BMW X5
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Х

Гость

# Ср Июл 05, 2006 13:36  [ Ответить ]
Диски приходится менять вместе с калодками, как расходный материал
владимир200

Гость

# Пт Авг 04, 2006 14:44  [ Ответить ]
дорогая машина для богатых людей но очень хорошая и только для асфальта в грязь не полезешь одним словом как седан для женщин сказка :oops:
сергей 13

Гость

# Пн Авг 14, 2006 12:42  [ Ответить ]
х5 2001 4.4л и в грязь ездил , машина лучше не бывает для города . подвеска мягкая, менял только колодки по кругу. не нравится тяжёлые передние двери и расход ,газ не хочу буду менять на 3.0л или дизель.по з\ч копейки, можете не верить(сам не верил)
беларус

Гость

# Ср Авг 16, 2006 23:13  [ Ответить ]
хочу купить X-5.все отговаривают,говорят проблема с подвеской,что посоветуете?.Говорят, что неплохая 4.4 C пневмо подвеской.
Гость

# Ср Авг 16, 2006 23:56  [ Ответить ]
подвеска у всех Х5 жосткая но проблем никаких а если хочешь мягкую машину покупай американца
вован

Гость

# Сб Сен 02, 2006 17:59  [ Ответить ]
Х-5 отличная машина
Venderas

Гость

# Ср Сен 06, 2006 15:28  [ Ответить ]
Лучше Х-5 разве что Кайен будет...
пальчик

Гость

# Пт Сен 08, 2006 22:18  [ Ответить ]
а что у Х5 у всех двери как консерная банка гримят? я был на выстовке и смотрел Х5 все понравилось крове дверей как то они жостко открываются и закрыв. у меня еще важный вопрос хочу пригнать Х5 из америки без перегончиков сам, реально? если да то как подскажите я в долгу не останусь. спасибо.... Привет
Jester

Гость

# Вс Окт 01, 2006 20:51  [ Ответить ]
Народ,подскажите вообще какой лучше взять Х5,с каким мотором??как он воббще по деньгам в обслуге??Дорого???
Кирилл

Гость

# Сб Ноя 04, 2006 00:21  [ Ответить ]
Машина просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!
torshin

Гость

# Вс Ноя 26, 2006 02:15  [ Ответить ]
Ездил на ней на летней резине по снегу на полном приводе, был приятно удивлён!
Гость

# Вс Ноя 26, 2006 22:20  [ Ответить ]
Подскажите кто в курсе - запчасти на АМЕРИКОСА такие,как на ЕВРАПЕЙЦА или нет ? Привет
Serg CFO

Гость

# Вт Дек 19, 2006 09:30  [ Ответить ]
Х5 собирают в одном месте. Соотв-но и запчасти одинковые.
serg123

Гость

# Чт Дек 21, 2006 00:54  [ Ответить ]
Пишу из Америки, у меня X5 2002 года, 3.0. Сразу скажу, что машина в базовой комплектации, но чувствуется класс. Хотя признаюсь, что машина очень жёсткая, особенно если сидишь сзади. Поделюсь впечатлением: до неё у меня был Лексус ES300 '99. Это, конечно, 2 разные машины. Лексус мягкий, легко управляемый, динамичный, экономичный, но менее привлекательный и менее престижный, да и 99 год уже староват. БМВ, конечно, намного престижней, двигатель не настолько динамичный, как на Лексусе, но тоже скорость набирает легко. По бензину, расход у X5 где-то в полтора раза выше, очень "тугой" в управлении, руль на скорости надо держать двумя руками. В моей машине забыли подогрев сидений, что совсем не комфортно, особенно для жены. Всё-таки женщины любят, что бы попку им грело. Очень жёсткая подвеска сзади, прямо подпрыгивает. Вообще, про неё можно долго говорить, но я всерьёз подумываю о Кадиллаке Эскалэйд. В БМВ мне нравится дизайн кузова, название, музыка с RDS и коробка передач. Коробка, конечно, это что-то с чем-то, я в восторге. Автоматика настолько чётко работает, что я бы её никогда не променял на ручную. При динамичной езде скорости переключаются очень быстро, не набирая 2500-3000 оборотов. Пробовал тип-троник, всё-таки на самом автомате быстрее. Из минусов- низкое качество отделки и вообще, салон далеко не роскошный, точнее обычный, на 30000 долларов никак не тянет. Наверное, хочу больше комфорта в езде и салоне за такие деньги, поэтому и думаю о Кадиллаке. Хотя мне всего 27, а Кадиллак для людей постарше. Вообщем, моё личное мнение: я не в восторге от Х5, хочу продать. Повторюсь, кроме дизайна, названия и коробки не нахожу ничего особенного.
И вопрос к специалистам: означает ли цифра 5 на VINе, что авто из Германии?
Amplifire

Сейчас на форуме: нет

неравнодушный к av.by

Из города: Минск
Награды: Нет

# Вс Янв 07, 2007 14:06  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
К вопросу об американских и европейских BMW X5 - они все обираются в америке - в городе Спартанбург, что в Южной Калифорнии, США. В Европу они завозятся, но не производятся здесь! Самое заметное отличие между машинами для американского рынка и европейского - разметка шкал приборов (мили или км). А так все, больши никакой разницы.
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: