Subaru Legacy
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость

# Сб Май 13, 2006 00:05  [ Ответить ]
:D это один из лутших автомобилей , с движком миллионником и подвеской самого крутого внедорожника, а полный привод позволяет чувствовать себя комфортно в любых дорожных условиях , небольшой расход ЛЮБОГО бензина....-этот автомобиль для ТЕБЯ.....и наших дорог.
Gemini

Сейчас на форуме: нет

Impreza GF8 RX
неравнодушный к av.by

Награды: Нет

# Вс Май 14, 2006 20:50  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Супер автомобиль. 3 года езжу на таком. Очень доволен!
ocean

Гость

# Пн Май 15, 2006 14:02  [ Ответить ]
замечательная машина, сядьте на субару и не захотите уже ни на что другое пересесть!!
Viktor88

Гость

# Чт Май 18, 2006 00:18  [ Ответить ]
ocean писал(а):
замечательная машина, сядьте на субару и не захотите уже ни на что другое пересесть!!

Если она такая замечательная почему никто не хочет ее покупать? Все завидуют что у тебя субару, как только предлагаешь им купить ее сразу отказываются. Наверно у нас народ больше фольксваген-ауди предпочитает, чем нормальное авто купить.
Юла

новичок на av.by

# Вт Май 30, 2006 23:58  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Как сказал Хаммонд в Топ Гире "Это же Субару! Они вообще не ломаются!" И ведь правду сказал!
AndySniper

Mazda MPV, Citroen Xsara
неравнодушный к av.by

Из города: Минск

# Ср Май 31, 2006 10:06  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
Юла писал(а):
Как сказал Хаммонд в Топ Гире "Это же Субару! Они вообще не ломаются!" И ведь правду сказал!

Ага, проедь на ней по бездорожью, тогда узнаешь, как сход/развал делается. :D
Влад Сайко

Гость

# Ср Май 31, 2006 16:50  [ Ответить ]
Номально все делается. поверьте мне. Стенд разваза - как раз за стенкой от меня
Djeen

Гость

# Пт Июн 02, 2006 16:54  [ Ответить ]
Машина хорошая, и не ломается, только когда сломается - узнаешь по чем фунт Субару :!: Привет Простите
viktor_88

Гость

# Ср Июн 07, 2006 23:18  [ Ответить ]
Djeen писал(а):
Машина хорошая, и не ломается, только когда сломается - узнаешь по чем фунт Субару :!: Привет Простите

И что же там такого дорого? (справедливо к авто 1995-1999 г.в.)Аммортизаторы по 95 рублей? Так на КИА по 150 рублей. Капремонт двигателя 400-500 рублей. Да она просто не ломается, там ломаться нечему. Все узлы и механизмы при правильной эксплуатации могут продержаться до 500000 км и даже более.
Санек

неравнодушный к av.by

Забанить

# Вс Июн 11, 2006 12:39  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
ПОменять ремень ГРМ 450 у.е.Конечно недорого!!! Сайлетблоки переднего рычага 70+20 (их там два). Конечно смотря с чем сравнивать. Но я сам владею Субариком и пока получаю от этого большоу удовольствие :!:
Viktor88

Гость

# Пн Июн 12, 2006 23:15  [ Ответить ]
Санек писал(а):
ПОменять ремень ГРМ 450 у.е.Конечно недорого!!! Сайлетблоки переднего рычага 70+20 (их там два). Конечно смотря с чем сравнивать. Но я сам владею Субариком и пока получаю от этого большоу удовольствие :!:

А какого года у тебя авто и какой двигатель? Я писал к авто 1995-1999 г.в. и двиг. 2200.
vikon

Гость

# Вт Июн 13, 2006 10:25  [ Ответить ]
Слышал, что на Легаси можно "притулить" стойки стабилизатора от Ауди. Во-первых дешевле, во-вторых (метал) дольше ходят. Кто сталкивался? Что за Ауди? :?
Гость

# Ср Июн 14, 2006 10:00  [ Ответить ]
Viktor88 писал(а):
Санек писал(а):

А какого года у тебя авто и какой двигатель? Я писал к авто 1995-1999 г.в. и двиг. 2200.

Аутбэк 98-й; 2,5л., ременьГРМ "родной"- 105, ролик натяжной - 118(ориг), 2-а ролика(КОЙО) - 40+40, 3-й ролик - 46, работа-50.

плюсуем: 105+118+40+40+45+50=399у.е.(ну почти)
Ну ведь это раз в 100 000, за год порядка 30000, тоесть на 3-и года.
И потом я думаю, что на любую другую машину с четермя валами, замена ГРМ будет стоить столько же.
Привет Хотите платить меньше, не покупайте четырехвальные моторы...
Валантий

Гость

# Чт Июн 15, 2006 22:08  [ Ответить ]
Отличная машина. Езжу на Субару 94 года, 2.2, удовольствие неописуемое. Только есть желание купить помоложе, потом...
bearded-gnom

Гость

# Сб Июн 17, 2006 14:09  [ Ответить ]
Djeen, не купиш америкоса не узнаешь как ломается
а если рискнеш сесть на мерикоса-узнаешь усе и кайф топляка, и как ручеек течет из кармана по ноге (ручеек из баксов, естественно) Привет
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

Перейти: