Alfa Romeo 145
На страницу 1, 2  След.

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Колянедурак

Гость

# Сб Май 20, 2006 02:25  [ Ответить ]
Какой расход у этой машины...я слышал не малый!
И вообще если кто-нибудб, что-нибудь знает об этом автомобиле поделитесь.
Уж сильно понравился..
diman (pro.bel)

Гость

# Чт Июн 01, 2006 20:14  [ Ответить ]
братишка если альфа для тебя то расход не испугает(на 150 конях свободно в десятку вкладываешься)... смотри чтоб на турбо не потянуло Простите .... главное чтоб ты ее с гольфом не путал ...
женя тел.5092715

Гость

# Пн Июн 05, 2006 21:51  [ Ответить ]
Альфа Ромео 145,1995 г.в. 1,7i,газ-бензин,зеленый перламутр, г\у,ц\з,сигн., полн.э/пакет,АБС,кор.фар, 2ПБ,пробег 130т.км.Требует ремонта двигатель 2200у.е.
Х

Гость

# Вт Июл 25, 2006 12:34  [ Ответить ]
Расход в своём классе достаточно велик, если не сказать самый большойпримерно10-12л на 100, причём особой разницы нет движок 1,6 или 2,0.Зато взамен ни с чем не сравнимое ощущение управляемости и маневренности.
Сержук

Гость

# Ср Сен 20, 2006 09:44  [ Ответить ]
Альфа 145, сссупер, главное чтобы из-за мегауправляемости не было мании к мегаобъёмам (Если ездить не умеешь) вот это да!
diman(pro.bel)

Гость

# Пт Сен 22, 2006 22:31  [ Ответить ]
опьянение от управляемости проходит довольно быстро...после первой аварии...хе-хе-хе... ты опять понимаешь что ты не БОГ даешь себе слово что больше не гоняешь через неделю садишься за руль и снова ЯЯЯЯ ББООГГГГ!!!!!!...боюсь одного что когда нибудь увижусь с ним лично (как говорят:жизнь-очередь за смертью... а я тот дурак что лезет без очереди) попробуйте ведь лучше на паруснике в бурю чем на плоту в болоте...
Сержук

Гость

# Пт Сен 29, 2006 11:41  [ Ответить ]
Это верно подмечено !!!!!!!!!! :!:
sT

Гость

# Сб Окт 07, 2006 17:48  [ Ответить ]
Старичек сказал красиво)))) все продаю сваю альфу. Куплю жигуль до 4000 тыс)))))
156

Гость

# Пт Ноя 03, 2006 00:08  [ Ответить ]
В этих машинах все вверх тормашками!Недай бог что полетит - останешся без штанов. ОООчень дорогая в обслуживании. Ее реальная цена 96г до 3000уе!
Zm

Гость

# Вс Ноя 12, 2006 00:06  [ Ответить ]
Отнюдь. По сравнению с каким-либо Гольфом-2, конечно, з/ч на 20-25% дороже. Ремонтники, конечно, кфалифицированные нужны. Однако про штаны это ты, дядька,загнул.
Cержук

Гость

# Пн Ноя 13, 2006 11:10  [ Ответить ]
Тот кто так говорит, типа дорогоие запчасти, либо без мозгов или сам без штанов, в этом случае не стоит даже смотреть в сторону альфы.
145 - 4+

Гость

# Ср Ноя 22, 2006 12:20  [ Ответить ]
За год отъездил 47 000. Машина видела все виды дорог. Если сравнить, сколько я вложил в ремонт и друзья с Гольфами и Пассатами при меньших пробегах, то любые разговоры о дороговизне в обслуживании пустая трата времени. Главное, чтобы двигло было живое и ухоженное.
RED

Гость

# Сб Ноя 25, 2006 17:58  [ Ответить ]
[quote="145 - 4+"]За год отъездил 47 000. Машина видела все виды дорог. Если сравнить, сколько я вложил в ремонт и друзья с Гольфами и Пассатами при меньших пробегах, то любые разговоры о дороговизне в обслуживании пустая трата времени. Главное, чтобы двигло было живое и ухоженное.[/quote]

Полностью с тобой согласен. 145 1,6 ТS у меня уже 2 года. Езжу каждый день. По эксплуатации машина недороже гольфа. Заводилась при -30 и никаких проблем, когда хваленые немцы стояли у обочины и просили прикурить. Главное найти не укатанный экземпляр.
Valdik

Гость

# Ср Ноя 29, 2006 11:59  [ Ответить ]
Отъездил на Альфе 4 года. В движок не заглядывал и не давал заглядывать "самоделкиным". Не мешайте машине работать!Машина суппер!
Запчасти дорогие , но самый большой ремонт за 4 года замена сцепления и амортизаторов
Гость

# Чт Ноя 30, 2006 00:17  [ Ответить ]
Реально ли пригнать свежую с 1.8TS за 3700
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: