Мотоциклы Jawa
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Baz

Гость

# Пт Ноя 24, 2006 00:40  [ Ответить ]
Эй, умники понакупаете корчей а потом ЯВА не едет 150, наспор на 200$$ , я прокачу!!!!
(понабирают по обьявке)
shuma

Гость

# Сб Ноя 25, 2006 14:38  [ Ответить ]
Цитата:

Эй, умники понакупаете корчей а потом ЯВА не едет 150, наспор на 200$$ , я прокачу!!!!
(понабирают по обьявке)

молодец, парень, отжог ...тока я те как опытный владелец не одной Явы скажу - этот мото не пойдет выше даже 140, именно из-за своей ужасной аэродинамики...хоть ты его весь обвесами обцепляй...на 110 ЛЮБАЯ Ява уже начинает лететь...а ловить переднее колесо на такой скорости как-то стремно...потому попрошу не разводить пустой болтовни по этому поводу! у меня была Ява 640(конусные кованые поршня, расширенные фазы впуска и выпуска, 2 карба, БСЗ, настроенный выпуск, литье, мишленовские слики, хондовский обвес...) - максимум она у меня шла 140...так это с одним челом, да исчо при гладкой трассе... Привет
Саня

Гость

# Вс Ноя 26, 2006 15:41  [ Ответить ]
Расмешил SHUMA. Все поршня конусные с увеличением радиуса к низу юбки. А вот кованные? Это тебе на Дружной в ларьке рассказали? Читай книги. Поршни изготавливаються из специального сплава методом ЛИТЬЯ, но никак не ковкой.
Опытным матацыклистhttp://av.by/forum/images/smiles/glan.gif ам назвался, на верховине типе ездить, а не на яве .
Саня

Гость

# Вс Ноя 26, 2006 15:47  [ Ответить ]
А это что- настроенный выпуск? У двухтактного двигателя? Это только shuma может. Cool Cool
shuma

Гость

# Пн Ноя 27, 2006 16:51  [ Ответить ]
походу это ты дальше ларька на Дружной не ходил никуда...теперь объясняю особо "умным" - конусные это когда самое верхнее кольцо убираеццо нафиг, и выпиливаеццо паз для 3-его кольца после родного второго, а затем стачиваецца на несколько градусов дно.это раз! а "типа" кованые - это уже тебе нужно читать книги...тут у меня слов нет...а про настроенный выпуск на двухтактнике...у каждого по этому поводу свое мнение...по крайней мере я добился в этом вопросе максимума...читай Григорьева про форсировку 350-ти кубовых 2-х тактных двигателей. Кстати, было время и на Верховине ездил...
Fucking_Mad

Гость

# Ср Дек 06, 2006 07:26  [ Ответить ]
Baz писал(а):
(понабирают по обьявке)

телефон выложи свой забьем.... мне деньги не помешают... не паедет твая ява и 140 и даж 120 с двумя пасажирами.....
SPRIGGAN

Гость

# Пт Дек 15, 2006 03:01  [ Ответить ]
Сам видел Jawa 170 шла,с пассажиром 145 ехал
лёша

Гость

# Пн Дек 18, 2006 21:51  [ Ответить ]
ява такое гггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг.
JAWA

Сейчас на форуме: нет

Jawa 350-638
неравнодушный к av.by

Из города: Жлобин
Награды: Нет

# Вт Дек 19, 2006 17:39  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
Леша, ява не ггггггггггггггггггг. Зря грешишь на нее. Многие ездят на ней и им нравится. Если ты мотоциклист, то наверно начинал с хонды какой нибудь и т.п. Но если ты ездил на яве и говориш такое, ТО ТЫ ДИЛЕТАНТ. Если нет, то ты в чем-то прав, но не сравнивай яву с мотоциклами, более поздними и не оскорбляй этот замечательный мотоцикл, ведь на нем выросли многие.
саня

Гость

# Пн Дек 25, 2006 14:36  [ Ответить ]
Я вчера (!!!24 декабря!!!) еще на своей 634 рассекал по полной, погода позволяла. Cool Сегодня, мля, уже мороз. Буду в спячку залегать, наверное зима будет. Пацаны разбудите весной. Привет
Лёша и Вася

Гость

# Пт Дек 29, 2006 23:05  [ Ответить ]
Ява и чезет -это лучшие мотоциклы(из отечественных).
Simbat

новичок на av.by

Из города: Минск

# Вс Янв 14, 2007 01:31  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Ява- мот молодости всех!!! Сам отъездил пять лет. Его нельзя недооценивать! Если не убит двиг- можно отжечь и в минске! Переделать грамотно и дорога ждёт!!!
Simbat

новичок на av.by

Из города: Минск

# Вс Янв 14, 2007 01:33  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Ява- мот молодости всех!!! Сам отъездил пять лет. Его нельзя недооценивать! Если не убит двиг- можно отжечь и в минске! Переделать грамотно и дорога ждёт!!!
Antonio

Завсегдатай av.by

Из города: Минска

# Вс Янв 14, 2007 17:17  ПрофильЛичное сообщениеEmailICQ [ Ответить ]
Simbat писал(а):
Antonio

Завсегдатай av.by

Из города: Минска

# Вс Янв 14, 2007 17:18  ПрофильЛичное сообщениеEmailICQ [ Ответить ]
Лёша и Вася писал(а):
Ява и чезет -это лучшие мотоциклы(из отечественных).

иж-пс, Лешин Вася )
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: