Honda Concerto

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
пирог

Гость

# Вт Июн 13, 2006 19:31  [ Ответить ]
Одним словом-автомобиль не плохой,но довольно редкий. Так что я бы подумал прежде чем его покупать.
Гость

# Ср Июн 21, 2006 18:26  [ Ответить ]
а как двигателя там, как в сивиках или слабее? например, 1.5 или 1.6 и вообще, какой лучше брать (какой мощнее)? Не понимаю
Гость

# Пн Июн 26, 2006 09:33  [ Ответить ]
Советую брать D16A8 (122 л.с) или D16A9 (131 л.с.) - последний ставят на CRX, и в нем нет катализатора и лямбды - а это в свою очередь избавляет от гемора в обслуживании.
Хозяин

Гость

# Сб Июл 15, 2006 10:01  [ Ответить ]
Катализатора в моей Концерто уже давно нет.Глушитель полностью модернизирован одним народным умельцем, для которого это как искуство Wink Сказал, что глушитель переживет машину. Движок 1,6 довольно мощная вещь. Тягаться с более большими объемами глупо, но свои 130-140 км\ч выдает. Причем расход засекал недавно, сам поразился. На средней скорости 120 расход был 7,8 литра. По городу будет литров 8. Машина в Минске не такая уж и редкая. Любую запчасть можно найти, даже такую редкую для этой модели, как полуось. Это болезнь у них - полуось лопается от старости. Моя Хонда это уже все прошла. Очень доволен машинкой. Вложил я в нее за 2 года эксплуатации 1000 баксов. Зато сейчас я могу ехать как угодно далеко и уверен, что меня не будут тянуть обратно на буксире. Да и 1000 баксов за 2 года, это не много, как показывает опыт других любителей.
Sokol_x3m

Гость

# Чт Дек 14, 2006 19:47  [ Ответить ]
А почему так дёшево продаёшь, может деффекты какие есть? Расскажи о ней поподробнее и если не "влом" пришли её фото мне на мыло - Dimon_x3m@mail.ru
Komix

Гость

# Вс Дек 24, 2006 05:04  [ Ответить ]
Вот подумал о концерто как о варианте ..... только вот цены пугают нереально ..... 1700 , 1800 , 2200 , 3200 практически за одно и то же..... странно!!!
Sokol

Гость

# Пн Дек 25, 2006 23:30  [ Ответить ]
Я это давно заметил и тоже подумал, что за шило..... Не понимаю
deadman_walking

Сейчас на форуме: нет

новичок на av.by

Награды: Нет

# Пн Авг 06, 2007 19:00  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
....................

Последний раз редактировалось: deadman_walking (Пн Авг 06, 2007 19:05), всего редактировалось 1 раз
deadman_walking

Сейчас на форуме: нет

новичок на av.by

Награды: Нет

# Пн Авг 06, 2007 19:03  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
У меня Honda Concerto 1.5i - отличная машина (если же конечно в хорошем состоянии, ибо видел ровесниц своей просто "убитыми"). Хетчбек вообще считаю лучшим вариантом кузова любого авто.
Масло не кушает, ОЖ не кушает.
Поменял масло, тормозные колодки, ремень с роликами и езжу без проблем больше полугода.
Единственная неприятность - жучки на кузове. Немного, но после зимы появились.

Кстати зимой заводится без проблем!

Заметил машина любит прогреться на холостом ходу, пока стрелка температурная не поползет. Компьютер пререходит в другой режим впрыска топлива. Газ работает немного по-другому. Авто более резвое, чем просто завестись и поехать.

а по поводу запчастей - оргигинальные и не очень на Некрасова и Семашко (при осутствии в течении пары дней привезут)!
Но не забывайте про б\у от Харриса - вот уж где ремонт становиться даже приятным!

А по поводу редкой машины - хахаха ..... у меня во дворе две таких стоят, и в Минске их прилично, а если учитывать что большинство запчастей подходят от Civic ...
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: