Chrysler Pacifica
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pacifica

Гость

# Вс Ноя 12, 2006 02:17  [ Ответить ]
Пацифика – пожалуй, лучшая модель в своем классе. Сравниться с ней может только вольво ХС 90 и бумер Х5. да и то весьма условно. Но пока не раскручена. Машина крайне проста в обслуживании, при том, что укомплектована весьма завидно. Подвеска – пару рычагов и все, никаких хитроумностей. С аппетитом кушает 80 бензин. Мотор 3518 литра смело отбегает 600 тысяч. Очень рекомендую потенциальным покупателям не жмотиться на диагностике перед покупкой. Нарветесь на утопленника – попадете на бабки. Еще лучше пробить машину по VIN. А самый надежный вариант покупать авто видя его повреждения до ремонта. Или, как минимум, требуйте у продавца, что б он показал фото и данные авто до ремонта. Разумеется в сказки о том, что машина не бита, верить нельзя. На всем просторе СНГ не битых машин из США нет. Одно дело, если в ней поменяли крыло и фару, и другое, если она была засажена по самое немогу, что ланжероны трубочкой свернулись.
andron

Сейчас на форуме: нет

новичок на av.by

Награды: Нет

# Сб Ноя 25, 2006 01:09  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Чушь полная - У меня не битая!!!
А самый надежный вариант! - покупать авто не битое, не жаться на пару- тройку лишних штук баксов, потом дороже выйдет!
casper_net

Гость

# Вс Ноя 26, 2006 09:16  [ Ответить ]
Абсолютно согласен с andron-ом. Как можно брать такие машины битые.
Виктор-fv

Гость

# Вт Ноя 28, 2006 19:09  [ Ответить ]
Есть стёкла на Пацифику, пишите на fevi@mail.ru
сева

Гость

# Вс Дек 24, 2006 23:01  [ Ответить ]
Хватит разводить, кто покупает может и в литву съездить, посмотреть как "не битые" машины собирают. Зайдите на аукцион и пригоните не битую за 20-23 у.е. Миним. 26-33. Так, что продавайте, а не личите "доктора"!
Фрэнк

Гость

# Вт Дек 26, 2006 18:47  [ Ответить ]
Пацифика-это супер.Равных нет.Х5 и рядом не стоял по надежности и устойчивости,да и по скорости тоже.Главно не брать машины за 20-23 тыс. так как они все с неисправностями.Хорошая стоит денег.Где то от 25 тыс. и выше в зависимости от комплектации.Сам на ней отьездил 1 год. Остался доволен.
консультант по крайслерам

Гость

# Вт Дек 26, 2006 19:47  [ Ответить ]
Пасифик машина хорошая,но все что продаються у нас битые,так как не битые стоят дорого от 30.Но то что битые это не страшно,главно не покупать авто ниже 23 тыс. так как она либо утопленная и мотор не в порядке,либо не порядок с документами.Так как привезти и сделать авто в РБ стоит 21-23 тыс..А утопленника за 18-20.Вот поэтому и ставят цену 21-23.Хорошая сделанная битая машина стоит от 23-30.Комплектация президент(Лимитед)их всего 3 в РБ стоят 27-30тыс.Самый дешевый цвет в США это серый ,самый дорогой черный и голубой.Если уж решили сами пригнать,то обращайтесь на Юколу сервис или к дилерам.Но смысла самому пригонять и заработать на этом всего 1-2 тыс я не понимаю.Дело за вами. Ремонт Пасифика на пер.Твердый 7.Ездите в удовольствие.
caspernet

новичок на av.by

Из города: Брест

# Ср Янв 03, 2007 14:47  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
Сева ты очень плохой доктор и не лечи наш народ своими очень не умными лекциями. У меня Пацифика Лимитед 2004, только растаможена, черный перламутр, "наверное нет только крыльев", ценник 25000, приезжай в Брест найдешь хоть одну неисправность- тебе не продам. Нужно не жмотиться, а покупать на Манхейме, заранее проверив машину там, да именно там в США, визуально и по карфаксу, застраховать, доставить ее в Немецкий порт, далее в Тересполь.
Если есть интерес пиши casper_net@tut.by

Последний раз редактировалось: caspernet (Ср Янв 17, 2007 04:50), всего редактировалось 1 раз
sem777

неравнодушный к av.by

Из города: Минск

# Чт Янв 11, 2007 19:54  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
причем здесь битая или нет и сколько стоит КАЖДОМУ свое мне пофиг еду я на тюкнутом авто или нет главное в каком состоянии у тебя на данный момент твой автомобиль А Пасифика машина супер по отношению качетства цены надежности и эксплуатации В ней стоит самый лучший маторчик Крайслера 3500 правда на ремне но ничего зато тихо работает Выхаживает он почти МИЛЛИОК КМ!! Внутри весь дизайн похож на мерсовский В этой машине все ДЖИП МИНИВЭН ЛЕГКОВОЙ АВТОМОБИЛЬ кто хочет может со мной поспорить!!
Дамир

BMW 520, 316
Завсегдатай av.by

# Пт Янв 12, 2007 23:58  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
"Выхаживает почти миллион км!!!" Сильно сказано!

Вчера разбирал с другом мотор М10В18 БМВ 318 1985года. Пробег полтора миллиона, человек съездил уже второй комплект вкладышей! Сейчас ставит третий. А вот поршни, кольца, зеркало цилиндров, коленвал как новые, в котлах даже следы хона видны! И это мотор 1.8, а моторы большего обьема гораздо долговечнее. Представьте, сколько отходит М62В44 в БМВ Х5. А вы говорите, миллион...
сева

новичок на av.by

# Вт Янв 16, 2007 22:00  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
caspernet писал(а):
Сева ты очень плохой доктор и не лечи наш народ своими очень не умными лекциями. У меня Пацифика Лимитед 2004, только растаможена, черный перламутр, нет только крыльев, ценник 25000, приезжай в Брест найдешь хоть одну неисправность- тебе не продам. Нужно не жмотиться, а покупать на Манхейме, заранее проверив машину там, да именно там в США, визуально и по карфаксу, застраховать, доставить ее в Немецкий порт, далее в Тересполь.
Если есть интерес пиши casper_net@tut.by
Простите А что значит: нет "только" крыльев? Они что, сами отвалились, или удар был такой точный, что ровно два крыла пострадали, а движок, панель, подушки, и т.д. нетронутые?
Роберт

новичок на av.by

Из города: Grodno

# Чт Мар 08, 2007 01:31  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
:) :)
franc_a

новичок на av.by

# Вс Мар 18, 2007 23:01  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Где найти прозрачные стёкла на Пацифику?
andron

новичок на av.by

# Пн Мар 19, 2007 21:53  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
сева, ты наверно кроме как в польше, литве или еще хуже,-в белорусии, машины себе не разу и не покупал....
да иии.. небыл дальше этих стран....
вот для тебя как раз, такие машины как в литве.... Cool ( не в обиду...)
меня убивают люди, кот. хотят в белорусии покупать за 2 копейки хорошие машины...

Последний раз редактировалось: andron (Вс Мар 25, 2007 21:50), всего редактировалось 1 раз
avs

новичок на av.by

# Вс Мар 25, 2007 14:58  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Нужен совет! Какой лучше Пацифик покупать- полноприводной или переднеприводной , и с каким двигателем , по объёму вроде все одинаковые а вот по мощности разные.
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
Страница 1 из 15

Перейти: