Mercedes S-klasse (W140)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sergserg12345

Гость

# Пт Авг 11, 2006 16:02  [ Ответить ]
у меня 140 4.2 серебристый 92 год, хочу продать и взять 220 (положение обязывает) плюс нужен полный привод . почему все хаят 220 ? ауди и прочую ерунду брать не хочется . у кого был/есть 220 как машина ? а то сложилось мнение что на слонах мерседесы кончились .
sergserg12345

Гость

# Пт Авг 11, 2006 16:10  [ Ответить ]
для знайки : я не верю что 3.2 берет 18-22 литра тем более ЛЕТОМ -бред (машину в ремонт) я на 4.2 езжу резко но расход 16,5-17,5 . а 95 и того меньше где-то на поллитра. зимой плюс литр .НО ВЕДЬ ЭТО 4.2 .все таки динамика покруче .
Миха

Гость

# Пт Авг 11, 2006 19:54  [ Ответить ]
Был у меня 6 дней назад 140.Надо было денег так продал всего за 12650у.е 95год 3.5тд все опции кроме дожимов дверей.Пол года отъездил,так в конце только 2 лампочки загорелись пришлось ещё 50 баксов скинуть.Щас вот не знаю чё и брать
sergserg12345

Гость

# Пн Авг 14, 2006 14:49  [ Ответить ]
миха если тысяч до 20 бери только 140 , я столько машин пересмотрел включая новые , после S класса остальные отстой , найдеш что-нибудь лучше сообщи .
znaika

Гость

# Вт Авг 15, 2006 01:13  [ Ответить ]
для sergserg12345

не знаю ,не знаю как Вы вписываетесь с движком 4.2 ( тем более 140-та ) в расход палива 16.5-17.5 литра , тем более резко.
у меня лично кабанчик 3.0 ТДИ 97г. по выходным катаюсь с семьёй.
мой товарищ жаловался ,что 3.2 самые прожорливые машинки ( мерсы )и дал средний расход 20 литров по городу.
в данный момент имею честь эксплуатировать Инфинити FX-35. средний расход по городу ( по компутеру ) 21 литр АИ-92.
мой сябра гоняет Х-5 с движком 4.4 и его расход по городу ( по компутеру ) 26 литрау АИ-92.
моя ,дорогая , гоняла Тойоту 3.0 WTI, и расход под 15 литрау.
не знаю , что и написать Вам .....
может быть у Вас то-же ДИЗЕЛЬ ??? :lol:
sergserg12345

Гость

# Вт Авг 15, 2006 19:59  [ Ответить ]
для знайки у меня машина старая считай без малого 15 лет ,компа нет . паливо мерил методом заливания в бак по 50 литров . 2000 литров закачал , пробег посмотрел ,калькулятор и вперед 16,8 литра. с тайотой не знаком ,извини, ну а BMW, это BMW они предназначены много кушать и быстро( нервно) ездить. ни в коем разе не умиляю достоиств этой машины . Кстати напиши как инфинити ,а я думаю на зиму взять лексуса RX-300 . Кстати ради прикола если нет предубеждения по поводу 95 бензина(добавки и все такое) попробуй пару раз залить . расход - меньше , мащи-больше.
и еще у майго сябра А-6 2,6 или 2,8 с полным приводом жрет 19-20 92 так что ни чего удивительного --------Инфинити FX-35. средний расход по городу ( по компутеру ) 21 литр АИ-92.-------
znaika

Гость

# Пт Авг 18, 2006 00:11  [ Ответить ]
Как известно - у всего есть свои плюсы и минусы.
прошлую зиму, мой сябра отгонял на RX-300 (2002 г ). Говорил,что очень понравилось. Есть момент в сиденьях,они не очень комфортные . Так-же минус в том ,что сильно падает в цене. В Америке были большие продажи, в своё время , предложения о продаже растут. Сейчас можно взять RX 99года ,там, за 10 000- 11 000 целого.
сам являюсь поклонником Мерседесов. ездил на 126 2.8 . потом был 124 3.0д. попутно гонял и на вольво, лянча,форд, опель, тойота, митшубиси, короче хлама было много, сел на 140 и передвигаюсь на нём 3года. машина-а , атас рабочий класс. ничего подобного не эксплуатировал в своей жизни.
Финя, очень интересный автомобиль. взял спорт пакет на 20-ом литье и всеми прибамбасами предусмотренными в этой модели. скажу сразу ,что ездить на фине, очень круто. по городу гоняю 80-100( только купил ) стоит как вкопонная. подвеска не жёсткая , а очень жёсткая, но в этом ,что-то есть на моё большое удивление . повороты на 45 градусов машина берёт при 80-100 и при этом сидишь как в кресле дома без кренов и съездов с него. слушаешь музыку и офигеваешь от адреналина в крови. это авто для водителя. пассажирам там делать нечего.есть один напряг. все пяляться на тебя, пальцами тычУт и провоцируют на гонки. стептроник вообще крутая фигня. я на него подсел , очень . типа как Шумахер получается. езда не нервная, наоборот очень уверенная, до 5 000 оборотом без сильного напряга в движке( по звуку ) сегодня ездил день на кабанчике дык аж отдохнул передвигаясь вдоль бортиков с подложенной ногой под задницу и без пристального внимания наших соотечествеников, успевая покуривать во время передвижения.вроде всё. если мало, пиши.
жизнь коротка. надо попробовать в ней ,по возможности ,всё.
Мерседесолюбитель

Гость

# Пт Авг 18, 2006 13:44  [ Ответить ]
А ведь такой мерседес требут качественных расходников, а они дорогие, но автомобиль этого стоит, у меня дядька (почти пенсионер) пересел с ИЖ Комби на Мерседес W140 4.2i 92 г.в. (сын отъездил и ему отдал), сейчас доволен не в себя, телько автомат его смущает, но привыкнет. У многих людей пеход от Москвича к Гольфику какому-то вызывает восторг, а тут сразу мерседес да ещё какой.
Я его попробовал, нет слов ( езжу на альфа ромео 155 1.8TwinSpark ), не машина а комфортабельный лайнер.
Теперь завидую владельцам таких машин, если бы стоила подешевле.
znaika

Гость

# Пт Авг 18, 2006 22:55  [ Ответить ]
зависть , есть порок. если хочется хорошо жить ,надо избавлятся от негатива.
всему своё место , время и час.
Мерседесолюбитель

Гость

# Сб Авг 19, 2006 17:52  [ Ответить ]
znaika, у меня светлая зависть, а как мне не завидовать??
Но мне конечно и с альфой расставаться жалко, она более шустрая ( меньшие размеры и поворотливость) . В городе у меня не получиться водить мерседес так как альфу, а если и получиться то со скоростью намного меньшей.
znaika

Гость

# Вт Авг 22, 2006 00:27  [ Ответить ]
Главное ни чего ты добиваешся, главное как ты это делаешь. :D
EXELERO

Сейчас на форуме: нет

неравнодушный к av.by

Награды: Нет

# Вт Авг 22, 2006 08:34  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
уууу, znaika, ты уже занадта знайка)))) :D :D :D :D :lol: :lol:
znaika

Гость

# Ср Авг 23, 2006 11:06  [ Ответить ]
спасибо.
всё излучённое тобой, к тебе вернётся непременно
TakMak

Гость

# Пт Авг 25, 2006 10:34  [ Ответить ]
Кто бы что не писал не говорил, а 140 BENZ-это вечная классика, которая стоить денег !
AndronGu

Гость

# Вс Авг 27, 2006 11:32  [ Ответить ]
Подскажите если кто знает, какой ресурс у 3 литрового дизеля на 140 кузове, 380000 км для него много или "детство", и еще как будет себя чуствовать КПП через 400000км? Заранее благодарен.
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

Перейти: