BMW X5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tyubic

Сейчас на форуме: нет

Завсегдатай av.by

Из города: (BY)
Награды: Нет

# Сб Янв 17, 2009 00:57  ПрофильЛичное сообщениеEmailAIMYIMMSNMICQ [ Ответить ]
tanyasha писал(а):
кто нить сталкивался с заменой родной магнитолы на другую, так чтобы управление на руле сохранилось.
есть желание запихать туда двд, место для экранчика есть. вот тока управление на руле терять не хочется...
машина америкос 2001г
Есть специальные адаптеры, что бы не терять управление на руле... Могут поставить в любой толковой канторе, по установке музыки.

Последний раз редактировалось: tyubic (Вт Янв 27, 2009 10:49), всего редактировалось 1 раз
Frank2002

Завсегдатай av.by

Из города: Могилев

# Сб Мар 07, 2009 06:52  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
NoOne писал(а):
vitalka8, мотором, комплектацией - в 4.6 она максимальна

Нередко 4.6 бывают и без Navi, задних подогревов сидений и т.п.
usamechtaru

неравнодушный к av.by

# Сб Мар 07, 2009 20:20  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
Гонял X5 2 года, автомобиль лучший по управляемости в классе, но если сравнивать по всем факторам, то Jeep Grand Cherokee в последнем кузове прикольнее .. Снаружи выглядит симпотичнее и эксклюзивнее...Выше посадка...И крайне надёжен, в отличии от X5.. в х5 я за 2 года эксплутации вложил примерно 2 косаря, а в Jeep 2005 года за год только 2 листа-только расходники менял. И дешевле гранд чероки гораздо...А дешевле потому что в Америке было продано гораздо больше грандов, чем х5. И поэтому в Америке гранд стоит дешевле! Всем удачи! Но Х5 тоже ничего автомобиль.
az2555

новичок на av.by

# Вс Апр 05, 2009 19:35  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
народ хорош писать х... .каких два косаря за два года.ну если конечно не ездить на ней.да и про расход топлива у меня меньше 23 никогда не было.а если пулять на ней то 30 .
NoOne

модератор

Из города: Минск
Награды: 5 (Подробнее...)
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) Кубок Subaru Forester Club (Количество: 1) Памятный знак Active live club (Количество: 1)
Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Вс Апр 05, 2009 19:53  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
az2555, не знаю что у вас там за бензажор. У меня в агрессивном стиле вождения - больше 16 литров по городу не выходит. Если спокойно ковыряясь в носу - 13-14 литров. Правда у меня 3.0 бенз 6мкпп и пробег мелкий совсем. Поэтому авто и денег не просит. За год юза она у меня попросила долларов 200-300 макс на обслуживание. И это при периодических диагнстиках. А не то что - поехал и забил.
az2555

новичок на av.by

# Вт Апр 07, 2009 20:06  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
15000руб.рос.это 450 дол.чтобы пройти обычное т.о.на спец.сервисе.а если надо что то поменять то еще раза в три больше.а за 200-300дол можно обслуживать только жигули.
DK

Завсегдатай av.by

Из города: СПБ
Награды: 2 (Подробнее...)
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1)

# Вт Апр 07, 2009 20:25  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
3.0 литра бензиновый "Ослик") кушает 20-25 без напряга по пробкам... про дешевизну зп??? Вообще не обсуждаемо... Можно кнешно убивать машину с целью продажи, но если делать регламент, то ниразу не дешево. Но за все надо платить.
NoOne

модератор

Награды: 5 (Подробнее...)
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) Кубок Subaru Forester Club (Количество: 1) Памятный знак Active live club (Количество: 1)
Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Ср Апр 08, 2009 12:38  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
az2555, если у машины пробег 40 майлсов и она не убита горем, а с регулярнейшим обслуживанием в сша у бмв дилера? Что в ней еще обслуживать? на дурку конечно можно и полподвески махнуть за раз Заменял после прохождения ТО на бмв сервисе - масло фильтры, термостат, гофру, пыльник на пер правой полуоси и все! Все осталоное ок!
у нас нету таких сервисов, чтоб за плановое ТО - масло фильтры 400 бэ выкидывать. Можно конечно и к официалам в германию съездить при большом желании, там наверное круто и дяди в белых халатах с символикой бмв
DK, на спор про расход бенза? скидываю расход и катаемся город, потом скидываю расход и катаемся кольцевая?
ехал из литвы расход по трассе при 110-120 9.8-10.2 литра на 100
город - 14-15.9
бенз на покатушки за ваш счет
az2555

новичок на av.by

# Ср Апр 08, 2009 19:34  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Т.О прохожу в Москве так как там практически живу.а у нас конечно таких сервисов нет.насчет 3.0 расход топлива не буду утверждать.у меня 4.4 в городе с пробками 25 л.сто процентов.
DK

Завсегдатай av.by

Из города: СПБ
Награды: 2 (Подробнее...)
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1)

# Ср Апр 08, 2009 21:21  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
NoOne писал(а):

DK, на спор про расход бенза? скидываю расход и катаемся город, потом скидываю расход и катаемся кольцевая?
ехал из литвы расход по трассе при 110-120 9.8-10.2 литра на 100
город - 14-15.9
бенз на покатушки за ваш счет

Ну о чем спор то?))) Я в Питере живу (см профиль). В Минске такой расход тож будет)))
Просто Паджеро 3,5 200л/с, тяжелый как зараза ел не намного меньше... Но Икс провоцирует на неэкономичную езду. Пора на дизель переходить) У родственника в Испании Икс ТД таже трешка, но едет, я офигел... Разница в 2 года, но мотор дизельный меня просто покорил.... Это не дизель по ощущению вааще!
usamechtaru

неравнодушный к av.by

# Вс Апр 26, 2009 15:41  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
az2555, Жигули вряд ли, они ж ломаются как ...... А Гранд чероки... 2005 года..реально за два года только 2 раза масло в двигателе поменял.... И всё...САм удивляюсь..но так есть. В машине всё работает в идеале. А щас вообще газ себе поставил, под днище! Гранд чероки позволяет...и снаружи не видно и клиренс тот же и салон свободный! По городу получается 14 литров газа, по трассе 9.6 при 100! Вспоминаю Х5 как страшный сон.

Последний раз редактировалось: usamechtaru (Вс Апр 26, 2009 15:43), всего редактировалось 1 раз
usamechtaru

неравнодушный к av.by

# Вс Апр 26, 2009 15:42  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
az2555, ну на *ер вашу Москву с такими ценами на ТО.. Выгоднее в МИнск приезжать ТО делать.. Даже бенз может окупиться если на 4.4 не ездить
whelp

Завсегдатай av.by

# Вт Май 12, 2009 19:51  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
serg123 писал(а):
Пишу из Америки, у меня X5 2002 года, 3.0. Сразу скажу, что машина в базовой комплектации, но чувствуется класс. Хотя признаюсь, что машина очень жёсткая, особенно если сидишь сзади. Поделюсь впечатлением: до неё у меня был Лексус ES300 '99. Это, конечно, 2 разные машины. Лексус мягкий, легко управляемый, динамичный, экономичный, но менее привлекательный и менее престижный, да и 99 год уже староват. БМВ, конечно, намного престижней, двигатель не настолько динамичный, как на Лексусе, но тоже скорость набирает легко. По бензину, расход у X5 где-то в полтора раза выше, очень "тугой" в управлении, руль на скорости надо держать двумя руками. В моей машине забыли подогрев сидений, что совсем не комфортно, особенно для жены. Всё-таки женщины любят, что бы попку им грело. Очень жёсткая подвеска сзади, прямо подпрыгивает. Вообще, про неё можно долго говорить, но я всерьёз подумываю о Кадиллаке Эскалэйд. В БМВ мне нравится дизайн кузова, название, музыка с RDS и коробка передач. Коробка, конечно, это что-то с чем-то, я в восторге. Автоматика настолько чётко работает, что я бы её никогда не променял на ручную. При динамичной езде скорости переключаются очень быстро, не набирая 2500-3000 оборотов. Пробовал тип-троник, всё-таки на самом автомате быстрее. Из минусов- низкое качество отделки и вообще, салон далеко не роскошный, точнее обычный, на 30000 долларов никак не тянет. Наверное, хочу больше комфорта в езде и салоне за такие деньги, поэтому и думаю о Кадиллаке. Хотя мне всего 27, а Кадиллак для людей постарше. Вообщем, моё личное мнение: я не в восторге от Х5, хочу продать. Повторюсь, кроме дизайна, названия и коробки не нахожу ничего особенного.
И вопрос к специалистам: означает ли цифра 5 на VINе, что авто из Германии?

если первые 3 буквы VINa - WBA*** значит немец. если другие (не помню какие) значит америкос.
ничем друг от друга не отличаются.

все зависит от вашей комплектации. нужно было брать PREMIUM PACK и все бы было. и мягче подвеска и подогрев попы и тд...

а по поводу жёсткости все понятно. жесткая чтобы в повороты 90 градусов войти на скорости 100 кмч. а на мягком рэдване никогда не войдешь!
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: