SAAB 9-3
На страницу 1, 2  След.

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bluetooth

Гость

# Ср Авг 30, 2006 16:44  [ Ответить ]
Реальная тачка, год 99, а цена всего 7000 уе,
Agentus

Сейчас на форуме: нет

новичок на av.by

Награды: Нет

# Вт Окт 16, 2007 03:54  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
а ты про какую именно ? потому что з 7000=99 это нормально , а за 14900евро 2004 не растаможенную , и в германии, это слишком. Тут такие 15-18 доларов! Cool
new york city

новичок на av.by

# Сб Июн 21, 2008 06:55  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
vsjo xorosho rasspisal tolko vot VIN nomer kak obi4no zabili , kogda ne bitaja ne krashenaja VIN ne zabivaut pisat'
Cyber_andr

не может жить без av.by

Из города: Минск

# Сб Июн 21, 2008 17:46  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
new york city, А разве бывают небитые десятилетние машины?

Только если как исключение. Которое, кстати, подтверждает правило.
TAHTA5557

Volkswagen golf4
новичок на av.by

Из города: MOGILEV

# Ср Июл 23, 2008 13:26  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
видел сааб9-2х 2005г полноприводнного.есть ли в природе полноприводный 9-3 год так 2003-2005
satori

Белый Пассатик
неравнодушный к av.by

# Пт Июл 25, 2008 13:48  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
TAHTA5557,

нет, 9-3 с полным приводом (Халдекс 4-ого поколения) пошли в серию совсем недавно...сначала на 280-сильной версии, а затем и на 210-сильной 2-литровой машине...

на более ранней 9-2 полный привод можно встретить по той причине, что это фактически перелицованная Импреза...
Jay712

Citroen Xsara 1.6
новичок на av.by

# Вс Дек 28, 2008 13:27  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
подскажите, плиз.
Сааб 9-3 2000 г.в., спидометр в милях и километрах. Как насчет одометра? Он показывает мили или километры? Можно ли как-нибудь выбрать режим отображения?
avto-moto

не может жить без av.by

Из города: Минск
Награды: 4 (Подробнее...)
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 2) Специалист форума (Количество: 1)

# Вс Дек 28, 2008 15:29  ПрофильЛичное сообщениеEmailICQ [ Ответить ]
Если мили большие, то будет и одометр в милях, а те которые в Канаде юзают обычно имеют прсто километровую шкалу, без милей.
В этом варианте не сталкивался что бы можно было переключить, перепрошить - это да...
Jay712

Citroen Xsara 1.6
новичок на av.by

# Вс Дек 28, 2008 22:41  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Да, в милях бОльшие...

Спасибо!
A-ndrej

неравнодушный к av.by

Забанить

# Пн Мар 02, 2009 12:03  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Люди! Подскажите, где взять нормальный 9-3 года 2003-2004 выпуска?
Посмотрел две машины из Бельгии со Жданов на сервисе - у мастера (мой знакомый) морду так скривило, что у меня аж дрожь по телу пошла. Он только глянул переднюю часть и говорит - дальше смотреть я не буду, морда вся восстановлена. А продавец утверждает, что машина целая, халява, бабушка в деревне не ездила, поэтому пробег 50000 км. А мастер говорит, что судя по износу деталей и состоянию днища пробег не меньше 150000 км.
Позвали кузовщика - он сразу указал на отсутствие сколов и царапин на переднем бампере (так не бывает), а на заднем крыле пальцем ткнул на царапины, которые сверху покрыты несколькими слоями лака. И за эту байду - не ниже 11500$ ни в какую.
Из штатов брать тачку можно, но друзья не советуют, потому что непонятная ситуация с таможней, можно крупно попасть.
Может у кого-нибудь есть стрелка или ссылка на толковый 9-3?
Буду искренне благодарен!
netgigg

новичок на av.by

# Пн Мар 02, 2009 20:17  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
A-ndrej писал(а):
Люди! Подскажите, где взять нормальный 9-3 года 2003-2004 выпуска?
Посмотрел две машины из Бельгии со Жданов на сервисе - у мастера (мой знакомый) морду так скривило, что у меня аж дрожь по телу пошла. Он только глянул переднюю часть и говорит - дальше смотреть я не буду, морда вся восстановлена. А продавец утверждает, что машина целая, халява, бабушка в деревне не ездила, поэтому пробег 50000 км. А мастер говорит, что судя по износу деталей и состоянию днища пробег не меньше 150000 км.
Позвали кузовщика - он сразу указал на отсутствие сколов и царапин на переднем бампере (так не бывает), а на заднем крыле пальцем ткнул на царапины, которые сверху покрыты несколькими слоями лака. И за эту байду - не ниже 11500$ ни в какую.
Из штатов брать тачку можно, но друзья не советуют, потому что непонятная ситуация с таможней, можно крупно попасть.
Может у кого-нибудь есть стрелка или ссылка на толковый 9-3?
Буду искренне благодарен!

посмотрите на мою: http://av.by/public/public.php?event=View&public_id=533643

расскажу все как есть и даже поторгуемся. все при осмотре.
A-ndrej

неравнодушный к av.by

Забанить

# Пн Мар 02, 2009 23:20  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Цитата:

посмотрите на мою: http://av.by/public/public.php?event=View&public_id=533643

Спасибо большое, но она 2002 года и пробег почти 100000 миль, а хочу за 10000 2004 или 05 года с пробегом не больше чем 65000 миль (100000 км) и стопроцентно целую, чтобы не к чему было придраться (царапины и сколы не в счёт) и не пустышку с крутилками, и лучше тёмно серого или ещё лучше чёрного цвета. Я уже посмотрел 2 чёрные машины, остался в осадке. А остальные на сайте сильно дорого, хотя в штатах мне сказали они на аукционах не дороже 4-6000$ даже в комплектации arc или aero с пробегом не более 45000 миль. Ведь сечас кризис и такая машина должна стоить в Минске не больше 8-9000$, если хотят, чтобы её купили. Я готов за 10000-10300$ 2005 года целую, пусть и с царапинами.
A-ndrej

неравнодушный к av.by

Забанить

# Пт Мар 06, 2009 18:17  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Посмотрел ещё две машины 2004 года (хорошо что мне бесплатно их смотрят). Ржач берёт - это ж полный отстой. Похоже только битые машины или с огромным отвёрнутым пробегом загоняют, хорошие машины перестали везти в рб.
Бельгия - страх божий все переделанные. США - по ВИН коду пробиваю - везде записи salvage, то есть мне перевели "повреждена, без права эксплуатации в США".
Кстати, прошу прощения за неточную информацию, оказывается на аукционах в сша только 2002-03 год пустышки с большими милями и проблемным состоянием за 6000$, а если машина хорошая 4-5 года с небольшими милями, то уже от 8-9000$, если опций побольше, то ещё дороже, а у дилеров они по 11-12000$, если хорошие. А ещё мне сказали, что дёшево в сша я опоздал покупать, цены на б/у машины стали подниматься на 15-20% потому что сезон и не берут там люди новых автомобилей, нету кредитования.
Придётся смотреть здесь в Минске те что подороже.
А какие отзывы о машинке? Дизель меня не интересует.
Кто-то может поделится инфой?
Delancaab

новичок на av.by

# Вт Мар 10, 2009 22:08  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
могу помочь с саабом из швеции. 2004-2005 год около 13000, пробег до 100 тыс км, состояние полный идеал, серв книга и тд, будет точно не бита. ankonoplya@yandex.ru
goodvin85

новичок на av.by

# Ср Мар 18, 2009 00:58  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
я конечно не знаю где ты взял такие цены в сша что сааб 9-3 04 05 гг стоил 8-11 штук ???
просто могу сказать что в салонах(б у авто) в сша и везде во всем мире машин целых просто не бывает бывают вмазаные дора и чуть чуть но это все видно
и кстати усли ты в сша покупаеш авто в салоне за наличку и начинаеш сомневаться машина дешевеет почти на 40 %
пример брал лексус рх 330 в салоне 17 штук а на самом деле отдал 9 такшто бумай и то это была не пследняя цена можно было поторговаться
а что в сша говорят ремонт дорогой уто все фуфло там ремонт стоит на 30% дешевле чем у нас и з.ч там тож дешевые (если конечно не чинить ее у диллера)
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: