Volkswagen Golf 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xoxol

Сейчас на форуме: нет

новичок на av.by

Награды: Нет

# Чт Июл 27, 2006 18:26  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
PILMAN, ...самолёт без крыльев :lol:
DEX

Гость

# Пт Июл 28, 2006 00:20  [ Ответить ]
ПОСОВЕТУЙТЕ ЕСТЬ 3 ЗА 3000 ТС 1.9 TD Привет http://av.by/forum/images/smiles/hi.gif C ВИДУ ПРОБЛЕМ СТОИТ ЛИ БРАТЬ
!ABTOP JJooT!

Гость

# Ср Авг 02, 2006 23:52  [ Ответить ]
Офигенная машина!Было б море денег купил бы се её!
Ёж2006

Гость

# Чт Авг 03, 2006 10:23  [ Ответить ]
Коррозия вокруг дверных ручек. Вроде как слабое место. Посоветуйте как этот процесс лучше всего остановить
goldrevers

Гость

# Чт Авг 03, 2006 21:35  [ Ответить ]
кароче мальчишки и девчёнки я скажу так машина спортивная она и в Африке спортивная !
Дело в том что я её недавно смотрел.
Она стоит этих денег !!!
umka21y

Гость

# Пт Авг 04, 2006 11:13  [ Ответить ]
Коллеги, доброго дня.
Нужен человек,котрый может пригнать гольфа 3 из германии либо уже свеженького , пригнанного. Машина нужна к сентябрю. Ориентировочно после 15 сентября. Ваша цена. Машина нужна из разряда сел и поехал
требования Дв - 1,6, механика(возможен автомат), кондиционер. Ваша цена за такое удовольствие?
Кому интересно. Все оговрить можем по мэйлу umka21y@inbox.ru
allman

Гость

# Пт Авг 04, 2006 13:45  [ Ответить ]
куплю ПОЛО или ГОЛЬФ 3 96-97 г.в. до 3500 у.е. для жены, если что интересное есть пишите alex9076@mail.ru или 6953095 Cool
Cветлана

Гость

# Пт Авг 04, 2006 15:03  [ Ответить ]
К 12 августа нужен Golf 3 не старше 1993 г., автомат, не дороже 3800 USD.
Если есть предложения пишите на e-mail:tasya111@list.ru Привет
Светлана

Гость

# Пт Авг 04, 2006 15:06  [ Ответить ]
куплю GOLF 3-автомат, не старше 1993. Машина нужна к 12 августа 2006.!!! Привет
Гость

# Пт Авг 04, 2006 17:49  [ Ответить ]
umka21y писал(а):
Коллеги, доброго дня.
Нужен человек,котрый может пригнать гольфа 3 из германии либо уже свеженького , пригнанного. Машина нужна к сентябрю. Ориентировочно после 15 сентября. Ваша цена. Машина нужна из разряда сел и поехал
требования Дв - 1,6, механика(возможен автомат), кондиционер. Ваша цена за такое удовольствие?
Кому интересно. Все оговрить можем по мэйлу umka21y@inbox.ru

за хорошу машину хорошие деньги планирую 4000-5000 жду предложений
ROTOR

Сейчас на форуме: нет

неравнодушный к av.by

Из города: Новополоцк
Награды: Нет

# Сб Авг 05, 2006 20:58  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
) народ подумайте, заслуживает ли Гольф 3 такой высокой цены???
я понимаю, что запчасти дешёвые+ машина проста.
Но отсутсвие комфорта, аскетичный салон(((
Форд Мондео за 4500 - это надёжный, красивый и комфортный десятилетний автомобиль. Места в нём много комплектация не из слабеньких.+ приличны по размерам багажник
Гольф 3 за 4500 - надёжный 10-11-летний авто, Но красоты не навалом, комфорта немного ( по крайней мере не сравнить с фордом), места в салоне мало ( опять таки сравнивая) + наворотов поминимуму.- маленьки багажник

Кто-то скажет что для города гольф 3 лучше мондео, Неет, мондео хоть и больше но я думаю лучше ( хетчбек как раз)
P.S. я сравнивал бензиновые двигатели, если брать дизель , то признаю у гольфоф лепей.
Я не обсераю Гольфа ( я даже признаю что эта машина покорила наш рынок автомобилей гольф класса) но подумайте что лучше купить!!!
vanes-86@yandex.ru

Гость

# Чт Авг 10, 2006 19:21  [ Ответить ]
Мне нужен человек , клторый пригонит мне гольф 3 из германии... требования: 1995-96 г.в.двигатель 1.9 tdi ... ваша цена? vanes-86@yandex.ru ICQ:279088048
никто

Гость

# Пт Авг 11, 2006 00:50  [ Ответить ]
гольф 1996-1997 будет в районе от 4500 -и выше в прекрасном состоянии!
13th

Гость

# Вт Авг 15, 2006 09:39  [ Ответить ]
За 2 с половиной года поменял: датчик скорости (АКПП), передние аммо (родные стояли), сайлентблоки (перед, зад), 2 комплекта колодок, стойку стабилизатора, прокладку под впрыск...все.

Считаю достойный результат и вшивикам до него как до луны, да и запцацки дешевые по сравнению с одноклассниками.
Гость

# Вс Авг 20, 2006 14:57  [ Ответить ]
Народ, не мучайтесь, возьмите у меня 3-ево 1995 г.в., универсальчик 1.8 моно,
сам брал из германии, отьездил 2 года, не скупился на обслужиаение и машина осталась в отличном состоянии, правда немного царапинок на капоте, но не бита. Отличная машина как для города так и для провинций. Почему расстаюсь? Потому что взял себе недавно Киа Спортягу, потому что на гольфе не особо поездишь по рыбалкам и охотам)) Чтож жду Людей которым интересно моё предложение. Цена за этот хороший автомобиль всего 4200, уместен торг при осмотре(вдруг чё не понравиться). Цвет тож заечательный т.фиолетовый металлик, правда вот родная магнитола и всего 2 пищалки, но есть ещё 4 штатных места под колонки, имеется сигнализация и ц/з, так же неплохая резина. Звоните 6722385 Николай, Борисов!
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 19, 20, 21  След.
Страница 3 из 21

Перейти: