Nissan Micra
На страницу 1, 2  След.

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость

# Вт Авг 22, 2006 13:14  [ Ответить ]
Народ,кто что знает про эту машинку??? Раскажите! Хочу взять)))
ilonabudnik

Гость

# Вт Авг 22, 2006 14:59  [ Ответить ]
Здравствуйте! Машина очень экономичная и удобная для города. Сейчас продаю, нужны деньга строить квартиру.Берите, не пожалеете.
1993 г.в., белый, 1.2 бензин, сигнализация, люк,магнитола,3-х дверный.1850 у.е Звоните, если заинтересуетесь. 8(029)633-56-85 Сергей
DIAnA____

Гость

# Ср Авг 23, 2006 11:53  [ Ответить ]
У меня такая машина два месяца,1994 год. Пока она меня очень устраивает.)))) !!!!!!!!!!!!Супер!!!!! Экономичная,шустрая, легко паркуется, быстро разгоняется. И если все в порядке, то идет 120 как нечего делать, можно конечно и больше,только вот страшновато, т.к. машинка легкая и просто может взлететь,только не в воздух,а в какой-нибудь кювет :o .
Единственный недостаток: запчасти (хотя смотря какие). Я например расходомер,вернее сказать блок дроссельной заслонки, искала целый месяц. Привезли на заказ из Японии. При большом желании сейчас можно достать всё!!!! :wink: Таких машин вроде и не очень мало, но все-таки по сравнению например, с ниссаном примьерой,их просто нет. Поэтому...смотрите сами. Но,в общем , для девушки,машинка что надо!!! Хотя и для мальчика тоже,только при условии,что он не очень больших размеров. Потому как поместиться в ней он- то сможет,и будет чувствовать себя очень комфортно, но вот со стороны будет выглядеть просто смешно!!! :lol: сама лично видела и смеялась....))))
Алена

Гость

# Пт Сен 01, 2006 12:28  [ Ответить ]
Прикольная малышка. Езжу уже год. Единственно расчитывала на расход топлива 5л, а получается 7,8, но по сравнению с 12 - это мелочь. Шустрая, согласна, но на счет быстрого разгона немного не согласна. Как при объеме в 1000 куб.см можно быстро разогнаться. Но если не гоняться с БМВ, то хватает. В принципе я согласна. А насчет высоких людей, катающихся на таких автомобилей, то сама я немаленькая и не обращаю на глупые улыбки никакого внимания. Что, лучше под зонтиком ходить?
Jurij

Гость

# Ср Сен 13, 2006 15:42  [ Ответить ]
отличный автомобиль для города, очень хорошо разгоняется для 1 литрового мотора, расход по городу если не гонять 6-7 литров, у меня у самого 2 такие, одна в Белоруссии продаю сейчас, вторая в Германии, никогда не был фанатом маленьких авто, но эта очень понравилась. Не зря наверное эта модель когда появилась в 1993 году была признана автомобилем года в Германии. Модель пошла с 1993 года, было много всяких изменений после этого, но в основном интерьера. В 1996 году году интерьер (сиденья, руль), рестайлинг с 03.1998 года, решетка впереди, салон.
Технически особенно ничего не изменилось. Бери после 96 года, если денег на 1998 -1999 хватает - еще лучше. Вобщем хорошая машинка.
Маша

Гость

# Вт Сен 26, 2006 09:35  [ Ответить ]
я слышала, что у такой машинки малый ресурс двигателя. может подскажите, с каким пробегом можно брать, чтобы не пришлось делать капремонт двигателя?
grigkars

Гость

# Ср Сен 27, 2006 18:31  [ Ответить ]
Машина действительно хорошая, но я столкнулся с проблемой, которую не могут не где определить. Ссылаясь на то, что нет компьютерного диагноститеского оборудования для микра 1993 г.в. Правда у меня коробка вариатор, вначале я думал что полетела она. Оказалась я ошибался. Мне сказали что проблема может заключатся в одном из датчиков, либо трамблере. Но ничего конкретного не сказали. Никто не хочет браться за работу, потому что нет оборудования для диагностики. Что делать? Лучше у меня полетела коробка. :lol: Если есть советы, буду признателен
grigkars

Гость

# Ср Сен 27, 2006 18:59  [ Ответить ]
Привет Маша, моя микра уже 200тыс прошла, делал диагностику двигателя-все в порядке. Зато другая проблема есть, см.выше. Тут не отгодаешь. Советую перед покупкой непожалеть денег и сделать диагностику.
Chepa

Гость

# Ср Окт 04, 2006 14:27  [ Ответить ]
У меня Микра 96-го года. Самая лучшая машина из всех, что у меня были. Экономичная, приемистая. не ломается. Самая крупная поломка - поменяла сцепление. Причем покупала ее уже со скидкой на то. что оно барахлит. Купила на малиновке новое(к-т 90 у.е.) и за 40у.е. поменяла. Сейчас эту машину продаю, но уже купила себе новую - тоже Микру. но 2002 г. Если будешь покупать Микру, то не старше 96-го года.
Jurij

Гость

# Вт Окт 10, 2006 14:45  [ Ответить ]
Дла Маши. Когда будешь покупать, не смотри на пробег, а на состояние. Пробег у нас все равно отматывают если большой. Но вообще микры чаще всего с небольшим пробегом, потому как машинка для города, а не для езды по автобанам. У меня одна с 160 000 км, а другая с 90 000 оба пробега реальных, потому как покупал у хозяев немцев, по тех состоянию моторы у обоих в очень хорошем состоянии. ТОлько у той что пробег побольше коробку передач поменяли. Вобщем очень надежный автомобиль. Присоеденяюсь к совету не брать микры старше 96 года, а еще лучше бери после 3.98.
Jurij

Гость

# Вт Окт 10, 2006 14:55  [ Ответить ]
Кстати на микое вместо ремня ГРМ стоит цепь, что значительно уменьшает цену обслуживания.
DIANA_83

Сейчас на форуме: нет

ниссан микра
новичок на av.by

Из города: минск
Награды: Нет

# Вт Окт 10, 2006 16:25  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
У меня микра 1995 года. Не жалуюсь. Очень довольна. Особенно для девушки--просто супер!!!
Конечно же,чем машина новее. тем она лучше, но из собственного опыта могу сказать, что и старше 96 г. тоже ничего, если состояние нормальное.

Удачи всем!!!
YLIA

Гость

# Вт Окт 10, 2006 19:52  [ Ответить ]
Подскажите, где можно найти в Минске расходомер воздуха! К кому можно обратиться? Новый стоит 300 евро, не хочется, а б\у найти не могу уже 1 месяц. Если кто-то знает или продает, позвоните 6-86-56-71. Заранее безумно благодарна!
DIANA_83

Сейчас на форуме: нет

ниссан микра
новичок на av.by

Из города: минск
Награды: Нет

# Пт Окт 20, 2006 15:06  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
Да!!! Это проблема!!! Я с ней тоже столкнулась месяц назад. За новый мне зарядили ценник 550 у.е.Очень долго искала б/у, нашла,но не намного дешевле--400 у.е. Пришлось купить. вот так
MaksimuS

Гость

# Вт Окт 24, 2006 22:20  [ Ответить ]
Где можно купить от 03.1998г. до 3000$ ???
Напишите, пожалуйста!!! Простите
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: