Lexus RX
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Piligrim_

Сейчас на форуме: нет

новичок на av.by

Награды: Нет

# Сб Дек 29, 2007 16:31  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Dimjer писал(а):
lawer писал(а):
Подскажите, где и как можно расстонировать заводскую тонировку?Dimjer, позвонил ли кто-нибудь. Если да, то поделись, пожалуйста, информацией.

Растонировать 330й невозможно, надо менять стекла. Не берите польские и прочее шило, за которые просят полторы штуки (это п-ц, сам чуть не купил) оригинал в москве стоит 800$, сюда их привозят дилеры за 950 (один из низ мне перезвонил, под задаток в 100 их привез), установка стоит 125$ (а не 220 как просят теже продавцы польского г-на).
А вообще, подумываю поставить обратно черные. Если решу, буду продавать со скидкой свои

Mozhet u vas est' nomer telefona etoi firmi , skin'te v lichku,please .Spasibo.
Guess

новичок на av.by

# Ср Янв 09, 2008 14:10  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Растонировка писал(а):
у нас нет очереди, и дешевле на 450 делаем!!

Как с вами связаться? У меня Lexus 330 из США.Нужны стекла.
solmi

новичок на av.by

# Чт Янв 10, 2008 21:17  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
подскажите где можно смыть тонировку Lexus RX 300 2000г.в. или купить светлые стекла .мой ящик solse@tut.by
lysy2

тойота
новичок на av.by

Из города: Минск

# Вс Янв 13, 2008 11:05  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Недавно растонировал Lexus RX-300,в районе гор.ГАИ,самая дешевая цена в городе т.942****
solmi

новичок на av.by

# Ср Янв 23, 2008 15:29  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
подскажите пожалуйста может ли номер кузова в RX300 который под стеклом отличаться от номера по седеньем. семь последних цифр сходятся а буквы перед ними разные
infiniti_ex

неравнодушный к av.by

Из города: Minsk

# Чт Янв 24, 2008 19:48  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
solmi писал(а):
подскажите пожалуйста может ли номер кузова в RX300 который под стеклом отличаться от номера по седеньем. семь последних цифр сходятся а буквы перед ними разные

попал...
skd

MMC Galant
новичок на av.by

# Вт Фев 12, 2008 17:29  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
заднее стекло в американцах при растонировке теряет обогрев - сошлифовывают нити обогрева...((
lysy2

тойота
новичок на av.by

# Чт Мар 06, 2008 18:50  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
В районе городского ГАИ, быстро и кечественно растонируют RX, самое интересное- без сЪема стекол.Если кого заинтересует пишите, отвечу
NoOne

модератор

Награды: 5 (Подробнее...)
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1) Кубок Subaru Forester Club (Количество: 1) Памятный знак Active live club (Количество: 1)
Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Чт Мар 06, 2008 23:11  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
skd, сошлифовка - это какой-то жестокий вид растонировки, давно уже химией некой все снимают без съема стекол и с обогревом все ок.
сошлифовку - я такого воопще ниразу не слышал )
Iauhen

пежо
неравнодушный к av.by

# Чт Июл 10, 2008 20:00  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
а про аппетит расскажите. сколько этот 3-х литровый двигатель по городу кушает?
ip314

новичок на av.by

# Вт Июл 29, 2008 16:01  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Нужны светлые стекла для RX330. Где можно купить?
olle

Завсегдатай av.by

Забанить

# Чт Авг 28, 2008 03:16  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
RX330 - это не петушиное Г. (я тут поначиталась), это ваще хуже запорожца: двигатель на крыше, тормоза барабанные, впереди и сзади рессоры, паровой котёл под капотом, - дым из трубы сверху валит, в салоне пластинки на граммммофоне негр крутит (за деньги), багажника хватает на 30 км дров, и яшчо лошадь за собой тянуть надо - вдруг энерджайзер (кролик) устанет?
Неааа, я лучше Опель Астра ЛюксВаген на соляре 1,4 куплю - оно спокойно, 25 км/час по городу, и расход небольшой 4,5 литра на 100 км/день!!!
На фиг Лексус!!
Есть предложение - отправим письмо на Тойоту, пусть они прекратят выпуск Лексус, они же (японцы) тупые)))
maxmarta

новичок на av.by

Из города: Vilnius

# Сб Сен 06, 2008 23:48  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
olle писал(а):
RX330 - это не петушиное Г. (я тут поначиталась), это ваще хуже запорожца: двигатель на крыше, тормоза барабанные, впереди и сзади рессоры, паровой котёл под капотом, - дым из трубы сверху валит, в салоне пластинки на граммммофоне негр крутит (за деньги), багажника хватает на 30 км дров, и яшчо лошадь за собой тянуть надо - вдруг энерджайзер (кролик) устанет?
Неааа, я лучше Опель Астра ЛюксВаген на соляре 1,4 куплю - оно спокойно, 25 км/час по городу, и расход небольшой 4,5 литра на 100 км/день!!!
На фиг Лексус!!
Есть предложение - отправим письмо на Тойоту, пусть они прекратят выпуск Лексус, они же (японцы) тупые)))
Kakoj BARAN na Opele zalez k Lexusam???Ti navernoe i v zhizni na 100 metrov k Lexusu ne podhodil ,dazhe ne znaesh kak on vigliadit negovoria o tom kak on edet i vse ego kacestvo!!
A na Опель Астра ЛюксВаген на соляре 1,4 katajsa tak kak deneg u tebia BARANA na Lexus ne hvatit vot po etomu ti ego i panosish
maxmarta

новичок на av.by

Из города: Vilnius

# Сб Сен 06, 2008 23:56  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
U menia MB S klassa ja na Lexuse ne katajus ,no mnogo chital i znaju ob etoj mashine ,1 mesto po nadezhnosti zanimaet v mire
lukaloh

новичок на av.by

# Вт Сен 09, 2008 04:08  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
!!!!! WAJNO, 4ITAT` WSEM !!!!.ob`esnyayu wsem kolhozanam w respublike BELAYARUS` ,4to lexus ot slowa luxus cars(luksusowye avto ,wysshego klassa) po wsem pokazatelyam a ne tol`ko emblema,zna4ek lexusa i wysokaya cena ego.powtoryayu wse pokazateli--,inter`er,crash test,exter`er,bezopasnost`, kak wedet sebya w gorode,w derewne ,na polyah ,na lugah lol i t.p. Goworit` o ekonomii etoj mashiny nel`zya,potomu 4to 4elowek kotoryj kupil ee (ne iz poslednij deneg w otli4ii ot respubliki Belayarus`,ukral,otdoljil(wernet ne skoro),wzyal kredit,sobiral na protyajenii wsej jizni i t.p.) ,u ego est` den`gi na benzin na zamenu masla i na teh.obsluj.
Poetomu skazat` 4to ona mne ne nrawitsya...,ili dafiga jret benzina.....--- LOL? Ostawte swouy zawist` i ekonomnyj rashod solyarki na swoj wolksvagen deisel ili kak u nas lubyat turbo diesel.
Eto awtomobil` 21 weka,i pora uje ezdit` na takih,ya ponimayu wsem ho4etsya no ne wse mogut pozwolit` sebe,t.k.u nas " samaya razwitaya strana " .lol
Bez obid,daje ne dumajte obsujdat` etu mashinu, u was daje net nikakoj INFORMACII KROME SWOEGO GLUPOGO,NE RAZWITOGO MNENIYA!.
P>S> proshu wseh na etot sajt gde wy smojite najti wse otwety na swoi woprosy po powodu kakoj SUV (po kolhoznomu djip) lu4she,ekonomnej i t.d.(a takje kakoj sedan lu4she za 2008) Cool http://usnews.rankingsandreviews.com/cars-trucks/rankings/suvs/
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.
Страница 4 из 11

Перейти: