могуч настолько и коварен:когда хочеш выразить хорошие эмоции то одного слова мало,а когда отправить куда-то - то можно и одним словом.
я к тому что если будем стремиться сильно укорачивать то можно лишиться многих пользователей которые используют поисковик при поиске сайтов и форумов,а зачем создавать сайт который заранее будет малопосещаем?
volvo92

Завсегдатай av.by

# Сб Ноя 29, 2008 08:26  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
ТЕХНИКА ИЗ(ДЛЯ) АМЕРИКИ
куда уж короче.с подразделами естественно
KostyaM

Гость

# Вс Ноя 30, 2008 13:54  [ Ответить ]
volvo92, мы с Вами о разном...Вы видите клуб только как интернет-ресурс, а я вижу: встречи одноклубников, клубные карты, наклейки..вообщем общение не только виртуальное, а так-же реальное! И вот как это - "ТЕХНИКА ИЗ(ДЛЯ) АМЕРИКИ" разместить на клубной наклейке и поклеить на авто???
zDIMAz

VIP moderator

[ AutoItalia ]
[ Свои люди ]

# Вс Ноя 30, 2008 20:35  ПрофильЛичное сообщениеMSNMICQ [ Ответить ]
блин все мысли типпо аппачи-клуб или гуроны
KostyaM

Гость

# Вт Дек 02, 2008 14:36  [ Ответить ]
Не знаю даже..."АППАЧИ КЛУБ"...силуэт авто...может было бы и неплохо...имхо!
volvo92

Завсегдатай av.by

# Пт Дек 05, 2008 23:03  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
KostyaM писал(а):
volvo92, мы с Вами о разном...Вы видите клуб только как интернет-ресурс, а я вижу: встречи одноклубников, клубные карты, наклейки..вообщем общение не только виртуальное, а так-же реальное! И вот как это - "ТЕХНИКА ИЗ(ДЛЯ) АМЕРИКИ" разместить на клубной наклейке и поклеить на авто???

дак это типа логотип называется,-его можно и отдельно придумать
avto-moto

не может жить без av.by

Из города: Минск
Награды: 4 (Подробнее...)
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 2) Специалист форума (Количество: 1)

# Сб Дек 06, 2008 19:04  ПрофильЛичное сообщениеEmailICQ [ Ответить ]
Не забывайте только, что уже был клуб и он отделился от сайта АV в самостоятельную единицу www_usautoclub_by и многие туда ушли из наших веток (и собственно они этим уже и занимаются: -Работы много: встречи, покатушки, наклейки, клубные карты, сервис и т.д.) считаю создание такого клуба-клона не целесообразным, у нас есть множество крепких хороших и полезных тем, почему Вы не пишете в них? не вижу большой активности любителей амеров.
Напомню только писать в теме и флудить это не одно и тоже.

давайте активнее развивать те ветки которые у нас есть!
Вижу вот назревает видимо объединение тем по Каравану-Вояджеру и Стратусам-Себрингам, ну а Пассифику я уже немного объединил.

зы: считаю создание клуба с подобным название "ТЕХНИКА ИЗ(ДЛЯ) АМЕРИКИ" возможно только в теме "Услуги".

ps ps:
а вот и фото первого их собрания, помните историю сайта, я думаю клон-клуб не нужен...

Daily

модератор

Из города: Брест
Награды: 3 (Подробнее...)
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) Клубный орден! (Количество: 1)

# Вс Дек 28, 2008 22:55  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
Что-то все заглохло...

avto-moto, Ты убил все начинания
Да пусть народ занимается чем желает, почему бы и нет...
Обрати внимание - на этом сайте амеров продается больше, чем европейцев...
А год назад было наоборот...

Я считаю - хотите сделать клуб - надо назвать по-русски...
И это несмотря на красивые английские названия
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Архив обсуждения автомобилей 2004-2009 гг. Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35  След.
Страница 33 из 35

Перейти: