Авто для девушки
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93, 94  След.

Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Какой автомобиль купить?
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Malkolm

Сейчас на форуме: нет

модератор

Благодарности: 16/3
Из города: Брест
Награды: 6 (Подробнее...)
БлагоТворитель (Количество: 1) Большое  спасибо! (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) За флуд! (Количество: 1)
Клубный орден! (Количество: 1) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Пн Окт 01, 2012 14:59  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
andrucha,
Цитата:

и то, и другое 206...таже подвеска, моторы...

вот, лишь бы ляпнуть...

При наезде на препятствие есть риск повредить роскошные спойлеры и фартуки, доставшиеся 206СС от 206 S16. Кстати, сравнений между ними не избежать - тот, кто поездил на обоих, скажет, что купе-кабриолет имеет чуть менее жесткую подвеску, да и во всем остальном проявляет себя мягче. Скорее всего, инженеры рассчитывали, что 206СС, в отличие от "горячих" хэтчбэков, будут чаще пользоваться дамы.

Конструкторы купе-кабриолета вряд ли стремились построить спортивный болид, однако подвеску все же сделали пожестче, чем у обычного 206-го. Да и рулевое СС ощущается как более острое.
Дмитрий Мухтаров

новичок на av.by

Забанить

Из города: Минск
Награды: Нет

# Ср Окт 24, 2012 16:11  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
моя девушка менеджер-экономист, какой ей авто лучше?(блондинка натуральная )
denik-07

BMW E60 530D
не может жить без av.by

Благодарности: 1/0
Из города: SantroPe

# Ср Окт 24, 2012 16:40  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
vw lupo

добавлено спустя 9 минут:

Дмитрий Мухтаров, Вы можете конкретно написать чего бы хотели от авто и в пределах какой суммы? тогда можно было бы от чего-то отталкиваться. а то так можно долго пальцем в небо тыкать
ФАШЫСТ

не может жить без av.by

Благодарности: 5/0
Из города: Minsk

# Ср Окт 24, 2012 16:41  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
блондинке только проездной.)!!!!
delec

FORESTER S-turbo
не может жить без av.by

Благодарности: 10/12

Награды: 2 (Подробнее...)
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1)

# Ср Окт 24, 2012 19:13  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
ФАШЫСТ писал(а):
блондинке только проездной.)!!!!

...и абонемент в солярий, фитнесс, аэробик и т.д. ... чтоб на авто не заглядывалась даже
Morsik

новичок на av.by

# Вт Июл 01, 2014 18:38  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
MINI лучший автомобиль для городских условий, с большой историей и своим стилем. Заметный в потоке серых обыденных металлических повозок. Проворный в пробках, вместительный на парковке. Не смотря на свои размеры отлично справляется с перевозкой 4 пассажиров на близкие и далекие расстояния, при это даря массу эмоций и позитива. Отличная сборка в Великобритании пол надзором BMW. Самое отзывчивое сообщество владельцев марки MINI, крепче разве что покорители заполярного круга и болот Сибири. Хотя и это минику по плечу Не оставляет равнодушным никого после первой же поездки, двое из друзей уже стали счастливыми обладателями. Чего и вам советую.

НПП Орион

неравнодушный к av.by

# Ср Июл 02, 2014 14:50  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
Ситроен С4
Nata80by

вольво s80 2,фольксваген т4
не может жить без av.by

Благодарности: 1/2

# Чт Июл 10, 2014 07:27  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
а почему для девушек расматривают в основном малёхи?моя девушка(жена) ездит на вольве 80ке и прекрасно себя чувствует,т.к.выбрала то,что нравиття,а не то,что советовали.
Vandamme

DS3 2012г.,1.4Vti, робот
не может жить без av.by

Благодарности: 28/6
Из города: BOLOGNA-M1NSK
Ветеран форума (Количество: 2)

# Чт Июл 10, 2014 14:21  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
На моторшоу жена (164см) села в SEAT Leon. Смотрю - хорошо смотрится. Рядом Ibiza стоит. Села туда для сравнения - как влитая, как для неё делали. Когда кафтан сидит по размеру - это красиво.
Вполне закономерно, что большинство девушек делает выбор в сторону машин более низкого класса, чем у сильного пола. Для них машина - это больше аксессуар. Это для мужиков, для большинства из нас автомобиль является продолжением собственного Х.
Nata80by

не может жить без av.by

# Сб Июл 12, 2014 23:39  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
авто это источник повышеной опасности и к его выбору нужно подходить с позиции максимальной безопасности,особенно для любимых.а размер авто одна из составляющих безопасности.
Vandamme

DS3 2012г.,1.4Vti, робот
не может жить без av.by

# Вс Июл 13, 2014 12:00  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
Nata80by, размер машины - это только одна составляющая безопасности из массы факторов, среди которых также элементарное везение. Посмотрите, что на дорогах творится сегодня. Все куда-то спешат, машин тучи... Кто-то на Смарте всю жизнь счастливо ездит, а другой на S-классе насмерть убивается. В такой обстановке А-класса по объективным критериям безопасности хватает выше крыши. Остальное всё - это зависимость от обстоятельств и нелепые случайности. Машина никогда не была крепостью.

Мотоцикл - вообще изначально потенциально опасный вид транспорта, но их не запрещают, количество растёт. В этом и концепция человеческой сути: "научиться летать". Большинство автолюбителей считают, что технологии безопасности транспортных средств должны служить человеку, но никому невдомёк, что в первую очередь нужно самому делать что-либо для собственной безопасности.

Сколько китайских, опасных шин выплёскивается на рынок... Народ с удовольствием меняет износившуюся штатную брэндовую шину на дешёвый вариант. А зачем переплачивать? Какая безопасность? О чём Вы?
Nata80by

не может жить без av.by

# Вс Июл 13, 2014 22:44  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Vandamme,вы знаете,я лучше переплачу за бренд и качество и думаю этим я уберегу свою семью и себя от возможных случайностей несколько больше,чем сэкономлю и куплю квартиру,которая мне может не пригодится.но закономерность замечена верно.

добавлено спустя 7 минут:

в барановичах за сегодня видел двух девушек лет 20-23 за рулем 123 мерса.автосы в очень приличном виде.и я думаю от всяких случайностей этот крокодил защищен больше матиза,а стоит меньше.
glebka

не может жить без av.by

Благодарности: 7/1
Из города: менск
Награды: 1 (Подробнее...)
Ветеран форума (Количество: 1)

# Пн Июл 14, 2014 00:55  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Цитата:

в барановичах за сегодня видел двух девушек лет 20-23 за рулем 123 мерса.автосы в очень приличном виде.и я думаю от всяких случайностей этот крокодил защищен больше матиза,а стоит меньше.

Хороший крокодил-хорошо стОит.Если он хороший.
Vandamme

DS3 2012г.,1.4Vti, робот
не может жить без av.by

# Пн Июл 14, 2014 01:02  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
glebka писал(а):
Цитата:

Хороший крокодил-хорошо стОит.Если он хороший.

Мне запомнилась статья 15-ти летней давности про "Чайку" . После обследования на предмет безопасности машина оказалась настолько крепкой, что если её на какой-то там скорости ударить о бетонную стену, то на ней не окажется ни одной царапины, но внутри будут все трупы.
delec

FORESTER S-turbo
не может жить без av.by

Благодарности: 10/12

8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1)

# Пн Июл 14, 2014 11:57  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
эталон безопасности для массовых подержаных 15-18 леток это 210й мерседес (лупатый)

там целая куча каких то новинок была использована в безопасности салона... + туда ставили супермощные моторы и были вынуждены подтянуть безопасность на уровень суперкаров!
Новая тема  |  Ответить    Список форумов AV.by -> Какой автомобиль купить? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 91, 92, 93, 94  След.
Страница 92 из 94

Перейти: