Subaru Forester
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 49, 50, 51  След.

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NoOne

Гость

# Пн Окт 02, 2006 20:45  [ Ответить ]
Forester. Ты посмотри плиз внимательно. человек говорит именно о 100 000 КМ. я говорю что про км - нереально. а вот до 100 миль - запросто. очень много предложений. просто цена чуть повыше. поэтому у нас они редкость. у большинства наших продавцов во главе угла стоит не качество машины, а максимальная прибыль, вот и получается что нет ни тайтла, ни карфакса, и одометр отмотан. я так не люблю делать.
Forester.

Сейчас на форуме: нет

неравнодушный к av.by

Награды: Нет

# Вт Окт 03, 2006 21:52  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
NoOne, неа :wink: . На самом деле не так много предложений с пробегом хотя бы в 120 тыс. миль. Я и говорю поэтому про свою ситуацию, даже такая ситуация - это редкость. А тот пробег, который заявляет большинство продавцов в своем море предложений (60 - 100 тыс. миль) - фуфло, и тут ты 100% прав. Достаточно пробить машину карфаксом, и в 90% случаев пробег для 98 - 99 г.в. будет составлять 160-190 тыс. миль, как уже и сказал Mellow.
Blr

Ford Fusion
новичок на av.by

# Ср Окт 04, 2006 14:06  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
Есть ли возможность пробить историю европейца Forster на подобии карфакса?
Forester.

неравнодушный к av.by

# Чт Окт 05, 2006 14:20  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
Blr, нет. Подобная история в Европе не ведется. Все, что ты можешь узнать - это приблизительную дату выпуска и первоначальную комплектацию автомобиля, что полезно в случае сомнения на предмет безаварийности автомобиля и замены его частей. Например, был бампер с противотуманками, а теперь без них, была кожа, а стал велюр, были литые диски Р16, а реально штамповка Р15 и т.д. Поэтому в плане наличия истории американца брать гораздо предпочтительней, хотя смотреть на машину надо - можно и годовалую машину с пробегом в 20 000 в рыдван превратить, а можно и наоборот.

http://www.mobile24.ru/vin.htm - одна из таких ссылок
vasa

Гость

# Чт Окт 05, 2006 17:45  [ Ответить ]
один и тот же vin номер по авточеку 13 записей по карфаксу 7. что это может значить???подсажите пожалуйста.
Forester.

неравнодушный к av.by

# Чт Окт 05, 2006 18:27  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
vasa, в данном случае доверяй авточеку, т.е. той базе, где больше записей. Просто иногда данные в систему могут не внести, но просто так лишнего не напишут, это точно.
NoOne

Гость

# Сб Окт 07, 2006 19:38  [ Ответить ]
Воопще субару отличная машина. это как резюме
а расход матора 2500 какого?
2.5 DOHC в городе около 13 литров. трасса 9-10. не стоит ждать от форестера маленького расхода
Gnom

Гость

# Вт Окт 10, 2006 15:44  [ Ответить ]
Sub писал(а):
С ручной коробкой 10 город 9 трасса, на автомате 11,5 / 10 четырехвальный американский мотор 97-99 года выпуска. 92 бензин.
Я гость,
Закажеш из штатов за глаза - привезут шило битое сваренное из 2-3. Либо топляк за нормальный кусок зелени, продутый спец. жидкосью (после обработки этой дрянью ездит около месяца, затем умирает. замена электрики и электроники 5-8 косарей. Я попал на такой.)
Надо брать тут, после ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ проверки на Ланкоре. НЕ ДЕШЕВО ( около 100 000 белруб), но зато все узнаешь про тачку. Им не фиолетово, ведь потом сами будут приводить в порядок, заказ-наряд с заключением результатов диагностики из дела не выбросишь.
Так, что думайте где экономить, а где нет!!!!!!!!!!!!!!! :oops: :oops: :oops:
Blr

Ford Fusion
новичок на av.by

# Ср Окт 11, 2006 14:02  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
Gnom писал(а):

Надо брать тут, после ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ проверки на Ланкоре. НЕ ДЕШЕВО ( около 100 000 белруб), но зато все узнаешь про тачку. Им не фиолетово, ведь потом сами будут приводить в порядок, заказ-наряд с заключением результатов диагностики из дела не выбросишь.
Так, что думайте где экономить, а где нет!!!!!!!!!!!!!!! :oops: :oops: :oops:

А если в салоне что-то не найдут - им можно что-нибудь предъявить после уплаты этих 100 тыс. BYR?
NoOne

Гость

# Пт Окт 13, 2006 01:39  [ Ответить ]
Проверять машину нужно по карфаксу. а если заказывать то через надежных людей, которые шило не загонят.
а ланкор, за 155 рублей они проверят. но я бы ремонтироваться у них не стал. последние штаны снимут.
Гном, а расскажи ка плиз про жидкость специяльную. через что ее прогоняют и от чего она спасает? она на месяц избавляет эелектрику от окислов? просто смешно охунею читать, ей богу
и еще, так, чиста задуматься...Европа тонет по самые крыши каждую весну...и карфаксов у них нету, а есть куча турков на рынках, которые потом это все продают...в америке один раз был катрин и теперь все тонуло значит...на американка например написано большими буквами FLOOD. а в европейке в сервисной книге запись? )))
NoOne

Гость

# Пт Окт 13, 2006 01:41  [ Ответить ]
к тому же, форестеры например 99 года там в районе 4000 тысяч стоят...счяс чуть подороже, зима на носу. так вот. эт я про сваренные из трех...в америке этим г"вно - варением заниматься на машине цена которой 4000 никто не будет ) Гном. не путай Литву и Америку)) континенты то разные ))
Dmetry

Гость

# Пн Окт 16, 2006 19:29  [ Ответить ]
Ланкор продаёт субару. А где их (Европейцев) собирают? У их машин прилиное антикорозийное покрытие или нет?
NoOne

Гость

# Ср Окт 18, 2006 18:20  [ Ответить ]
Субару чисто японская машина.
аутбеки комплектами идут в США - там собираются
форестер собирается в японии. америка европа азия - это лишь рынки сбыта
Болобол

Гость

# Чт Окт 19, 2006 16:26  [ Ответить ]
Субару отличная машина. Зимой вообще без проблем: дорогу держит отлично, заводиться вообще без проблем.
NoOne

Гость

# Вс Окт 22, 2006 00:52  [ Ответить ]
Про то как субару управляеться и держит дорогу - воопще песни слагать нужно. таких виражей от форестера не ожидал, особенно пересев за ее руль с бмв 530
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 49, 50, 51  След.
Страница 4 из 51

Перейти: