Opel Kadett
На страницу 1, 2, 3  След.

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tasha

Гость

# Сб Июл 15, 2006 14:29  [ Ответить ]
Как спасти кузов Kadetta. машина хорошая, но кузов подводит.
RaZor

Гость

# Пн Июл 31, 2006 09:07  [ Ответить ]
Кадеты вообще машины недорогие в обслуживании, у меня 1.3 1985 года-брал год назад (в районе 1300) поменял арки задние - походу у них это болезнь, карб почистил-и гоняю=)) но вот конечно хоцца 1.8 под капот=(
SB

Гость

# Чт Авг 03, 2006 10:05  [ Ответить ]
[quote="tasha"]Как спасти кузов Kadetta. машина хорошая, но кузов подводит.[/quote
Наверное никак, у моего хорошего знакомого такая (88г.в.). После всех эксперементов с битумом, мовилью и какими-то импортыми антикорозийками сказал что на долго не хватает и что канягу пара стрелять.
ROTOR

Сейчас на форуме: нет

неравнодушный к av.by

Из города: Новополоцк
Награды: Нет

# Чт Авг 03, 2006 19:37  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
Жаль стрелять, лошадка рабочая. А на мясе с этой кобылы не заработаешь.
Андрей Ж

Гость

# Пт Авг 11, 2006 08:17  [ Ответить ]
На кадете езжу четвертый год. Сразу как купил сделал антикор через два года подновил, только в этом году появились жуки только на арках, убрал, повторил антикор и все ок. Машина в работе груглогодично два раза ездил на ней в крым, без проблемм. Все разговоры, что опеля хуже некуда- туфта. За машиной любой нужен хотябы минимальный уход.
водитель

Гость

# Вт Сен 26, 2006 21:19  [ Ответить ]
проездил 8 лет, дизель, менял масло и лил в бак соляру, прошел 200000 тысяч, форсунки не выкручивал и не проверял ни разу. Машина живая, ходит ежедневно. Наверное не очень престижно, но зиму в -29 ездил , когда мерседесы отдыхали
студент

Гость

# Ср Сен 27, 2006 20:41  [ Ответить ]
подскажите как дизельная модификация.
я студент и собираюсь купить себе какой нибудь дрищ.думаю кадетт не плохой вариант, скажите еще с чем он сравним в обслуге и во сколько его ремонт выльется если у гаражных мастеров делать тк сам я не умею ремонтировать.
100ivan

Гость

# Ср Окт 04, 2006 08:25  [ Ответить ]
Anonymous писал(а):
подскажите как дизельная модификация.
я студент и собираюсь купить себе какой нибудь дрищ.думаю кадетт не плохой вариант, скажите еще с чем он сравним в обслуге и во сколько его ремонт выльется если у гаражных мастеров делать тк сам я не умею ремонтировать.
Отъездил на кадете четыре года правда на бензине проблемм ни каких, зап.ч. дешевле разве, что только на гольфа в ремонте простая , делать сам смело можешь замену масла, у гаражников если найдешь нормального человека ценники разумные. Но добрый совет не бери дизель - это бессмысленно.
Marat

Гость

# Чт Окт 12, 2006 00:01  [ Ответить ]
Когда в полной тишине садишся за руль машины опель, то можно услышать как она РЖАВЕЕТ. :lol:
EXELERO

Сейчас на форуме: нет

неравнодушный к av.by

Награды: Нет

# Ср Ноя 01, 2006 15:55  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Слава, походу это один из лучших вариантов за эти деньги, посмотри ещё гольф 1, форд эскорт ( можно ещё Опель Аскона).
BODROV

Гость

# Вт Ноя 07, 2006 16:01  [ Ответить ]
Кадет на мой взгляд отличный авто по фактору цена/качество, зачем брать Жигули, если можно взять за этиже деньги кадета.
Гость

# Пт Ноя 10, 2006 22:55  [ Ответить ]
Согласен. Жигули даже нечего сравнивать с Кодетом. За свои деньги - отличная машина, дешевые запчасти и их много!
Макар

Гость

# Вс Ноя 12, 2006 23:17  [ Ответить ]
Кадетт машина не без проблем,но за такие деньги на все проблемы можно закрыть глаза. Так что берите не думая, машина хорошая!!!!! Простите
Dimik1

Гость

# Пт Ноя 17, 2006 15:48  [ Ответить ]
Если кому нужен - продам своего любимца кадета за 1600 уголовных
ОТЛИЧНЕЙШАЯ машинка за эти деньги при условии что делать практически ничего не нужно для полного счастья
единственная проблема - сдохла печка недавно, но отремончу до того как заберёте ))
Anjey

Гость

# Сб Ноя 18, 2006 14:51  [ Ответить ]
Я как-бы еще и не чайник даже. Заколебался выбирать машину. Друзе дапаможице!!!. А то пока выберу ездить разучусь. Хочеться что-нибудь до 1600(не года конечно).
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

Перейти: