Mercedes E-klasse (W124)
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Некто из Дагестана

Гость

# Вт Июн 06, 2006 13:32  [ Ответить ]
*****(5 звезд)
Без комментариев!!!
Дима Брест

Гость

# Вт Июн 06, 2006 21:49  [ Ответить ]
Раньще у меня был 1993 года 2,0 дизель,откатал на нем за 1,5 года 240000 и за весь этот пробег поменял задние и передние пружины, наконечник левый и правый спереди,ну само собой колодки и масло хотя и масло менял через 15-20 тысяч,когда время было!!! Так ,что мерен мерен это ТАНК!!!,так что судите сами че покупать пасат или А6 в которых постоянные замены ремней и роликов вылазят в 250-300у.е а в мерене цепи и никаких ремней только солярку заливай и заливай хотя расход 6 не больше!!! И сейчас купил себе только уже Е класса и мотор 2,5дизель, СОВЕТУЮ ВСЕМ ПОКУПАТЬ ТОЛЬКО МЕРЕНА,ЖАЛЕТ НЕ БУДЕТЕ ТОЛЬКО БЕРИТЕ СВЕЖЕНЬКОГО ИЗ ГЕРМАНИИ,а то у нас можно и фуфло купить собранное из 3-1,и влетать на ремонт не будете потомучто в свежем подвесочка будет в идеале!!
Леонид

Гость

# Пт Июн 23, 2006 23:33  [ Ответить ]
взял е-класс полтора года назад в гамбурге,за это время прошел 100000 пробега,кроме масел и фильтров не менял ничего.вывод:е124 единственный надежный автомобиль.следующий будет только 124!!!!
Brabus7777

Гость

# Пн Июн 26, 2006 04:18  [ Ответить ]
Мерс есть мерс!!!!!!!!
Барон

Гость

# Пт Июл 07, 2006 21:19  [ Ответить ]
С мерса пересесть на другую марку авто тоже самое,что неудобную фуфайку в трусы засунуть
Иванычь

Гость

# Пн Июл 10, 2006 22:03  [ Ответить ]
Есть машины хорошие. Есть машины очень хорошие. А еще есть Mercedes.
Волчара

Гость

# Вт Июл 11, 2006 13:20  [ Ответить ]
124 Мерс это Аппарат......еби-не хочу.....это не убиваемая машина!!!
DimosP

Гость

# Вт Июл 11, 2006 23:26  [ Ответить ]
Хороший автомобиль, для тех кто любит ездить с комфортом. Надо раз попробовать, а потом ничего другого просто не надо.
mb

Гость

# Ср Июл 12, 2006 12:32  [ Ответить ]
присоединяюсь ко всему вышесказанному. Но есть у мерса и недостатки - подверженность корозии. У меня W124 E200D 95г. - так вроде все отлично но есть проблемные места - арки передних крыльев(крылья просто заменил), под задними фанарями тож немного шашель поел но в принципе после однократной обработки всего кузова уже второй год катаюсь и больше проблем нет!
Действительно если возьмешь свежего с хорошей подвеской то потом проблем нет абсолютно.
Молодцы бундесверские инженера - на славу автос построили.
P.S. автос эксплуатируется каждый день в любую погоду.
Кандер

Гость

# Сб Июл 15, 2006 01:58  [ Ответить ]
124 - это класика, а она вечна.
Владелец

Гость

# Сб Июл 15, 2006 02:00  [ Ответить ]
Согласен, качестко ручной зборки по цене серийной.
hjghyug

Гость

# Вт Июл 18, 2006 15:17  [ Ответить ]
Дима Брест

Гость

# Чт Июл 20, 2006 14:28  [ Ответить ]
Еще добавлю болезненные места по ржавчине у 124 конечно есть и у меня их немного повылазили но это под задними фонарями, вокруг антенны на заднем крыле, ну и так возле листвы на водительской двери и так по мелочи, но это на самом деле мелочь ведь машине уже 12лет, а повылазило потомучто никто в Германии туда не лазил и вовремя не заделали сколы и царапины!! Хотя немцы и туповатые но они очень практичные они для себя просто так дизель не покупают а тем более мерседес!!! Они знают что мерен надо только заправлять и иногда обслуживать!! Вот по этому и жуки вылазят которые очень легко заделать!!! Это не мотор вскрывать!! Всем советую кто хочет купить достойную машину покупайте мерен!!! Жалеть не будете ! И еще раз повторю берите только свежего!!!!!
ZoomBigZu

Гость

# Пт Июл 21, 2006 00:01  [ Ответить ]
Где же они свежие? В Германии и то почти нечего выбрать, не говоря про растоможку!
ваня

Гость

# Пт Июл 21, 2006 00:37  [ Ответить ]
обменяю на МИТСУБИСИ-ГАЛАНТ 1996 г.в.
мой тел. 338-64-25 Ваня
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

Перейти: