Volkswagen Golf 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kok

Сейчас на форуме: нет

e39 touring
не может жить без av.by

Из города: Минск
Награды: Нет

# Пн Мар 30, 2009 10:56  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
Baise
Цитата:
kok, даневжо с неисправным АБС можно ездить? эт кто вам такое рассказал?

Читайте умные мануалы. С неисправной АБС тормозная система работает в обычном режиме, но, естественно, при резком торможении будут блокироваться колеса, что не есть хорошо...
Вообще, для этого и существует цветовая индикация: желтый цвет - неисправность с которой можно ездить, красный - ездить нельзя...
Baise

не может жить без av.by

Из города: Минск-Москва
Награды: 2 (Подробнее...)
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1)

# Пн Мар 30, 2009 11:02  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
kok, а умные мануалы Вы пишите? или АБС в гольфе работает по некому своему принципу? обысно с такой неисправность - необходимо обратиться к диллеру или на СТО.
kok

e39 touring
не может жить без av.by

# Пн Мар 30, 2009 11:09  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
В данном случае пишут инженеры ФВ... Вопрос в том, можно ездить или нет. Ответ по мануалу - можно... А уже обратиться к дилеру ил на СТО - вопрос другой... Если взять те же подушки, то в мануале написано, что при неисправности движение продолжать нельзя.
AlexKorzhov

новичок на av.by

# Пн Мар 30, 2009 11:22  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Я кстати продаю его, по букве он с 95 года, и пробег 100% не смотанный (очень хороший знакомый пригонял из Германии, она там у немца на которого он работал стояла в гараже, он уже в возрасте, дак вот мало и наездил -220 ну и мы тут не особо ездили, вот еще 20) всего 240 000 (для такого года я считаю ну очень скромный). Дак вот я хочу за нее не меньше 4000 у.е. Как вы считаете нормальная цена, или я завышаю и никто не купит? Подвеска и все остальное тоже в норме. Есть небольшие нюансы по кузову ну и вот этот вопрос с лампочкой АБС. На счет АБС кстати на техосмотре (пару дней назад), когда ковырялись в подвеске, сказали что АБС там нет. вот это да! Короче не понятно с этой лампочкой. А продаю, потому что взял себе Гольфа 4! Вообще полюбил эту модель, 4 конечно красавец, но и этот так жалко продавать.
Baise

не может жить без av.by

# Пн Мар 30, 2009 11:28  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
kok, про нисправность АБС насколько я помню - ехать нельзя!
Limpgan

новичок на av.by

# Чт Апр 16, 2009 17:34  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Народ есть небольшой вопрос когда завожу машину все лампочки сначало загораются а потом тухнут, но лампочка масла на панели когда машина уже заведена еще раз загорится и потухнет, что бы ето могло значить?
голь3 92г 1.4моно
Baise

не может жить без av.by

# Пт Апр 17, 2009 13:49  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
Limpgan, может значить малый уровень масла/ пора менять масло/ датчик давления масла помирает. в последнем случае - все видно если он (датчик) мокрый. на видном месте стоит.
hemi

не может жить без av.by

Из города: Гомель

# Пт Апр 17, 2009 18:35  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
у меня тоже мигает. только вот масло я поменял, уровень его нормальный, он постоянно не горит, только при старте мотора 2 раза мигнет и гаснет.
timonai

новичок на av.by

# Вс Май 03, 2009 16:49  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Купил 2 года назад у товарища. Гольф 1993-1994г.в. Это мой 1-ый авто. Простой, без гидроусилителя, электростеклоподъемников, кондишена, 3-дверка. Объем тоже минимальный – 1,4 моно. Поездил на нем 2 года и вот, что могу сказать о нем.
За это время менял только расходники, ГРМ, сальник кулисы и все на этом!
Машина надежная, ни разу не ломалась. Детали стоят копейки. Ездил на ней в Крым – без проблем, очень экономичная и несмотря на внешний вид вместительная (у брата ауди 80, тачка побольше, но места в ней меньше) ездили впятером, никто не мучился от недостатка места, конечно не минивен, зато поездка нам обошлась очень дешево (ездили в Судак).
Много раз переезжал на ней, влазит даже холодильник с закрытием 3ей двери.
За 2 года наездил18 000 (и то если бы не в Крым было б и того меньше). Смешной пробег конечно, но ездил по мере надобности. Да и предыдущий хозяин всего тысяч 10 000 наездил за год.
Машинка эта досталась нелегко, хотя и не из дорогих она, брал кредит. Очень берег ее во всех смыслах.
Сейчас хочу продать ее и купить что-нибудь по-новее, по-новороченее.
Сейчас такие проблемы: прогорел глушитель – нужно заварить, низ крыльев имеет коррозию – нужно к кузовщикам, есть незначительные пауки. Также машина пострадала от града через месяц после покупки. Расстроился конечно, но у людей насквозь металл пробивало. Краска у меня не повредилась, но есть мятинки. Я их не ровнял и ровнять не буду. Можно было бы все подвести к продаже, но хочу продать так, чтобы человек не мучился и знал ее истинное состояние. Так, что дорогие Гольфоманы если нуждаетесь в надежном, экономичном, недорогом Гольфе, проблемы я уже описал – звоните, договоримся (+375297472213, г. Горки).
classik

новичок на av.by

# Пн Май 04, 2009 17:47  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Люди подскажите у меня в кармане 4500, какой лучше взять год? хочу 3-х дверку, дизель. Если что пишите nescafewow@mail.ru
bus_lt

lt35
неравнодушный к av.by

# Ср Май 06, 2009 21:25  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Самые лучшие 3 гольфы пошли с 1997-1998 гг. В 99 выпускались всего пару месяцев и то, только универсалы. Самый лучший 3 Гольф -это с ТДи -шным двигателем. А вот 3-х дверок тди как-то не очень-то много. А обычный дизель, дизель-SDI, даже ТД слабоваты для сегодняшнего дня. В них всего- то 64, 68, и 75 коней. А у тди 90 и 110. Там динамика - супер, расход топлива- ниже всех. Даже если переплатить при покупке за ТДИ пару соток, то эти деньги с лихвой отобьются на топливе (его расходе) Рассказывают, что если сильно накачать шины, и ехать на 5 передаче одному по пустой трассе 80 км/ч - то расход топлива на ТДИ -шном 3гольфе будет 3,8 литра (имеются в нете инфа такая, замеряли люди). Вот и считайте, учитывая, что обслуга ТДИ - копейки. Поэтому рекомендую ТДИ, тем более их можно найти уже ниже 5к, хотя год назад за них просили 6 - 6,5К. Тип кузова - не важен. И не смотрите на кузов, даже если на нем жучки есть. главное - тех состояние. Если двигатель на 5 передаче резво разгоняется - (и масло без присадок) - такой и нужно брать.
End

неравнодушный к av.by

# Ср Май 06, 2009 23:08  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
classik писал(а):
Люди подскажите у меня в кармане 4500, какой лучше взять год? хочу 3-х дверку, дизель. Если что пишите nescafewow@mail.ru
bus_lt полность с тобой согласен!!ТДИ самые лучшие моторы для езды по городу,так как 90% эксплуатации роходит вгороде расход умеренный,динамика у дизеля тоже не плохая!так,что сомнний нет тди но главное состояния!удачной покупки
classik

новичок на av.by

# Чт Май 07, 2009 13:47  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Спасибо за информацию я очень благодарен
рудик

новичок на av.by

# Вс Май 17, 2009 12:28  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
AlexBy2 писал(а):
У меня дизельный гольфик, супер аппарат, дешевле езды не бывает, проблем с ним тоже, совсем никаких, только бы не сглазить, а то, я его всем так расхваливаю!!! Кстати сейчас продаю!!! Смешно правда! Зажрался, и хочу аппарат по серьезнее типа японского, с кучей наворотов и т.д. Мне их в гольфике слегка нехватает! А вообще лучше взять гольфа попроще и довести его до ума! Главное двигло послушать!!! Вот у меня гольфан супер! Рекомендую вам стать его счастливым обладателем!!! Не упустите свой шанс, таких гольфов больше никгде НЕТ! :!: Привет Простите Не понимаю
Если знаешь,скажи,что за машина ГОЛЬФ-3 1,9тди синкро?
рудик

новичок на av.by

# Вс Май 17, 2009 12:40  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
8782lexa писал(а):
отличный автомобиль, не прихотливый, живет, как говорится святым духом, 4- 4,5 л\100 км по трассе, а по городу не более чем 5.5 (я о двигателе 1.9 дизель), подвеска выносливая и дешовая(перебрть всю подвеску стоит окло 100 доларов с работой). На Гольфах езжу уже 7 лет, начинал с двойки и другой машины не хочу!
Если долго ездишь,скажи,что за аппарат Гольф-3 1.9TDI cinkro? Заранее спасибо!
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 19, 20, 21  След.
Страница 20 из 21

Перейти: