Subaru SVX

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГИВИ

Гость

# Вс Окт 22, 2006 13:59  [ Ответить ]
да это на самом деле хорошая машина если бы у меня было лаве то Я её купил бы а так как его нету хожу пешком на тролейбусе, пацаны давайте скинеися и купем эту ПУШКУ
BLADE

Гость

# Вт Окт 31, 2006 20:56  [ Ответить ]
Да, тачка просто отпад, сам фанат по субарам, и на других машинах принципмально не езжу, только есть одна проблема, эта машина бала выпущена очень небольшой серией, исключительно на фанатов, в общем круть просто несусветная, и респект огромный. Если купить эту машину, удовольствия от езды будет просто море, вот только не дай бог что то забарахлит, или теранешся обо что, придется ехать в город Нагасаки и там на коленях умолять директора завода что бы он их изготовил касарей по 5 баксов за каждую детальку (от других субар почти ничего не подходит), за эксклюзив надо платить, так что эта машина для тех, кто может позволить себе купить ее для души и поставить в коллекцию. А за те деньги, что за нее просят по моему прикольние взять импрезу, года 98-99 по техническим характеристикам то на то и получится, а по обслуживанию и ремонту небо и земля.
baluka

Сейчас на форуме: нет

новичок на av.by

Награды: Нет

# Пн Янв 22, 2007 02:23  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Парни, эта тачка-не совсем subaru. И летит совсем не как пуля. К тому-же хозяин язвит над словом тюнинг не понимая его значения. Тюнинг- улучшение характеристик автомобиля, а навешивание всякой ерунды, и покупка "типа спотр" авто, которое, кстати еле ползет(хотя-бы по сравнению с большим SAAB aero)- вот это и есть "тунинг". Лучше почитай каталог и купи WRX.ЛОХ
olar.biz

новичок на av.by

Из города: Гомель

# Сб Мар 31, 2007 07:34  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Жалко давно в этой теме не было обсуждения. Вижу большинство только на картинке и видеди эту машину (или по наслышке). Это не машина - шедевр, такую машину покупают раз и навсегда! Все те, кто покупает тачку на два года, убивает, под капот не смотрит и сливает даже не думайте о SVX (как пел Высоцкий про вас песен не сложат)

BLADE - SVX мало, но именно ограниченная серия (та, которая была выпущена в честь какого то юбилея, не помню) в Беларуси врядли появиться. А на счёт з/ч, ты купи машину, проверь, а потом будишь удивляться почему владельцы Роверов думают что SVX малолитражка из 70-х. Я к тому, что покупать будешь только оригиналы, но по ценам вполне доступным для человека, который захочет заполучить такую машину. А насчёт "импрезу", тебе Субару нужна или "аутамабиль субара каких ужо 1000 в городе".

baluka - не буду спорить с "профи". Краш тэст: 4 человека в салоне, ночь, "тапка в пол" и, через несколько секунд 235 км/ч, без напряга, без гуляния по дороге, крепко и уверенно, без лишних шумов и с полной уверенностью что 250-270 легко (но не проверялось).
olar.biz

новичок на av.by

Из города: Гомель

# Сб Мар 31, 2007 07:36  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
ВИТАЛЯ, почему молчишь, не высказываешься ?
MOL4YH

БМВ 530D
неравнодушный к av.by

Из города: Минск

# Сб Мар 31, 2007 21:46  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
У меня обслуживалась такая из России правда Ничего особенного Возьмите любую тачку с 6-ти котловой движкой соответствующего обьема и она точно также будет ехать А запцацки на нее действительно стоят денег да и ждать их долго А еще насчет того как она едет Я вашу SVX на Ситроен Ксантия 2.0 Turbo порву как тузик грелку Привет
baluka

новичок на av.by

# Ср Апр 11, 2007 18:52  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
olar : Я не сказал, что машина плоха, просто об этом можно говорить долго. Ну а коротко - едет очень неплохо, но при таком внешнем виде все конкуренты выезжают из 6 сек. А "импрез" конечно немало, но много ли ты видел ВРХ ?(хочу взять жене вот и попал в эту ветку). MOL4YH: При одном обьеме у SVX три разные мощности, но и даже самую слабую на ксантии 147 сил ну никак не порвешь, скорее порвешься сам, даже на 3 литрах, это не вектры с лагунами гонять. Удачи.
GADI

scorpio cosworth
неравнодушный к av.by

# Вт Мар 04, 2008 01:32  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Ситроен Ксантия-некрасивая и уё...е.машина для калхазанов.рви кого хочешь хоть я в этом сомневаюсь.на твой зитроен никто даже внимания не обратит а на субарик посмотрят и скажут что серьёзная и крутая тачка.трёхлитровый атмосферный движок намного лучше будит чем твой 2.0 т 4 цилиндричка.а о ресурсе вообще не говорю.на субарике и капот открыть не стыдно есть что показать.нашол чем тут хвалиться.твой ситроен полная памойка.обычная и типичная машинка.вид как у дешовых деу и хундай.
andrucha

Пыж 607, Sonata 3
не может жить без av.by

Забанить

Из города: Минск
Награды: 3 (Подробнее...)
[ Volkswagen AV.by Club ]
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 2)

# Вт Мар 04, 2008 10:10  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
GADI писал(а):
Ситроен Ксантия-некрасивая и уё...е.машина для калхазанов..трёхлитровый атмосферный движок намного лучше будит чем твой 2.0 т 4 цилиндричка.твой ситроен полная памойка.обычная и типичная машинка.вид как у дешовых деу и хундай.

тем более, что 2.0T их единицы у нас...в основном коптящие 1,9! Cool Cool
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: