BMW X5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
chainik!

Сейчас на форуме: нет

неравнодушный к av.by

Награды: Нет

# Пн Янв 08, 2007 01:30  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Вопрос к специалистам. Подскажите, пожалуйста, почему на некоторых винах первая цифра идёт 5, а в некоторых идёт буква W. В чём отличия?
Спасибо.
п-а

неравнодушный к av.by

# Ср Янв 10, 2007 23:22  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
говорят, 7-ка в 38 куз., получше будет как машина, чем х5 правда? у меня 5-ка в 39-ом. кто в курсе?
an_2

новичок на av.by

# Ср Янв 17, 2007 16:07  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Amplifire писал(а):
К вопросу об американских и европейских BMW X5 - они все обираются в америке - в городе Спартанбург, что в Южной Калифорнии, США. В Европу они завозятся, но не производятся здесь! Самое заметное отличие между машинами для американского рынка и европейского - разметка шкал приборов (мили или км). А так все, больши никакой разницы.

Добрый день! Вопрос касательно предыдущего поста: если вы говорите, что все Х-5 собираются а Штатах, то как может VIN (номер кузова) на такой машине, пригнанной из США, начинаться с WBA..., что говорит о немецкой сборке. Смотрим для примера VIN: WBAFB33571LH17783 (autocheck.com, carfax.com).
Еще вроде слышал в Мексике собирают эти машины. Кто просвятит?
Fool

Rover 75
неравнодушный к av.by

# Пт Янв 19, 2007 00:16  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
2an_2: А ещё их и в Австрии собираю, в родном городе Шварцнегера.... А Х3 все там собирают...

На мой взгляд машина для понтов, как говорится "шоб лохи на пешеходном переходе боялись"
Когда мне дали на ней прокатится, я первым делом поехал в лес. А лес был после дождя. Когда появились первые признаки что скоро застряну, включил режим "бездорожье" и у меня загорелась лампочка - КАК МНЕ ПОМОЖЕТ ЛАМПОЧКА???У него пять сидений и в богажник не поместился мой походный 150 литровый рюкзак. А в универсал пятой серии бмв он поместился-бы, а ещё пятая серия: дешевле, быстрее, экономичнее...
Хочеш машину для оффроада: покупаеш козла, пишеш мне в личку и я тебя свяжу с человеком который за 8000 зделает машину сбособную выбратся из любого говна.
Хочеш представительскую машину - возьми бэху семёрку, или ягуара ИксДжейЭс...
Хочеш и то и другое - возьми рэндж ровера и порше каян

Прошу меня особо не критиковать, так-как я ненавижу все БМВ
fant

неравнодушный к av.by

Из города: Бобруйск

# Пт Янв 19, 2007 14:48  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Интересно, на чем вы ездите ?
forever

новичок на av.by

# Пн Фев 26, 2007 18:23  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Отъездил на Х5 3,0i 2 года. Не ремонтировал ничего. От машины в восторге. На асфальте равных машин в классе нет (до этого был Lexus RX330-машина для пенсионеров). Грязь на нём не месил, но выехать на пикник или на рыбалку вполне достаточно.
Минусы: жестковат(плата за управляемость), расход в Минске 17.5-19л/100км., расход масла до 2л/10000км.
Следующая машина- только Х5 E70.
chainik!

неравнодушный к av.by

# Пн Май 28, 2007 05:57  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
forever,
Цитата:

Отъездил на Х5 3,0i 2 года. Не ремонтировал ничего. От машины в восторге. На асфальте равных машин в классе нет (до этого был Lexus RX330-машина для пенсионеров). Грязь на нём не месил, но выехать на пикник или на рыбалку вполне достаточно.
Минусы: жестковат(плата за управляемость), расход в Минске 17.5-19л/100км., расход масла до 2л/10000км.
Следующая машина- только Х5 E70.

Что-то какой-то сильно большой расход. Наверное, ты, парень, с большим пробегом взял да бензинчик дешёвый заливаешь. У меня Х5 2005 4.4, заливаю 95-ый премиум, расход в смешанном режиме на полном баке 400-450 миль, а бак в районе 24 галлонов. Получается очень экономично. А пробег пока всего 36000 миль...
п-а

неравнодушный к av.by

# Вт Июн 05, 2007 23:15  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
[quote]
Цитата:

Rover 75
неравнодушный к av.by

Участник №: 10237

Добавлено: Пт Янв 19, 2007 00:16 Заголовок сообщения:

2an_2: А ещё их и в Австрии собираю, в родном городе Шварцнегера.... А Х3 все там собирают...

ты бы еше за МТЗ написал! красава, что сказать!
lawer

новичок на av.by

# Чт Ноя 15, 2007 22:30  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Не люблю, когда с полной уверенностью преподносят информацию где-то услышанную как от себя...
Это по поводу места сборки BMW. Проезжал я лично мимо вывески "BMW", что находится в городе Spartanburg, штат South Carolina (SC). А штата "Южная Калифорния" вообще не существует в природе....
Что делают там я не знаю, говорить с уверенностью не могу. Знаю только, что центр BMW of North America находится в штате Maryland, что очень близко...
fandorin

неравнодушный к av.by

# Пн Ноя 19, 2007 19:44  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
бля..дь да какая разница где как и в каком штате его делают!!!!! уже только кретин не знает что разницы в качестве--- НЕТ!!!!! Запущенная когда то леликами байка о хуе...вом качестве сборки америкосов сделала свое дело--- народ шугался мильных хапятов! Лелики красавцы под Этот шумок наперли из фашистляндии и вдули белорусским бизьнесьменам около 15 едениц вышеупомянутой техники!! с выхлопом по 3000-5000 бачков себе в кармашек! Над этой хуе...той очень смеялись москвичи которые лупят на штуке до чирика !! И ЭТО ПРИ ПОСТОЯННО ОБСИРА.ЩЕМСЯ КУРСЕ БАКСА К ЕВРО!! ИЗ НЕГРИТОСИИ ПРИПЛЫВАЕТ Х5 2001 ТРЕХЛИТРОВИК ЗА 23500 ВКЛЮЧАЯ ТАМОЖНЮ !! если предлагают дешевле сделайте стойку! возможно дерьм.о или топор(утопленник)
lawer

новичок на av.by

# Вт Ноя 20, 2007 01:13  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
я не по поводу что лучше, я про то, что если не знаешь- так не пиши... Чего чушь придумывать. А по поводу американских и европейских. Я европейских БМВ не знаю- ничего сказать не могу. Скажу за американских- отличные машины. И между прочем в Америке стандарты всего гораздо выше, чем в Европе. У меня в голове не укладывается BMW или Mercedes дизельные, с ручной коробкой, без кожи и с маленькими маломощными двигателями. Нет денег на бензин- не покупай дорогую машину, купи Тойоту или Хонду, или Фольксвагена... А то, что в Беларуси дешёвые Х5 это да, потому что фуфло утопленное да битое-перебитое, как впрочем и с богом забытой Германии такое же самое, где ещё и пробеги отматывают легко. Я вообще считаю, что в Беларуси хороших машин нет, весь хлам наморофеченный ездит... И fandorin, 2001 Х5- это уже старая машина, скорее всего убитая. Хочешь почувствовать, что такое настоящая машина- я не говорю купи, хотя бы прокатись... Но однозначно, даже твой пример в 10 раз лучше какого-нибудь нового Хуундая за такие же деньги!
lawer

новичок на av.by

# Вт Ноя 20, 2007 01:32  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Вообще всем читателям форума. Думайте своей головой, вы живёте в современном мире и сами можете абсолютно всё. Рынок завален автомобилями, предложение намного превышает спрос, это не советские времена... Поэтому свми посмотрите, какие машины богаче: европейские или американские. А на счёт надёжности- это техника, которая ломается даже новая. Все машины относительно надёжны пока не сильно старые и не сильно много проехали.
snt bmw

новичок на av.by

# Чт Ноя 29, 2007 15:01  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
по поводу сборки х5 посмотрите en.wikipedia.org\wiki\bmw_x5 ,а то уже задолбали : в чем разница между европейцем и американцем? да ни вчем,все они made in usa.
denismail

Завсегдатай av.by

# Ср Янв 09, 2008 00:49  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
lawer писал(а):
я не по поводу что лучше, я про то, что если не знаешь- так не пиши... Чего чушь придумывать. А по поводу американских и европейских. Я европейских БМВ не знаю- ничего сказать не могу. Скажу за американских- отличные машины. И между прочем в Америке стандарты всего гораздо выше, чем в Европе. У меня в голове не укладывается BMW или Mercedes дизельные, с ручной коробкой, без кожи и с маленькими маломощными двигателями. Нет денег на бензин- не покупай дорогую машину, купи Тойоту или Хонду, или Фольксвагена... А то, что в Беларуси дешёвые Х5 это да, потому что фуфло утопленное да битое-перебитое, как впрочем и с богом забытой Германии такое же самое, где ещё и пробеги отматывают легко. Я вообще считаю, что в Беларуси хороших машин нет, весь хлам наморофеченный ездит... И fandorin, 2001 Х5- это уже старая машина, скорее всего убитая. Хочешь почувствовать, что такое настоящая машина- я не говорю купи, хотя бы прокатись... Но однозначно, даже твой пример в 10 раз лучше какого-нибудь нового Хуундая за такие же деньги!

Про Хундаи вы наверное погаречились? Или ярмарка тщеславия, вперемежку с воспаленным самолюбием и сравнительно дешевыми понтами вам енто все позволяет? Ссори не удержался. Коретнее излогайте ваши мысли, если ваш МОЗГ на енто способен!
infiniti_ex

неравнодушный к av.by

Из города: Minsk

# Чт Янв 24, 2008 19:27  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
есть еще маленькие отличия
радиочастоты приемника
задние фонари, повороты красные
катафоты в переднем бампере желтые
и се)))
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

Перейти: