Subaru Forester
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49, 50, 51  След.

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MaxCar

Сейчас на форуме: нет

Завсегдатай av.by

Из города: Минск
Награды: Нет

# Пт Июн 27, 2008 14:16  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
NoOne, мне не приходилось делать заказ через магазин отсюда, но наверное ж они тоже как-то растамаживают то что ввозят сюда. Но, судя по всему, через магазин всё равно дешевле получается, чем самому платить "2 евро за 1кг".
NoOne

модератор

Награды: 5 (Подробнее...)
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) Кубок Subaru Forester Club (Количество: 1) Памятный знак Active live club (Количество: 1)
Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Пт Июн 27, 2008 14:55  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
MaxCar, фиг его знает как они возят, у меня у друга контора запцацочная, на вопрос о растаможке 2 евро за кг када я чонить заказываю у него - хитро улыбаецца гад и говорит: "А чо? тебе нада чтоб растаможить? Ну так можем растаможить "
187

Завсегдатай av.by

# Вс Июн 29, 2008 16:46  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
УХ.
сначала заказал себе форик 2001 г из америки, приплывёт в августе, потом сел читать, дочитал до конца, все страницы, целый день ушёл на это.....
не жалею о выборе, по отзывам машина хорошая!
MaxCar

Завсегдатай av.by

# Пн Июн 30, 2008 14:44  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
NoOne, понятно а можно на его ценник взлянуть?

Вопрос про расход на механике и автомате. Встречал инфу, что на автомате расход примерно на 1,5 л больше чем на механике при аналогичном стиле вождения. Правда ли? И вообще, могут ли современные автоматы иметь расход не больше чем ручка?
Mobydick

Forester 2006 x Premium
неравнодушный к av.by

# Ср Июл 02, 2008 09:05  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
MaxCar писал(а):
NoOne, понятно а можно на его ценник взлянуть?

Вопрос про расход на механике и автомате. Встречал инфу, что на автомате расход примерно на 1,5 л больше чем на механике при аналогичном стиле вождения. Правда ли? И вообще, могут ли современные автоматы иметь расход не больше чем ручка?

Расход на автомате в среднем на 10-12% больше

хотя помню читал что в Mercedes ML-270cdi автомат быстрее (не значительно) и расход сопоставим.
Mobydick

Forester 2006 x Premium
неравнодушный к av.by

# Ср Июл 02, 2008 11:06  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Съездил на рынок глянуть на предмет местных споров и обсуждений – так сказать, по ближе ))
Посмотрел, посидел, покатался.
Первое впечатление + компактно с наружи , - тесно внутри (после W 210) но все под рукой и сидишь очень плотно, отличный обзор, хорошо чувствуешь габариты, люк огромный, ну просто аквариум ))))
Светлый тканевый или комбинированный салон – большая беда ))), б\у кожа так себе (черная лучше) , для этой машины черный тканевый салон то что нужно.
2.5 T – мотор !!!!! ,автомат не торопится но с таким мотором простительно )
Искал модель 2002-2005 г. 2.5XT в полной комплектации ,на механике, считаю что это однозначно лучший вариант, но таких очень мало а жаль.
Пока не купил , все еще смотрю на Outback , дороже конечно, но просторнее )

Интересно на Outback 2.5 2003-2006 г. автомат 4 ст. тот же (задумчивый) что и на Forester 2002-2007 ?
на 3 литрах вроде другой - 5 ст.
MaxCar

Завсегдатай av.by

# Чт Июл 03, 2008 14:26  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Если коробка автомат, то вроде как имеется возможность отключать полный привод. А если механика стоит, тем же макаром?
Cерега

новичок на av.by

# Чт Июл 03, 2008 14:31  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Доброго дня всем, уважаемые !
Купил Форика, уже 4 месяца , очень рад и доволен. Хотел спросить про один момент непонятный: в начале движения слышен какой-то дребезг. Как - будто раньше такого не слышал. Или просто раньше от радости улыбка до ушей и уши закладывало Двигатель работает нормально. Т.е. утром завожу, прогреваю. Если тихонько педаль газа давить, плавно, то слышно как появляется дребезг несильный где-то на 1200-1500-1800 оборотах. Начинаю двигаться - то же самое на этих же оборотах. И на прогретом тоже. Только на скорости не слышу
Forester из Штатов, 2,5л, 1999г.в., автомат.

Подскажите, кто что думает. Кстати, услышал я этот дребезг (наверное) когда поменял всякие масла, свечи, ремни...
Анатолий 1794

новичок на av.by

# Чт Июл 03, 2008 17:21  ПрофильЛичное сообщениеEmailICQ [ Ответить ]
Cерега писал(а):
Доброго дня всем, уважаемые !
Купил Форика, уже 4 месяца , очень рад и доволен. Хотел спросить про один момент непонятный: в начале движения слышен какой-то дребезг. Как - будто раньше такого не слышал. Или просто раньше от радости улыбка до ушей и уши закладывало Двигатель работает нормально. Т.е. утром завожу, прогреваю. Если тихонько педаль газа давить, плавно, то слышно как появляется дребезг несильный где-то на 1200-1500-1800 оборотах. Начинаю двигаться - то же самое на этих же оборотах. И на прогретом тоже. Только на скорости не слышу
Forester из Штатов, 2,5л, 1999г.в., автомат.

Подскажите, кто что думает. Кстати, услышал я этот дребезг (наверное) когда поменял всякие масла, свечи, ремни...

Привет. Я около года катаюсь на модели 2004 года. Недавно обнаружил на холодную постукивание. На сервисах однозначно сказали 4 цилиндр оказывается это дефект конструкции двигла. На форумах народ советует не заморачиватся и что ничего страшного тут нет типа у всех такая хрень, разница только в том что на разном пробеге появляется у меня почти на 25 тыс миль у некоторых на новых у большенства на 100000 км. Так что как повезет. Удачи на дороге.
Sub

не может жить без av.by

Благодарности: 55/0
Из города: Minsk
Награды: 4 (Подробнее...)
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Большое  спасибо! (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) Специалист форума (Количество: 1)

# Чт Июл 03, 2008 19:51  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Cерега, обрежь и выкини металическую защитку вокруг приёмных труб глушителя и катализатора. Толку в ней мало а вот ехать станет тише.
Cерега

новичок на av.by

# Пт Июл 04, 2008 09:23  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Спасибо! К сожалению не слышал как может "стучать" 4 цилиндр. Что интересно, звук свой слышу, когда завожусь во дворе. Звук от стены дома отражается и тогда слышно. Один раз вылез из машины, открыл капот, слушал. Ничего не слышу ! А когда сбоку машины стал показалось, что звук идет где-то сзади машины, примерно от глушителя- катализатора ...
Посмотрю защиту глушителя.
Птах

Subaru Forester
неравнодушный к av.by

Из города: Витебск

# Сб Июл 05, 2008 13:25  ПрофильЛичное сообщениеEmailICQ [ Ответить ]
Серега, можешь даже не заморачиваться этой ерундой. Проверь что это действительно глушитель и если это так просто забудь и успокойся. Проверить довольно просто, попроси кого-нибудь техонько погазовать, а сам в это время глянь под днище, если это глушитель ты четко услышишь откуда идет звук. А срезать ее я бы не советовал, машину собирали не далеко не дауны и если она там стоит, значит она для чегото нужна (моя субьективная точка зрения). Лично у меня она уже покоцаная, соответственно если бы ее не было, то коцаным был бы сам глушак.
Cерега

новичок на av.by

# Пн Июл 07, 2008 11:43  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Птах, спасибо !
Так и сделаю. И по защите не буду торопиться выкидывать.
Птах

Subaru Forester
неравнодушный к av.by

Из города: Витебск

# Сб Июл 12, 2008 01:48  ПрофильЛичное сообщениеEmailICQ [ Ответить ]
Кто в курсе, скиньте ссылочку, где нормально можно посмотреть все технические характеристики Форя по VIN. Зарание примного...
MaxCar

Завсегдатай av.by

# Сб Июл 12, 2008 15:21  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Птах, так чтоб всё в одном флаконе, не встречал
А по отдельности (вин и характеристики) в инете до фига (Полезные ссылки о Subaru)
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49, 50, 51  След.
Страница 48 из 51

Перейти: