Subaru Forester
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 49, 50, 51  След.

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vgn

Сейчас на форуме: нет

неравнодушный к av.by

Награды: Нет

# Вт Сен 30, 2008 16:17  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
qxbutch писал(а):

http://www.cars101.com/subaru/forester/forester2004.html

qxbutch - благодарность за ссылочку - с интересом ознакомился и даже узнал ответ на давно мучавший вопрос - отличие XS от XS Premium
Sanёk

colt 03'
не может жить без av.by

Из города: Minsk

# Ср Окт 08, 2008 22:24  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
А вот тут еще много отзывов
http://avtomarket.ru/opinions/?brand=33&model=3301
Silus

Subaru, Forester
новичок на av.by

# Ср Окт 22, 2008 11:24  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Все сражаюсь с проблемой CHECK ENGINE Что только ни делали. В итоге сказали, что менять катализатор надо. Можно ли ставить универсальные катализаторы на SUBARU Forester XS 2004? Или только родные? Если да, что где их взять в МИнске? Спасибо заранее.
Sub

не может жить без av.by

Благодарности: 55/0
Награды: 4 (Подробнее...)
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Большое  спасибо! (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) Специалист форума (Количество: 1)

# Ср Окт 22, 2008 19:33  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Silus, дефицит.
vic7

Subaru-Forester
неравнодушный к av.by

Из города: Минск

# Вт Окт 28, 2008 23:08  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Кто подскажет,где купить шторку багажника на Форь 2003 чёрнную или серую
за разумную цену?
sergei7819

новичок на av.by

Из города: брест

# Сб Ноя 01, 2008 10:52  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Подскажите пожалуйста , есть ли разница в ценах на запчасти для европ. 2.0 и америк. 2.5 (механика) или где об этом можно почитать ?
FSV

новичок на av.by

Из города: Brest

# Пт Ноя 07, 2008 10:18  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Подскажите пожалуйста велика ли разница в ценах на расходники(колодки.фильтра.особенно воздушный. ГРМ) между Форестером 2.5 и 2.5 турбо. модель 2003 г.
Lokky

Subaru Forester
Завсегдатай av.by

Из города: Минск-Москва
Награды: 1 (Подробнее...)
Кубок Subaru Forester Club (Количество: 1)

# Пн Ноя 10, 2008 13:25  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
sergei7819, FSV, для турбированных форей запчасти чуть подороже.
gomelpat

Subaru Forester
новичок на av.by

Из города: Гомель

# Ср Дек 03, 2008 22:41  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Привет всем! Приобрел Субару Форестер 2,5 л. Правда, когда на минской таможне забирал небольшая проблемка возникла. Навернулся генератор. Пришлось ночевать у друзей. Заодно и замочили его хорошо)))). Проблему решили на следующий день (большое спасибо Николаю - электрику, в Автоспасе порекомендовали и Алексею с Велосипедного!). Буду надеяться, что это последняя неприятность. Машиной пока очень доволен. Особенно порадовал расход и какое то ощущение защищенности, со слов подруги, а как говорил Горбатый и з к/ф "место встречи изменить нельзя": "Бабу не обманешь, она сердцем чует" ))).
Расход на грубую прикидку около 12 литров по городу. Обзорность назад не ахти, но я уже привык. Теперь нормально. Хотя зеркала побольше наверное бы не помешали.
Хочу теперь довести форика до ума, облужить его у толковых людей. Есть ли спецы по Субару в Гомеле?
Gor34

неравнодушный к av.by

Из города: Ростов на Дону

# Пт Янв 23, 2009 15:01  ПрофильЛичное сообщениеEmailICQ [ Ответить ]
Привет всем, давно не был на форуме. Форум все более и более, это гуд! 2-й год эксплуатации форика, авто доволен. Обслуживаю у нас в Ростове на фирменом сервисе, если по проядку. Пока все ограничивалось заменой масла, кое ведет себя по разному. Сначала лили мобил1 синтетику, за 10 тыс опускалось до минимуму, потмо залили кастрол, тоже синтетику, за 10 тыс чуть ниже середины между макс и мин. На фолодную тоже потукивает двиг, на сервисе сказали что ничего серьезного пробег 110 миль..таки.
Свистит выхлопная когдла более 4000тыс оборотов, там же на сервисе сказали, что в глушителе пластинка отошла и как турбина работает тоже ничего серьезного.
Иногда после резкого ускорения загорается чек инжайн, и после этого холостые нестабильны как будто подтраивает. Через секунды 3 все проходит, хрен занет че это... поеду на диагностику.
Ездил на новом, форике, впечатления двойственные.
Старый автоат, большие крены и мягкая подвеска.
Думаю следующий обновленный форик турбо будет не 230 а 265 л.с. и с 5-ти ступавтоматом, сразу станет прикольнее ездить.
pavb

новичок на av.by

# Ср Янв 28, 2009 17:18  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Знающие люди, поделитесь опытом: хочу Форестер или CR-V, чему отдать предпочтение. Возможно ли имея 8000уёв купить что-то стоящее из штатов? Или что можно за такие деньги купить небольшого полноприводного, с вменяемыми затратами текущими? Буду благодарен любому совету.
NoOne

модератор

Награды: 5 (Подробнее...)
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) Кубок Subaru Forester Club (Количество: 1) Памятный знак Active live club (Количество: 1)
Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Ср Янв 28, 2009 18:38  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
pavb, црв врдяли - они дорогие, ну или пробег будет большой миль 150-160, а вот форестер года 2000 можно купить хороший в эти деньги. Црв в салоне побольше, а по езде они скажем так - примерно одинаковые. Ну и црв покапризней машинка будет. В Ваши деньги можно попробовать еще купить Сузуки Гранд Витара 2001 года 2.5 V6 полный привод - тоже оч хорошая машинка. Я бы например лично для себя останавился бы за 8 тысч - на сузуке. Больше импонирует она мне по внешности+есть раздатка.
makos

Forester SG5
не может жить без av.by

Награды: 1 (Подробнее...)
Кубок Subaru Forester Club (Количество: 1)

# Вс Фев 01, 2009 11:57  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
NoOne писал(а):
pavb, црв врдяли - они дорогие, ну или пробег будет большой миль 150-160, а вот форестер года 2000 можно купить хороший в эти деньги. Црв в салоне побольше, а по езде они скажем так - примерно одинаковые. Ну и црв покапризней машинка будет. В Ваши деньги можно попробовать еще купить Сузуки Гранд Витара 2001 года 2.5 V6 полный привод - тоже оч хорошая машинка. Я бы например лично для себя останавился бы за 8 тысч - на сузуке. Больше импонирует она мне по внешности+есть раздатка.

Если проехаться на Форике, а потом на сузуки и сравнить багажники, то вопрос с сузуки отпадет.
delec

FORESTER S-turbo
не может жить без av.by

Благодарности: 10/12

Награды: 2 (Подробнее...)
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1)

# Пн Фев 02, 2009 21:29  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
....пару недель назад на хохляцком авто-тв.канале сравнивали 6 паркетников: нисанИкстрэйл, Витара, ЦРВ, Форик, Рав-4.... вобщем суть испытания проехать ямку-горку-канавку-подьём.... метров 100 в общей сложности... в результате 4 участника проехали по 20-60 метров и застряли на разных препятствиях , Витара прошла 96 метров ...и только наш любимый и ЕДИНСТВЕННЫЙ "лесничОк" безпроблемно добрался до финиша вывод: зачем искать хорошего если есть лучший?? Cool Cool Cool
NoOne

модератор

Награды: 5 (Подробнее...)
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) Кубок Subaru Forester Club (Количество: 1) Памятный знак Active live club (Количество: 1)
Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Вт Фев 03, 2009 10:58  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
makos, витара - рамник, а форестер?
да, багажник мал, но не на много меньше чем у форестера. Ездил и на форестере и на сузуки, так вот сажу что сузука едет повеселей по ощущениям, салон удобнее...спорить можно долго короче. Но для меня форь 2001-2002 годов не катит по сравнению с сузукой
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 49, 50, 51  След.
Страница 50 из 51

Перейти: