Ford Fiesta
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость

# Пн Июн 05, 2006 22:08  [ Ответить ]
Начало темы
Сергей.

Гость

# Чт Июн 15, 2006 12:54  [ Ответить ]
Всю жизнь ездил на мерсах. Но так сложилось что некоторое время надо было покататься на форд Фиесте зимой. Не заменимая, не убиваемая машина. Преимущество на лицо, дешовые запчасти и не надо иметь нефтяную вышку в огороде. Советую всем как второй автомобиль в семье.
Zetec

Гость

# Пн Июл 17, 2006 14:59  [ Ответить ]
Что это за такой датчик..........расхода воздуха?????
Гость

# Пн Июл 17, 2006 15:07  [ Ответить ]
киргуду, А почему именно после 1996г????
Лям

Гость

# Чт Июл 20, 2006 18:10  [ Ответить ]
прива всем !!! Привет Привет Привет Привет
я десять месяцев ездил на фиесте 1,1Б 89 г.в. белого цвета,
я её брал в мае 2005 за 700 баксов, а в марте этого года за
1000 продал.
Наездил 5000 км ( каждый месяц в литву) , всё время эксплуатации я
экономил на всём :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
даже заливал АИ92 и АИ80 наполам, тока пришлось поменять
какую- то фигнюшку (не помню как называется Простите :D :D )
в водительскай седухе (балталась (седуха :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ))
и один патрубок, которы неизвестна почему лопнул,
сё обошлось в сущие копейки, даж масло заливал русское кажись ТНК
( что считаю очень плохим делом) и масляны фильтр галименьки ставил
самы дешовы, НО , несморя на это всё, машина мне исправно служила
верой и правдой (а грузил при каждой поездке в Литву по пол тонны),
но продал в том же состоянии тока дороже ( даже топливо окупилось).
Классная машинка, я бы на ней ещё столька ж проездил, но в Литву
уже не езжу, а для своих редких и коротких поездок взял шкоду
фаварит . Привет Привет Привет Привет
glom

Сейчас на форуме: нет

Ford Mondeo
неравнодушный к av.by

Из города: Минск, Беларусь
Награды: Нет

# Пт Авг 11, 2006 15:40  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Zetec, датчик расхода воздуха, это такая штука, которая стоит сразу после воздушного фильтра. Датчик реагирует на скорость прохождения воздуха во впускном тракте, что в общем и характеризует объем его поступления. Автомобильный компьютер учитывает эти показания, когда отмеряет количество топлива, направляемое в цилиндры двигателя.
Gash

Гость

# Пн Сен 04, 2006 09:09  [ Ответить ]
Разумная машина за разумные деньги. Неприхотлива, непрожерлива и запцацки стоят недорого. К примеру за почти год ежедневных поездок по РБ заменил, задний амортизатор(хороший б/у=15у.е.), магистральную трубку тормозной сисстемы (новая 20т.р.) и наконечник рулевой тяги(навый 15т.р.) Вощем запцацки немного дороже чем на жигули, пусть не оригинальные но смысл ставить оригинал в три раза дороже если эти выхаживают по 2-3 года при нормальной эксплуатации.
Я

Гость

# Пн Сен 11, 2006 13:23  [ Ответить ]
Год отъездил на фэсте 1,1б 5/100 это конечно выгодняк. Движок убил.(перегрев) очень боится она этого дела. Но ездит, и тяга есть и масло жрет, и расход остался маленьким, а компрессия 6-8. Так и продал. Поменял подвеску (кроме мартеров с пружинами) У товарища жигуль. Ездим одинаково, по тысяч 20 в год. Я потратил на свой драндулет меньше. Собственно говоря тока подвеску и сделал. Он за год 2 раза делал. Гниет ! А что не гниет ? Возьми гольфец того-же года. Дороже ? На разницу можно всю машину перекрасить, а это года два без проблем по кузову. А гольфец не згниет за 2 года ? За 2 штуки $ это хороший автомобиль. Один минус и тот не для всех это -. Места маловато. К-ти нуууу очень легкий в управлении автомобильчик !!!!
vampire

Завсегдатай av.by

Из города: Минск

# Сб Сен 23, 2006 00:44  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
огонь машина что неговори, мой любимы "Дружище родстер!!"
vampire

Завсегдатай av.by

Из города: Минск

# Пн Сен 25, 2006 23:44  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
Fiesta - coooooooolllllll
Фиеста

Гость

# Сб Сен 30, 2006 21:04  [ Ответить ]
Нормальная машинка для молодой семьи. Расход небольшой. Автомобиль просто предназначен для перемещений по городу. По ремонту могу сказать следующее: заменил 4 саленблока (35 баксов 4 штуки стоили)+ работа 80.000 руб. Проходил техосмотр - потёк тормозной цилиндрик (стоит 20 000руб)+работа40 000. Вот пожалуй и всё... Пока ездит. Техосмотр вторично прошла без проблем
Gash

Гость

# Пт Окт 13, 2006 13:07  [ Ответить ]
Anonymous писал(а):
Нормальная машинка для молодой семьи. Расход небольшой. Автомобиль просто предназначен для перемещений по городу. По ремонту могу сказать следующее: заменил 4 саленблока (35 баксов 4 штуки стоили)+ работа 80.000 руб. Проходил техосмотр - потёк тормозной цилиндрик (стоит 20 000руб)+работа40 000. Вот пожалуй и всё... Пока ездит. Техосмотр вторично прошла без проблем
Да дружище тебя жестко прокатили... На самом деле саленблок даже на авторынке 4-7у.е. при худших раскладах 7х4=28, цилиндр можна и за 14000-15500 купить в любом автомагазе, а работа делается при помощи 3-х ключей за30мин (если руки на своем месте).
ret

Гость

# Вс Ноя 12, 2006 18:08  [ Ответить ]
заипись ведро кто спорит
Тот у кого руки на месте

Гость

# Ср Ноя 15, 2006 10:46  [ Ответить ]
To Anonymous: Вообще-то, если внимательно читать, сообщение написала девушка! И еще ,"дружище", резинки резинкам рознь! А на большинстве СТО работают "ох-нные мастера", которые хотят деньги получать с клиентов, них-я не делая, отсюда и стоимость работ. А приедь к ним с загадочной неисправностью - они сразу в кусты, мол не знаем что у тебя тут, наверное "гравицапа" сломалась! Стоит 100 баксов! Хочешь поменяем!.... Так что, считайте свои деньги!
aktrctq

Гость

# Ср Ноя 22, 2006 21:51  [ Ответить ]
эту машину продает мой друг. Нормальный автомобиль. Только цвет если чесно не красный а такой темно малиновый, что-то от утреннего восхода. А в ГАИ что-б не мучаться просто написали.
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

Перейти: