BMW X5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NoOne

Сейчас на форуме: нет

модератор

Из города: Минск
Награды: 5 (Подробнее...)
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) Кубок Subaru Forester Club (Количество: 1) Памятный знак Active live club (Количество: 1)
Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Ср Фев 27, 2008 11:48  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Интересуют белые стекла на х5 е53. Варианты обмена моих темных, на светлые с доплатой.
предложения - в личку.
Futura

неравнодушный к av.by

Награды: Нет

# Вс Мар 09, 2008 22:59  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
базовая комплектация у американца богаче
v24

новичок на av.by

# Чт Мар 20, 2008 01:31  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
всем привет.

провожу соцопрос:

что бы купили вы за почти одни и те же деньги: 4,4 02 года, черный в черном, с широким монитором и прочими радостями, или 3,0 03 года (но уже ристайл) - без нифига? ну, т.е., климат-автомат само собой, но серый салон, без навигации, диски на 2 дюйма меньше и т.п.

обе машины - естессно америкосы.

вот что брать? что ликвиднее будет через пару лет? что понтовее, в конце концов? посоветуйте плз.
NoOne

модератор

8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) Кубок Subaru Forester Club (Количество: 1) Памятный знак Active live club (Количество: 1)

# Чт Мар 20, 2008 01:54  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
v24, прочие радости это что? нави, двд, парктроники, спорт-пакет, панорама, подогрев задних и задние электро-сиденья, ксенон?
или там кроме нави ничо нету?
рестайл в 2004 году был.
Рестайлинг есть рестайлинг + X-Drive, нави у нас один фиг не работает, а двд к ней подрубать геморно - это сомнительные навороты, за которые надо платить бабки. К тому же, через пару лет, когда рестайлинговые будут стоять по цене нынешних 02-03 года, 02 год будет стоить ооч дешево и пофиг будет, что там наворотов куча - денег на нем вы потеряете гораздо больше.
Мое мнение - рестайлинг хоть и пустой - из соображений свежести и меньшей потере денег через пару лет, да и чисто внешне он симпатишный.
v24

новичок на av.by

# Чт Мар 20, 2008 02:10  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
NoOne, спасибо!
ну да, парктрон, спорт и ксенон. насчет задних не факт, честно гря.

NoOne писал(а):
v24,рестайл в 2004 году был.

в модельном 2004. а я про дату выпуска (этот же год в техпаспорте нашем) - 10/2003.

насчет X-драйв - а в 3-литровом рестайле он тоже есть разве? мне че-то казалось, что только в 4,4; там и мотор обновленный, а 3,0 - что был, тот и остался. не знал про икс-драйв для трехлитрового, thnx.. это важно.

по поводу очч дешево за не-рестайл - согласен. только, может, не через пару лет, а через пяток, когда новые иксы появяцца на вторичке. вот потому и думаю... пока е53 держат цену, никак не ниже 25 за самый галимый 2000.. ну, через пару лет будет 22?
ivan500

неравнодушный к av.by

# Чт Мар 20, 2008 08:07  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
v24, X-DRIVE это база в рестайленге,только автомат помойму,если мне память не изменяет ставился в 3.0 пятиступенчатый стептроник,а не шести,как у 4.4
NoOne

модератор

# Чт Мар 20, 2008 11:33  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Да, совершенно верно, в 3.0 литра идет 5тиступка АКПП и 6ти ступка МКПП, X-Drive в базе.
v24, вы раскройте карты конкретно по 4.4 черный на черном - пробег, состояние, цена. Точно так же и по 3.0 2004 на 2003 стикере.
Тогда и дам совет окончательный )) Для меня цена/качество авто решает.
Если скажем 2002 года будет свежий, не укатанный, с пробегом в 50 миль и такой богатой комлпектацией, а рестайл будет с пробегом в 100 миль и в базе, и если вы машину покупаете для себя на года 3-4, то тогда конечно лучше брать авто посвежее и побогаче комплектации.
v24

новичок на av.by

# Чт Мар 20, 2008 20:07  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
NoOne, никаких карт у меня пока нет Не понимаю
так, не спеша рассматриваю предлагаемые варианты и ценовые тенденции.

конкретно, речь шла о следующих аппаратах:

02 (02) 4,4 black/black NAVI широкий, спорт-пакет, ксенон, Remote Keyless Entry, датчик дождя, парктроники, панорамо, 85 тыс. миль, $27000;

04 (03) 3,0 black/gray, климат.. больше ничего хорошего - все остальное в базе, как я понимаю; 80 тыс. миль, $28500.

цены - в минске с таможней.

покатацца возможности нет.

вот такие (похожие) варианты эпизодически возникают на горизонте.

и что мне, офицеру гестапо, делать? (с) холтофф
NoOne

модератор

# Пт Мар 21, 2008 01:00  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
v24, да, если речь о черной машине - то цены гдета что-та похожие, тока 02 год дороговато будет мне кажецца, вот если 04 решите брать другого нечерного цвета, то уже можно и с комплектацией побаловацца
v24

новичок на av.by

# Сб Мар 22, 2008 22:46  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
NoOne, спасибо за советы.

можно поиграться, да.. красные и белые попадаются дешевле на пару-тройку тысяч.. а уж если кондер на ручках, без климы - то и на все пять. и белый, кстати, вполне интересно смотрицца.

но - хочу ч0рный!

"автомобиль может быть любого цвета при условии что он - черный" (С) то ли форд, то ли кто-то еще из отцов-основателей.

а 27 - дороговато, говорите. это означает, что с каждого ценника на икс, заявляемого продавцами вот хотя бы тут, на av, легко можно сторговать 3-5 тыс., и это и будет реальная цена?
v24

новичок на av.by

# Сб Мар 22, 2008 23:09  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
да, вот: "You can paint it any color, so long as it's black" - H. Ford
NoOne

модератор

# Сб Мар 22, 2008 23:44  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
v24, все зависит от жадности, комплектации, пробега и битым или целым его там покупали Думаю врядли кто-то скинет тут 3-5к
Мне например оч нравится в х5 цвет мокрый асфальт - оч красиво.
а ручки кондера - это полная жЭсть
v24

новичок на av.by

# Вс Мар 23, 2008 23:58  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
NoOne, вот и я думаю, что сторговать более тысячи-полутора удается нечасто. при этом, наиболее похожие на описанный мною варианты 2002 выставлены тут на продажу за 28++. так чего ж тогда 27 - дороговато? вы что-то знаете

а мокрый асфальт - ну так я про него и говорил, grey. не silver. да, красивый, особенно в ристайле. он ваще красивый цвет имхо, не только для Х

хочу поинтересоваться, NoOne, получилось у вас со стеклами на обмен? или вообще, купить - большая ли это проблема?
v24

новичок на av.by

# Пн Мар 24, 2008 00:06  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
NoOne:
Цитата:

а ручки кондера - это полная жЭсть

вот:
http://www.av.by/public/public.php?event=View&public_id=355363
NoOne

модератор

# Пн Мар 24, 2008 01:52  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
v24, стекла на обмен не получилось ничего, заказал у друга новый комплект стекол по вкусной дружеской цене - треугольнички оригинальный оригинал, остальные - неоригинальный оригинал Сикьюрит Такой вот каламбурчик. Мне в минске самое дешовое что загнули это - 1100 баксов за секьюрит+треугольнички триплекс. Купить по объявам проблемы нет, объявы про стекла есть, цен не знаю - сразу заказал у чела, он мне се равно по закупке фактичски отдает стекла.
Да, я когда первый раз увидел ручки - был слегка в шоке, не поверил, что такое воопще может быть, особенно потрясла меня одна авто - ксенон, омыватель, подогрев, нави, парктроники, люк и... крутелки кондея. Ужос.
Цитата:
вы что-то знаете
я знаю цену их в пендосии
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: