Chrysler PT Cruiser
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость

# Пн Июл 03, 2006 17:10  [ Ответить ]
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ МАШИНКА,кто что знает,поделитесь.
вид

Гость

# Ср Июл 05, 2006 23:20  [ Ответить ]
ну, во первых, очень экстравагантная, а во вторых- сев и проехав, если Вы любитель авто, то просто влюбитесь в неё как я.
А я повидал немало.
И ещё .
Не надо боятся американцев, тем более, что даймлер крайслер давно уже в европе и зап. части недорогие по сравнению с японцами.
гостюха

Гость

# Ср Июл 05, 2006 23:23  [ Ответить ]
По расходу по городу до 10,5л 92-АИ, трасса- 8л.
Ехать просто восторг, когда все оборачиваются и завидуют.
Устойчива и комфортна. как никакая машина такого класса, очень мягкая. :!:
Orion

Гость

# Пн Июл 17, 2006 14:05  [ Ответить ]
Кто знает, поделитесь... Как обстоят дела с обслуживанием этой машинки? Как с запчастями? Только, пожалуйста, обоснованные доводы... Вдвойне прислушаюсь к владельцам. Авто очень нравится. Давно прицеливаюсь, но много опасений... Заранее спасибо.
globalnet

Гость

# Сб Июл 22, 2006 20:49  [ Ответить ]
продаю вот эту серебристую... Не верте,тем кто кричит, что туда можно А-80 заливать! САМОУБИЙЦЫ! Уже 3 мес. катаюсь.Мне не нравится.Совершенно неустойчивая.Жрет минимум 12 в городе.,а если притопить, то и до 16 может.
Кроме пафоса в этом авто нет нечего.Говорю как хозяин.
ау2

Гость

# Пн Июл 24, 2006 10:28  [ Ответить ]
и кому верить????..непонятно..сам положил глаз на эту модель....но..одни но... Не понимаю
Гость

# Вт Июл 25, 2006 21:49  [ Ответить ]
Странно,я катался на такой больше года,подвека мягкая , ездить очень приятно и комфортно,может быть это зависит от УБИТОСТИ автомобиля???Бензин лил только 92 ,расход по городу до 12 ти литров(максимум,),по трассе 8 литров.
Гость

# Вт Июл 25, 2006 22:01  [ Ответить ]
Кстати,машина в списках надежных авто америки,попозже дам ссылочку.
видавшая

Гость

# Ср Июл 26, 2006 20:12  [ Ответить ]
Дорогие гопода и милые Дамы!
Не слушайте тех, кто отпугивает Вас от таких авто, просто кишка тонка и зависть берёт.
Я вот катаюсь на такой и нет проблем.
Претензий не возникло за 7 месяцев моего общения с моей красавицей( кстати американкой)
Расход по городу у меня выходит без моей резкой езды -10-10,5 литров, а на трассе - 8л.
Очень удобная и грациозная машина, мягкое переключение передач( у меня механика) и в багажник лезет всякой всячины хорошее количество.
Я просто рекомендую всем сомневающимся не сильно напрягаться и не читать бред и всякие нападки на эти машины.
С уважением, Леночка. Привет
Гостья

Гость

# Ср Июл 26, 2006 20:20  [ Ответить ]
globalnetu -
продаю вот эту серебристую... Не верте,тем кто кричит, что туда можно А-80 заливать! САМОУБИЙЦЫ! Уже 3 мес. катаюсь.Мне не нравится.Совершенно неустойчивая.Жрет минимум 12 в городе.,а если притопить, то и до 16 может.

Ну, во первых, ВЫ или глупый или тупорылый обыватель.
Если продаёте, зачем же так хаить?
Во-вторых , жрёт свинья, а машинка расходует и не 12-16л в городе, а 10-10,5л. Проверено и не на одной машине. Если бы в городе она (жрала) 12-16л, то на трассе уже никак в -8л. не вписывалась по Вашим же высказываниям.
Так что - неувязрчка, а просто антиреклама или дурость, некомпетентность и неграмотность. :oops:
Алюня

Гость

# Ср Июл 26, 2006 22:36  [ Ответить ]
Цитата:

Вы или плохой хозяин или скорее всего навсего ПРОВОКАТОР :oops: :x
globalnet

Гость

# Вс Июл 30, 2006 19:00  [ Ответить ]
говорю так,т.к. уже залог в кармане лежит. to All: .Во первых-выпускали их исключительно в Мексике.От сюда и выводы про надежность.Хотите-теште себя илюзиями.
Не верете мне?, спросите тех людей,кто занимается "амерекосами",или тех,кто сидит на разборке. Да я на ней даже ездить опасался.Продажи ждал. Это не "свинья".Это "УБЛЮДОК РЕДКОСТНЫЙ". Первый раз поймете,когда она у Вас все-таки 15 в городе "расходывать" начнет.Второй раз,когда ремни и ролики поменять соберетись.(бог миловал.около 400 грин,для 2.4). Ну и последний сюрприз она Вам доставит, при продаже.4! Целых 4 месяца я её продовал.При том,что хотел всего 8т.!,как видно из объявления.,В машине проблем не было!!! Что доказало проверка на СТО перед реальной продажей. Интерес она предстовляла в основном для женского пола.Потому можете не верить никаму! Ваш КОШЕЛЁК, Вас убедит.
п.с. это кстати тот же Крайслер-Неон. Много заслуженного у этого авто за спиной??? Если мне не изменяет память,то начало продаж этого авто в европе окончились провалом.За первые 3 мес. было продано около 1000.

П.П.С.А оскарбухи лепить каждый может!
Tiamat

Гость

# Вс Июл 30, 2006 19:18  [ Ответить ]
Девчонки, простите за грубость, но какого хрена? Человек откатал на этой дурной цацке 4 месяца, облазил её всю с ног до головы и говорит чистую правду. Вам не кажется логичным, что тут просто нее может быть ни антирекламы, ни провокации?! У вас же вместо фактов одни голые эмоции, как дети, чесслово. Катаетесь, нравится, подружки от зависти сохнут - замечательно, флаг вам руки и ветер в спину. Но с каких пор измученного американским ширпотребом парня опускают за чистую правду? Стыдно, товарищи.
Анюта

Гость

# Вс Июл 30, 2006 23:02  [ Ответить ]
Цитата:

Девчонки, простите за грубость, но какого хрена? Человек откатал на этой дурной цацке 4 месяца, облазил её всю с ног до головы и говорит чистую правду. Вам не кажется логичным, что тут просто нее может быть ни антирекламы, ни провокации?! У вас же вместо фактов одни голые эмоции, как дети, чесслово. Катаетесь, нравится, подружки от зависти сохнут - замечательно, флаг вам руки и ветер в спину. Но с каких пор измученного американским ширпотребом парня опускают за чистую правду? Стыдно, товарищи.

Американский ширпотреб, говорите?
А сам наверное на ВАЗе рассекаешь?
Ну тогда вот возьми свой флажок и воткни, ну сам знаешь куда!Дебил!
Правда в том, что пока вот такие хамы будут представлять мнение об американском автопроме, то мы все будем ездить на жигулях.
Семёныч

Гость

# Пн Июл 31, 2006 10:58  [ Ответить ]
Мужики, харэ хаить то , в чём не разбираетесь до конца!
Да и с бабами спорить - последнее , гнилое дело.
Как они Вас отбрили, я тащуссь!!!
А насчёт тачки, скажу так, нравится-ездишь, не нравится-продал.В остальном меня такое тачило привлекает , катался, очень мягкая и прикольная.Прицениваюсь и куплю для своей гёрл.
А ценник на запчасти- так только богатые покупают гнильё из Германии или жигули, а потом под ними лежат и вкладывают бабки. Америкосы- надёжные и чинишь меньше и реже, чем остальное рожно!
Не обижайтесь, мнение есть мнение.Не пускайте пузыри, пока!
Сёма!
P.S.
А насчёт " протииивныыых " - Леночка классно поддела!
Целую , дорогая.!
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Перейти: