Jeep Grand Cherokee
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pipino84

Гость

# Пн Июл 24, 2006 17:15  [ Ответить ]
Авто супер!
ремонт не знаю ходит без проблем
dl1978

Гость

# Вт Авг 01, 2006 16:31  [ Ответить ]
у меня 5,2 1994 г.в. Супер!
manfred

Гость

# Пн Авг 14, 2006 09:28  [ Ответить ]
А у меня Jeep Grand Cherokee 5.9 limited!просто огонь аппарат!проблем никаких
Goша

Гость

# Пн Авг 21, 2006 12:36  [ Ответить ]
Мужики,как порасходу бензиновые,как дизеля движки?
blein-mono

Гость

# Пн Авг 21, 2006 16:44  [ Ответить ]
если аккуратно ездить 16-17 литров. Если неаккуратно, что более вероятно, то 20-21.
По трассе 11. Это на 4.0. На 5.2 и 5.9 надо думаю прибавить 1 и 1.5 л.
Дизель не знаю, но говорят, что это уже не чероки.... Хотя если картошку возить...
minsky

Гость

# Вс Авг 27, 2006 19:54  [ Ответить ]
как с тонированными стеклами? Их нужно менять?
dl1978

Гость

# Чт Авг 31, 2006 16:06  [ Ответить ]
мой 5,2 в городе жрет от 17 до 19л при нормальной езде, по трассе, на круизе 12 литров. заправляю 80-й бензин не разбавляя с 92-м. Про дизельный мотор слышал - жрет 15 литров минимум и при этом не едит нихрена.
dl1978

Гость

# Чт Авг 31, 2006 16:11  [ Ответить ]
Не понимаю подскажите,кто сталкивался, после 80 км/ч начинает гудеть слегка спереди. Я так думаю это передний мост. Как лечить?
Александр Егоров

Гость

# Пн Окт 02, 2006 21:37  [ Ответить ]
Машина супер (4.7 л., бешенный крутящий момент). Аудюх, бэх и лупатых меринов делаю как пацанов. Если ездить аккуратно, то по городу средний расход 14-15 литров 92(!!!) бензина. По внедорожным качествам(на 2-х мостах) ему нет равных.
Константин

Гость

# Сб Окт 07, 2006 14:46  [ Ответить ]
Убогий автомобиль. ML или Lexus rx300 за те же деньги лучше. В основном убогий из-за управляемости. 4.7 скорость ограничена 190 км/ч. Но уже на 150 едешь как в самолете и ловишь дорогу. Если постоянно ездить быстро, начинают выть мосты. С каждым разом все больше. На ямках кочается из стороны в сторону, как детская коляска. Такое есть только в Чероки. Грубый автомобиль. Подтверждение тому, что амеры не умеют делать тачки. С места едет примерно как БМВ 540, километров до 60 в час, потом очень плохо. Любая БМВ с двумя литрами "зделает чероки как пацана". Думайте, что пишете, уважаемые. Или не пишите о том, в чем не понимаете.
Гость

# Сб Окт 07, 2006 19:57  [ Ответить ]
Константин писал(а):
Убогий автомобиль. ML или Lexus rx300 за те же деньги лучше. В основном убогий из-за управляемости. 4.7 скорость ограничена 190 км/ч. Но уже на 150 едешь как в самолете и ловишь дорогу. Если постоянно ездить быстро, начинают выть мосты. С каждым разом все больше. На ямках кочается из стороны в сторону, как детская коляска. Такое есть только в Чероки. Грубый автомобиль. Подтверждение тому, что амеры не умеют делать тачки. С места едет примерно как БМВ 540, километров до 60 в час, потом очень плохо. Любая БМВ с двумя литрами "зделает чероки как пацана". :!: Думайте, что пишете, уважаемые. Или не пишите о том, в чем не понимаете.

По твоим словам, похоже, что на гранд чироки ты никогда не ездил, а пересказываешь кикие-то сплетни.
Если на 150 тебе приходилось ловить дорогу - ты ездил на кривом джипе :!: .
Я на своем гранд чироки лимитед езжу уже около 1,5 года - мосты не воют.
На днях стартовал со светофора с ауди А8 (4.2). Разогнались до 120 км/ч (в городе). Я его сделал на полкорпуса.
Динамика у джипа отменная.
Константин

Гость

# Вт Окт 10, 2006 08:49  [ Ответить ]
Лохи!
У меня этот джип 2 года. Год поездил, отдал жене, купил Х5. Вот это автомобиль. Теперь не знаю куда Чероки деть. Продаю за 15к. Больше ни одной американской тачки не куплю. Только БМВ. А вы газуйте и рвите бэхи и аудюхи. Слов на вас нету. Гонщики.
Еще раз повторю, нефиг джипы сравнивать с легковыми авто. Они не для гонок со светофора.

Х5 с 4.4 едет как 525 БМВ. А8 быстрее чем 525 и быстрее чем Черокее однозначно, соответственно быстрее Х5. Посему ставлю 1000$ на то что любого Черокее(с сумасшедшим крутящим моментом) порву Х5тым. Еще и фору дам.
Гость

# Вт Окт 10, 2006 20:47  [ Ответить ]
eto kto takoj umnyj tut? mashinu v Amerike es4e ne kupil a u nas uzhe prodaet:))))) http://cgi.ebay.com/ebaymotors/06-5YR-WARRANTY-L-K-Luxury-wholesale-LOW-RESERVE_W0QQitemZ250037668295QQihZ015QQcategoryZ6947QQrdZ1QQcmdZViewItem
santelo

Гость

# Чт Окт 12, 2006 15:29  [ Ответить ]
Был у меня жып 5,2литра 98г.
Отездил 2 года
Мосты подгуживали изначально
Но ничего страшного за 2 года не случилось
Летом больше 140-ка ездить не желательно
Опять же из-за мостов
Машина не для трассы Для города супер
Зимой никаких проблем заливал 80-й бензин
Расход около 18 литров
По ремонту особо проблем тоже не было
А вообще если кого-то интересует данный жып смотріте здесь
очень подробно все написано
http://jeep.avtograd.ru/
sashabu

Сейчас на форуме: нет

неравнодушный к av.by

Награды: Нет

# Сб Окт 14, 2006 21:44  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
Jeep - это стиль. Х5 - это большой универсал и нечего его с серьезными проходимцами сравнивать. Это мое мнение. Тут же все свои мнения высказывают. Так вот я за стиль!
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

Перейти: