Subaru Legacy
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sub

Сейчас на форуме: нет

не может жить без av.by

Благодарности: 55/0
Из города: Minsk
Награды: 4 (Подробнее...)
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Большое  спасибо! (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) Специалист форума (Количество: 1)

# Вт Янв 15, 2008 22:33  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Дмитрий Брест, машина очень хорошая, особенно если целая и с небольшим пробегом да ещё за нормальные деньги. Сам бы купил. Почитай ветку про аутбеки, может что нибудь пригодится. Вообще то 05 год это ещё довольно новый и свежий автос. Таких у нас не много.
Дмитрий Брест

неравнодушный к av.by

Из города: Брест
Награды: Нет

# Чт Янв 17, 2008 13:45  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
спасибо за совет!
Dennis

новичок на av.by

Из города: Москва

# Вс Фев 24, 2008 11:25  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
Уважаемые субаровцы и те, кто в теме! Прошу рекомендаций, советов и опыта по эксплуатации Легаси седан. Планирую купить. Остановился на 3 литрах, хочется динамики после Мазды - 166 л.с. А может предрассудки и 2,5 вполне?
Shpuntik

не может жить без av.by

Из города: Минск
Награды: 3 (Подробнее...)
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) Специалист форума (Количество: 1)

# Вс Фев 24, 2008 13:10  ПрофильЛичное сообщениеEmailICQ [ Ответить ]
Легаси седана на трех литрах нет в природе, есть легаси аутбэк седан, но это настолько редкий автомобиль. Я в беларусии его не встречал. В москве у знакомого такой но он брал его новым на "у сервисе" заказная комплектация.
Тачка высшая суровый автос от субару , а салон по комфорту как у лексуса, что не совсем обычно для субарика с левым рулем.
Dennis

новичок на av.by

Из города: Москва

# Вс Фев 24, 2008 23:27  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
Редкий вообще, или у нас из-за расхода большого? Подвеска наверняка такая же как и у 2,0 и 2,5?
просто житель

Субару
новичок на av.by

# Пн Апр 21, 2008 23:02  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Shpuntik писал(а):
Легаси седана на трех литрах нет в природе, есть легаси аутбэк седан, но это настолько редкий автомобиль. Я в беларусии его не встречал. В москве у знакомого такой но он брал его новым на "у сервисе" заказная комплектация.
Тачка высшая суровый автос от субару , а салон по комфорту как у лексуса, что не совсем обычно для субарика с левым рулем.

У меня Легаси 3,0 R 2005 года. Брал в салоне "Ланкор" новую в апреле 2006. Заказывал в январе 2006. Ходил, смотрел на нее - существует! Комплектация - кожа, люк, информационно навигационная система, электрорегулировка сидений, люк. Очень приятна подсветка – люминесцетная, ночью все выглядит как елка. Все под рукой, к управлению привык быстро.
Что не нравится: в багажнике нет ручки для закрывания. Алгоритм работы климата абсолютно непонятный. Ну, зачем периодически дуть мне в лицо то холодным, то теплым мне не понятно. Разница в настройках значительна.
Что нравится: легкий и быстрый старт на светофорах, легкие обгоны при оборотистом двигателе, хорошая обратная связь рулевого, правая нога не бьется в консоль, как в Ауди или Пассате, большие зеркала заднего вида Дисплей опять же хорошенький. А вот уже экран ДВД воткнуть некуда. Ведь полкрыши занимает люк. Проехал 42000 км. Пока у меня ничего не ломалось. В занос попадал дважды. На сервисе утверждают, что это из-за немецких дисков. Дело в том, что на Legacy R станавливаются 17 дюймовые диски с низкопрофильной резиной 215Х45. Низкий профиль (высота обода шины) предполагает высокую жесткость резины, но так как состояние дорог в Минске, за исключением двух проспектов для проезда президентского кортежа и двух выездов из города, очень плохое, то машина, естественно, пересчитывает и исправно сообщает обо всех неровностях, колдобинах, наплывах и трещинах водителю через работу подвески, подвеска же короткоходная и жесткая.
В итоге: жесткая и армированная низкопрофильная резина, жесткая подвеска, небольшой клиренс - все удары отрабатываются колесами больше, чем в семейных авто. Я дважды раскатывал немецкие диски AEZ Icon 5, так как на них образовались вмятины, а одну шину Dunlop Winter Sport пришлось даже выкинуть, то есть поймаешь на скорости ямку и можешь ехать на шиномонтаж. Как оказалось, не все диски одинаково хороши для Legacy. Даже при визуальном осмотре и сравнении оригинальных дисков шедших с машиной и имеющихся в семье оказались заметны конструкционные различия. Правда, за оригинальные сервис Ланкора в Минске просит 350 евро, а AEZ обошелся в 140.
Shpuntik

не может жить без av.by

8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) Специалист форума (Количество: 1)

# Вт Апр 22, 2008 11:23  ПрофильЛичное сообщениеEmailICQ [ Ответить ]
пардон , почему-то отвечая на этот вопрос, я забыл о существовании кузова B13.
xm-y3

не может жить без av.by

Благодарности: 30/0
Награды: 7 (Подробнее...)
[ Ford Ka Club ]
[ Свои люди ]
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Большое  спасибо! (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 3) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)
Специалист форума (Количество: 1)

# Вт Апр 22, 2008 13:27  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Shpuntik писал(а):
есть легаси аутбэк седан, но это настолько редкий автомобиль. Я в беларусии его не встречал.
Один есть точно. У соседа. Черный года 2002-2003 где-то.
Да и ещё видел в городе. Именно аутбеки в седане. Cool
Shpuntik

не может жить без av.by

# Вт Апр 22, 2008 13:48  ПрофильЛичное сообщениеEmailICQ [ Ответить ]
xm-y3 писал(а):
Shpuntik писал(а):
есть легаси аутбэк седан, но это настолько редкий автомобиль. Я в беларусии его не встречал.
Один есть точно. У соседа. Черный года 2002-2003 где-то.
Да и ещё видел в городе. Именно аутбеки в седане. Cool

имеется ввиду именно трехлитровый в седане.
xm-y3

не может жить без av.by

Благодарности: 30/0
[ Ford Ka Club ]
[ Свои люди ]
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Большое  спасибо! (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 3) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)
Специалист форума (Количество: 1)

# Вт Апр 22, 2008 14:02  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Shpuntik, А ,если именно 3 литра... Тогда может и редкость... Не понимаю
ДОКА

не может жить без av.by

Из города: MINSK-CITY
Награды: 5 (Подробнее...)
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) БлагоТворитель (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) Памятный знак Active live club (Количество: 1)
Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Вт Апр 22, 2008 22:40  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Дмитрий Брест писал(а):
ребята!подскажите как сама по себе СУБАРУ ЛЕГАСИ ОУТБЭК 2.5 2005г.?родственник в штатах предложил за нормальные деньги,целую,с небольшим пробегом,родственника этого знаю как порядочного человека-своего слова,фуфла не продаст!как эта машина сама по себе?стоит с ней связываться?Как сервис,расход,запцацки?Спасибо!

Так если за нормальные деньги, то зачем сомневаться. А не понравиться можно продать.
iXus

C5R 2.0 HDI 6-МКПП
Forester Club Admin

Благодарности: 2/39
[ Свои люди ]
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) БлагоТворитель (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) Клубный орден! (Количество: 1)
Кубок Subaru Forester Club (Количество: 1) Орден av.by (Количество: 1) Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Ср Апр 30, 2008 15:18  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Обращаюсь ко всем любителям Subaru.
В рамках форума автомалиновка был создан Subaru Forester Club.
Если у Вас есть желание участвовать в создании, улучшении клуба читаем правила здесь и оставляем свою заявку на вступление.
http://av.by/forum/viewtopic.php?t=16546
natrix

неравнодушный к av.by

# Ср Май 07, 2008 14:12  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
Цитата:

В занос попадал дважды. На сервисе утверждают, что это из-за немецких дисков

а почему занос из-за дисков??
по мне так из-за скорости и крутизны поворота.
KWON

новичок на av.by

# Вс Май 11, 2008 14:16  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
Народ, а кто что скажет про установку газа на Subaru? Один знакомый говорил что движки эти не очень его любят и живут с газом совсем недолго. Задумываюсь о покупке, но перспектива заливать в топку 12-13 литров бензика не радует.
kaldun

не может жить без av.by

Из города: минск

# Вс Май 11, 2008 22:31  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
KWON, 2.5 с газом дружит
на собственном опыте и установка и эксплуатация
поставили мы и не один такой
а вот по 3.0 что-то слышал но не точно
пока вопрос в стадии узнавания...
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

Перейти: