Opel Zafira
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
xtckfd

Сейчас на форуме: нет

новичок на av.by

Награды: Нет

# Пт Мар 06, 2009 00:38  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
[quote="П"]скажите скока сча на рынке зафира стоит на жданах 2000 года дизель 2.0Di 16V[/quote
Средняя стоимость примерно 8500 у.е.
А вооще, если интересно, есть очень хороший вариант: Зафира 2.0 DTI, недавно из Франции, ноябрь 2000 г. Ну... ее лучше посмотреть! В таком хорошем состоянии не часто пригоняю. О цене договоримся. Можно зв-ть 6149122. Элеганс, серебристый, оттенок ближе к светло-серому.
П

неравнодушный к av.by

# Сб Мар 07, 2009 03:29  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
[quote="xtckfd"]
П писал(а):
скажите скока сча на рынке зафира стоит на жданах 2000 года дизель 2.0Di 16V[/quote
Средняя стоимость примерно 8500 у.е.
А вооще, если интересно, есть очень хороший вариант: Зафира 2.0 DTI, недавно из Франции, ноябрь 2000 г. Ну... ее лучше посмотреть! В таком хорошем состоянии не часто пригоняю. О цене договоримся. Можно зв-ть 6149122. Элеганс, серебристый, оттенок ближе к светло-серому.

Не я не покупать я хотел узнать за скока сваю зафиру продать можно я ее брал из франций в ноябре 2008 года за 9100!!!!!Продавать за 8500 не буду тода
AspiriN

ниссан примера Р12
неравнодушный к av.by

Из города: новополоцк

# Пн Мар 09, 2009 13:41  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
скажите пож-та как по шумоизоляции салона (бензин, дизель)?и на что обратить внимание при покупке?
helt

не может жить без av.by

Награды: 1 (Подробнее...)
Ветеран форума (Количество: 1)

# Пн Мар 09, 2009 18:48  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
AspiriN, от дизеля слышен небольшой шум, вобщем-то приемлимый, а прогретого бензинового мотора не слышно практически, со слегка слышной музыкой пару раз хватался за ключ, а оказывалось остановившись забывал заглушить, так и сидел в заведенной, только тахометр выдавал. На других машинах такого не бывало.
AtamanK

Завсегдатай av.by

# Вт Мар 10, 2009 00:41  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
какой расход бензинки 1.8 при умеренном ритме езды?
helt

не может жить без av.by

# Вт Мар 10, 2009 02:02  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
AtamanK, по городу 10 жрет и не краснеет, я по-пенсионерски ездить не умею и зачастую по городу много раз по малу километров, так и 11 как нечего, в принципе удавалось как-то по пустым дорогам в 9 уложится, но это надо стараться. Я вообще в сказки не верю и всегда считаю мотор 1.8 подо мной ест 10 литров(с округлением, бывает остается), на минивэне даже 11, по трассе не менее 7.1 но и не более 7.8 при полной загрузке при 130 км в час, при 90 должно быть меньше, но мне эта скорость мало знакома. Максималка у бензинки колеблется не доходя до 190, под небольшую горку - 180, с горы как-то на такой и 200 разгонял.

Напишите кто еще свои впечатления, может мне надо корректировать стиль езды, но у меня даже дизеля по городу меньше 8 не едят. Ну и вообще, делитесь еще кто своими знаниями, каждый по разному ездит, может у кого и 8 получается, а я топлю сильно и людям завышенный расход даю.

Да и так, с удовольствием бы почитал, может где насосы на дизеля уже делают и какие цены. Кто знает где хотя бы даже и в Литве это сделать можно с адресом и почтовым кодом, чтобы в навигацию забить. А может кто-нибудь расскажет как у него двигло 1.8 (125) навернулось, что была за проблема и как решили, будете поистине первым от кого я такое услышу. Не стесняйтесь, помогите людям, чтоб человек заглянул сюда и знал как свою проблему решить.
AspiriN

ниссан примера Р12
неравнодушный к av.by

Из города: новополоцк

# Вт Мар 10, 2009 11:28  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
В субботу поеду смотреть Опель Зафира
Технические характеристики:
Год выпуска 2000
Кузов минивен 7мест
Цвет Бутылка
Объем двигателя 2.0 DTI
Кондиционер +
Эл. стеклоподъемники +
Диски из сплава +
Пробег 200000км
может кто такую юзает,, на что обратить особое внимание?
данилыч

не может жить без av.by

Благодарности: 1/0
Из города: Оберхаузен Германия

# Ср Мар 11, 2009 15:47  ПрофильЛичное сообщениеEmailICQ [ Ответить ]
helt писал(а):
...Напишите кто еще свои впечатления...

Напишу пару слов и про мою «Зорьку»... 2,2 бензин с АККП... по городу в «десятку» вкладываюсь... На трассе... Ну это когда как... Если нужно «с экономией топлива» - то неоднократно засекал: при езде 120-130 км/час и режиме «темпомат включен» расход составляет 7,8-8,2л/100км... пишу потому, что часто езжу к дочери (а это 350км), ну и всё время смотрю, во что выливается поездка... Конечно, можно ездить и при другом режиме, тогда и «кушать» будет по-другому. А вообще нравится что, даже при скорости 160-180км/час ведёт себя на дороге устойчиво при любой загрузке. Максимально разгонял до 195км/час, дальше не буду говорить, не пробовал... Бензин моя «Зорька» кушает только А95, благо, что цена на 93 и 95 одинакова, а вот разницу ощутимо почувствовал, попробовав заправиться 93 бензином...
mg1000

неравнодушный к av.by

Из города: Cлавгород

# Пт Апр 03, 2009 13:35  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
2.2 бенз на АКПП и расход всего 10 в городе- никогда не поверю что такое может быть. А вы с где живете что у вас 93 бензин , да еще и цены одинаковые????
данилыч

не может жить без av.by

# Вт Апр 07, 2009 15:39  ПрофильЛичное сообщениеEmailICQ [ Ответить ]
mg1000 писал(а):
2.2 бенз на АКПП и расход всего 10 в городе- никогда не поверю что такое может быть. А вы с где живете что у вас 93 бензин , да еще и цены одинаковые????

НЕ верить - это ваше личное право, данное вам Конституцией (единственное, на что у вас право и осталось). Вы думаете, я сейчас буду "рвать рубашку" и доказывать истинность моих слов? Как бы не так... Я верю своему автомобилю и компьютеру, который показывает мне эти цифры... Мне этого достаточно...
По поводу бензина: маленькая опечатка... У нас бензин имеет маркировку 91 и 95 (я написал 93 и 95)... Цена их действительно одинаковая. Где? в Германии... А вот теперь можете кричать - НЕ ВЕРЮ!!!
nil

chrysler
Завсегдатай av.by

Из города: Могилёв

# Пн Апр 27, 2009 20:44  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
Во тебе и зафира. взял на продажу из-за бугра - мнеб хотябы 7000 с нее выручить - так не разу не посмотрели даж!!!! 2000 год дрызель элеганс мля
данилыч

не может жить без av.by

# Пн Апр 27, 2009 21:13  ПрофильЛичное сообщениеEmailICQ [ Ответить ]
nil писал(а):
Во тебе и зафира. взял на продажу из-за бугра - мнеб хотябы 7000 с нее выручить - так не разу не посмотрели даж!!!! 2000 год дрызель элеганс мля

Мож не там продаёшь или многа хош???
mrln

не может жить без av.by

# Пн Апр 27, 2009 22:08  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
данилыч писал(а):
mg1000 писал(а):

НЕ верить - это ваше личное право, данное вам Конституцией (единственное, на что у вас право и осталось). Вы думаете, я сейчас буду "рвать рубашку" и доказывать истинность моих слов? Как бы не так... Я верю своему автомобилю и компьютеру, который показывает мне эти цифры... Мне этого достаточно...
По поводу бензина: маленькая опечатка... У нас бензин имеет маркировку 91 и 95 (я написал 93 и 95)... Цена их действительно одинаковая. Где? в Германии... А вот теперь можете кричать - НЕ ВЕРЮ!!!

В этом Оберхаузене хоть светофоры есть? Я в пригороде тож в 7 литров укладываюсь.
данилыч

не может жить без av.by

# Пн Апр 27, 2009 22:58  ПрофильЛичное сообщениеEmailICQ [ Ответить ]
mrln писал(а):
...В этом Оберхаузене хоть светофоры есть? Я в пригороде тож в 7 литров укладываюсь.

А что, светофоры - это показатель? Простите И причём здесь светофоры?

данилыч писал(а):
... 2,2 бензин с АККП... по городу в «десятку» вкладываюсь...

Это что, про пригород написано? Или главное что-то написАть, а там хоть трава не расти? Причём ваши "в пригороде тож в 7 литров"...? Читайте внимательнее...
nil

chrysler
Завсегдатай av.by

Из города: Могилёв

# Вт Апр 28, 2009 02:27  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
данилыч писал(а):
nil писал(а):

Мож не там продаёшь или многа хош???

слушай продай там где нужно!) с меня еще сотка!
перед продажей сделали подвеску, 168 тыс пробежала всего..
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

Перейти: