BMW 7-reihe (E32)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
diap

Сейчас на форуме: нет

новичок на av.by

Награды: Нет

# Пт Янв 12, 2007 16:40  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Хочу купить BMW 750. Расскажите как машинка.
ULA

новичок на av.by

# Пн Окт 15, 2007 18:38  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Поменял мотор М30 3.5 на холодную очень плохо заводится, на горячую вообще не хочет ? 360 78 75
fandorin

неравнодушный к av.by

# Ср Окт 24, 2007 18:44  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
diap писал(а):
го...но !!!! расход 16-28л сложная(читай-дорогая) подвеска с пневмоподкачкой. 12 циллиндров ! простая замена свечей 200 у е ! и так все узлы ! мечтаешь о 7-ке купи 730,740 ,все тоже самое только подешевле. есть люди которые просто мечтают чтобы найти лоха чтоб впарить свою 50-тку добавить денег и купить 740 или 735 е38 с газом!!!!! не ведись на никому не нужные понты и фразы из к\ф бумер !!!!!!!!
Alexbybrest

не может жить без av.by

Благодарности: 1/2
Из города: Брест
Награды: 5 (Подробнее...)
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 2) Сертификат реальности!!! (Количество: 1) Специалист форума (Количество: 1)

# Чт Ноя 01, 2007 10:42  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Цитата:

Бери лучьше 730 или 740 с мотором М-60, правильно тебе fandorin, насоветовал. 750- это лишняя трата денег и лишние цилиндры пожирающие топливо. Вообще 32-йка машина сложноватая...по моим постам выше уже понятно что сталкивался я с очень обычными проблемами, которые так сложно и дорого разрешались. Если что-то интересует, то можешь спрашивать. Как ни странно но можно сказать что собаку я уже съел на этой машине , и все равно... следующая будет 38-ая Cool ...в крайнем случае А-8.
fandorin

неравнодушный к av.by

# Чт Янв 17, 2008 15:54  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
а8 тоже далеко не подарок в обслуживании!!!! особенно w12 6.0 !!!!! посмотри прайс на сайте дилера!! подвеска свечи 7500 евро! как 6-7 вектр!!! вот это да!
rtir

новичок на av.by

# Сб Апр 12, 2008 22:23  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
fandorin писал(а):
diap писал(а):
го...но !!!! расход 16-28л сложная(читай-дорогая) подвеска с пневмоподкачкой. 12 циллиндров ! простая замена свечей 200 у е ! и так все узлы ! мечтаешь о 7-ке купи 730,740 ,все тоже самое только подешевле. есть люди которые просто мечтают чтобы найти лоха чтоб впарить свою 50-тку добавить денег и купить 740 или 735 е38 с газом!!!!! не ведись на никому не нужные понты и фразы из к\ф бумер !!!!!!!!

У меня, например, 750L...92 года - и эта машина не для каждодневных поездок, для этого есть другой автомобиль. Да, с обслуживанием и ценой на топливо 750 - дорогой автомобиль, но когда после работы или в выходные, заведешь и услышишь, как работает 5-литровый V12 двигатель, то прощаешь ей все, что на нее потратил...
А ставить на нее ГАЗ - значит, убить в ней BMW!
Project

Lexus RX300
не может жить без av.by

Из города: Минск

# Пн Авг 18, 2008 14:35  ПрофильЛичное сообщениеMSNMICQ [ Ответить ]
Единого мнения на газ так и не появилось. А что вы скажет когда бензин будет стоить 3000 к новому году (92-й). Ладно, прошу поделиться опытом езды на газу - стоит или нет. Могу позволить и бензин - но жаба начинает наступать на пятки с каждым подорожанием... . Тачка в принципе не новая - можно позволить и капиталку - учитывая расход на топлива 50уе на 2 дня
DANN

неравнодушный к av.by

Из города: Minsk

# Пт Окт 17, 2008 22:13  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
Здравствуйте!
Сам молод и неопытен, поэтому решил задать вопрос знающимлюдям. К весне собираюсь купить машину, но выбирать, советоваться и т.д. начинаю уже сейчас, т.к. машинка будет первой Не понимаю Так вот собсна вопрос: можно ли рассматривать 7-ку (Е32) в качестве первого авто? Или стоит посмотреть что-нибудь "посвежее" и поэкономичнее? Хотя интересный факт (не помню кто сказал), что 730-я по расходу такая же как и 740-я, но последняя помощнее, заставляет задуматься.
Почему думаю о е32? Хм... В последее время каждый день идя на работу, я вижу как паркуется молодой парень на черной 740i-ой бэхе (е32)... Машинка прекрасно выглядит, ухоженая, на офигительных дисках. Но стоит ли отдавать 6-7к вражеских денег за машину, которой почти 20 лет?
Олег_П

е-46/А4
неравнодушный к av.by

# Сб Окт 18, 2008 10:45  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
я бы не стал...
Black BMW

Завсегдатай av.by

Из города: Мозырь

# Сб Окт 18, 2008 15:18  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
DANN, ё-моё, ты и тут отметился. А ты чё воопще хочеш!? То Е34, то 32. На такую машину, кроме того, что заработать, так ещё и зарабатывать надо.
DANN

неравнодушный к av.by

# Сб Окт 18, 2008 16:18  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
#Black BMW
Уже заработал. Дело в выборе. Пожалуй больше скланяюсь к 5-ке, ибо 7-ка уж слишком крутовато для первого раза, хотя если в отличном состоянии, то даже не знаю.... Хочется купить и ездить, ездить нормально, а не от заправки к заправке через СТО.
Black BMW

Завсегдатай av.by

Из города: Мозырь

# Сб Окт 18, 2008 18:23  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Местами смекаешь правильно, но читаешь не внимательно.

Заработать и зарабатывать на автомобиль, это две большие разницы.
Aiken13

A8 tdi
неравнодушный к av.by

# Вс Окт 19, 2008 00:07  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
DANN, если повезет с выбором 34-го кузова - отъездишь без особых вложений прилично и будешь доволен. Я студентом 3 года на такой ежедневно откатал, содержал сам практически на степендию. Каждый день с любовь и нетерпением в мою ласточку нырял! Никого не слушай - бери пока пятерку, не бросайся в крайности с выбором люксов. С ними б/у действительно нелегко... дело даже не в том, что дорого чинить, а в том, что там есть больше чему ломаться
Aiken13

A8 tdi
неравнодушный к av.by

# Вс Окт 19, 2008 00:10  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
32-х симпатичных глазу/слуху по Минску за последние годы видел единицы! Да и 34-х с каждым сезоном всё меньше... видимо, разбирают их провинциальные гопники и добивают...
DANN

неравнодушный к av.by

# Вс Окт 19, 2008 15:00  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
Цитата:

разбирают их провинциальные гопники и добивают

Это ты точно подметил! В принципе я ездить каждый день не собираюсь (пешком полезнее ), но иметь машину, которая тебя не подведет, на которой можно поехать когда угодно и куда угодно это важно.
В принципе машинка года 95-го не новье и к непредвиденным расходам на ремнонт нужно быть готовым, это я понимаю.
Спасибо Aiken13, ободрил.
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: