Chevrolet Cavalier

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MarioD

Гость

# Пт Сен 22, 2006 15:34  [ Ответить ]
может кто знает как коляска в эксплуататции? :roll:
fedor canada

Сейчас на форуме: нет

новичок на av.by

Из города: TORONTO
Награды: Нет

# Ср Июл 11, 2007 04:12  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
...в северной америке, Chevrolet Cavalier, вообще за машину не считают...так же как и Neon-ы...
perevod13

Сейчас на форуме: нет

новичок на av.by

Награды: Нет

# Ср Июл 11, 2007 22:48  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Согласен с предыдущим оратором, что в штатах кавалер или неон (как и королла, мазда 3, сивик) - это средство передвижения. Гламура никакого. Однако, вот что я нашел на autos.msn.com: Кавалеры выпускают с 1981 года. Нынешнее поколение выпускается с 1995 года, так что было время машину довести до ума. Кавалер продается по всему миру: в Японии это Тойота Кавалер, в Чили признавали автомобилем года, в Израиле в свое время был самым продаваемым авто. Как правило покупают молодые люди, преимущественно дамы, и кавалер их первый авто. В 2000 году машину апгрейднули: внесли изменения в АБС, двигатель, трансмиссию. Так что ежели кидать понты, то БМВ получше, спору нет, а ежели из пункта А в пункт Б и так шоб недорого и комфортно, то Кавалер вполне достойный вариант. В минске их не много, так что они смотрятся даже как-то свежо! Гы
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: