Volkswagen Golf 2
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
HJVF

Гость

# Пт Сен 29, 2006 11:48  [ Ответить ]
GTI серия - лучшее, что есть!!!
Aihao

Сейчас на форуме: нет

ВАЗ 2108
новичок на av.by

Из города: Минск
Награды: Нет

# Пт Сен 29, 2006 19:26  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
вообще я считаю, что гольф стоит брать только в дизеле
SpeeD

Гость

# Пт Окт 13, 2006 10:12  [ Ответить ]
Меня заинтересовала ваша машина. Есть у вас фото? Посмотреть.
Торг уместен??? Какие недостатки имеются???
Красный гольф

Гость

# Вс Окт 15, 2006 13:32  [ Ответить ]
кароче гольф GTI-всё что можно сказать если движка в отл сост и не дурет голову(а такого не бывает)инжектор то это просто ПУЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ !www.gticlubminsk.com
Bizarre

Гость

# Вс Ноя 05, 2006 01:55  [ Ответить ]
Volkswagen Golf 2 - 1986 г.в. $ 1200
Год 1986 г. Пробег,км 250000
1800 куб.см инжектор МКПП
Стоит ли его взять :| и сколько нанем можно отездить, или же гимору больше чем толку будет? Подскажите пожалста. Простите
djin

Гость

# Пт Ноя 10, 2006 03:26  [ Ответить ]
Уж лучше на тралейбасе, чем на этой колымаге!!!!!!!!!!! :!:
momo

Гость

# Пн Ноя 13, 2006 23:15  [ Ответить ]
ыл у меня второй golf-это просто ужас,1.6 турбодизель Хватило на год и 2 месяца,турбина ест масло быстрее чем я успеваю заливать,подвеска некудышняя из-за качества запчастей, из электрики что-то постоянно приходилось менять.В общем 5 дней ездил, а все выходные делал что бы ездить. Ну и наконец двиготель не выдержал, как итог 11 трещин в голове. Вывод: трамвай одходиться дешевле, или fiaf brava Привет
Vik54

Гость

# Вт Ноя 14, 2006 00:46  [ Ответить ]
mome pivet.
Da nu.Ya prignal iz Germany golf 1.6 tdisel.1,5 goda toka maslo i menjal.W 30 moroza sawodilsja i benzinowii BMW druga tjagalal. Otgonjal 70 tisjach i ni kakix zabot.Potom kak maslo Lukoilovskoe(deneg na xoroshee ne bilo u studenta) dwizok s'elo,tolknul kakomu to keksu(moget tebe).Super tachka bila.Pravda tepereshnii moi Merin poluche.
Evgen_doc

Гость

# Вт Ноя 14, 2006 12:31  [ Ответить ]
Я катаюсь на втором гольфе уже шесть лет, 1.6 турбодизель, круглый год без проблем, даже зимой. Машина классная и надежная. А как о машине говоришь, так она и катает. Запчасти дешевые и легко меняются, не требуется большого знания автотехники.
www.clubvw.by

Гость

# Сб Ноя 18, 2006 20:22  [ Ответить ]
за гольфом , как и за любой машиной,надо ухаживать,и не жалеть на запчастях-результат никаких проблем.А когда покупаеш машину,смотри в оба,и тогда не будет так как у того, ГОД и 2 месяца.
stummel

Гость

# Вт Ноя 21, 2006 17:28  [ Ответить ]
кто знает что про Гольф 2 синхро и где посмотреть?
Руслан 22

Гость

# Чт Ноя 23, 2006 00:27  [ Ответить ]
катюсь второй год.ребята, скажу НУ НЕ ЛОМАЕТСЯ запчасти дешевле, чем на детище ВАЗа типа восьмерки или девятки. лучшая машина для начинающих
koljda

новичок на av.by

# Вт Янв 30, 2007 01:50  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Нормальная машина. 3 года у меня ездит иногда приходится ремонтировать, т.к некоторые детали выработали свой ресурс. Особых проблем не создавал для меня. В -27 заводился сам(у меня 1.6 дизель). Запчасти стараюсь покупать не самые дешёвые, возможно он до сих пор в постоянном хорошем состоянии.
valentina1906

новичок на av.by

Из города: г.Москва.

# Вс Мар 18, 2007 18:21  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
Всем привет! Гольф 1986г уже 5 лет.Рабочая лошадка пробег 355000км.В двигатель еще не влезал.масло лью только полусинтетику.При покупке только заменил ходовую и все.На трассе спидометр доходил до 160 км.Машина хорошая но за ней.как и за любой машиной нужно следить.тогда она не подведет.Пришло время менять ремень ГРМ так как уже прошел 120000км.хотя говорят.если ремень родной то около 150000 можно пройти.
valentina1906

новичок на av.by

Из города: г.Москва.

# Вс Мар 18, 2007 18:25  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
Всем привет! Гольф 1986г уже 5 лет.Рабочая лошадка пробег 355000км.В двигатель еще не влезал.масло лью только полусинтетику.При покупке только заменил ходовую и все.На трассе спидометр доходил до 160 км.Машина хорошая но за ней.как и за любой машиной нужно следить.тогда она не подведет.Пришло время менять ремень ГРМ так как уже прошел 120000км.хотя говорят.если ремень родной то около 150000 можно пройти.
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: