Lexus RX
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
любитель123

Гость

# Вт Дек 19, 2006 18:02  [ Ответить ]
Я соглашусь с Лео, что RX далеко не самая лучшая машина. Дизайн устарел, особенно дизайн 99-2000 тянет на середину 90-х. Инфинити современней, быстрее, престижней. А господин Радист, наверное, является евреем, только эта национальность людей экономит каждый доллар, хотя я ничего не имею против них. Притом Лексус вообще, и тем более RX- это женская машина, в Америке 98% водителей этой марки- женщины. Только модель LS можно отнести к мужской, и то кому за 50. Инфинити FX, BMW X5- вот это чисто мужские автомобили, одноклассник Лексуса Акура MDX- наполовину. И самый главный недостаток Лексуса- это мягкость кузова или толщина металла, кое-где его вообще нет, вместо него пластик. То есть небезопасность автомобиля, да, при аварии срабатывают подушки (ито если пристёгиваетесь), но даже при небольшом ударе кузов значительно сильнее деформируется, чем у многих других машин. Я не дал жене купить RX по этой причине тоже, заботясь о её безопасности и безопасности детей.
Western Cars

Сейчас на форуме: нет

новичок на av.by

Из города: Миннеаполис
Награды: Нет

# Чт Дек 21, 2006 00:17  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
Растонировка,
Цитата:

у нас нет очереди, и дешевле на 450 делаем!!

а у вас это где? если мозхно телефон и адрес на емаил. и как ето происходит? Заранее спасибо.
сева

новичок на av.by

# Сб Янв 13, 2007 23:18  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
алексу-А
цынегу
Когда люди так зацикливаются на простых средствах для предвижения, невольно понимаешь, что машины - это всё, что у них есть, ну а когда они начинают говорить про учителей, бедноту и т.д., то их интелектуальный, в лучшем случае 3-х кл. уровень образования вызывает смех и сожаление. И не надо показывать своё дилетанство, говоря про джипы Land Rover - это марка, там есть и Defender (супер проходимый, но по комфорту - уазик), а есть и Range Rover3 (на полной пневматике, но супер комфортный). У меня есть 3 авто (джип, седан и малолитражка для жены). Это машины для разной езды. Говорить джип лучше или хуже паркетника, удел тех кому просто не скем потрепаться, или когда с ними уже никто не общается, кроме как на этом форуме. Есть много отличных джипов: патрол, дефендер, ленд кр. и т.д., но нет и не будет идеальныхых, "всеустраивающих". Кто оспорит, что ежедневно кататься на табуретке тяжко, хотя "круто". Кто оспорит, что паркетник мягче, но не терпит грязи и льда (напомню про проблемны с вариатором у инфинити и муррано ( ремонт 7 000)). А лексус, он и в Африке лексус, поэтому их и больше в 4 раза в РБ, чем очень красивых и неплохих инфинити. Рекламируйте авто на своих форумах, и не позорьте уровнем своего интелекта профессию авто-продавцов, вы лучше про феррари или бентли потрепитесь.
Katrin

неравнодушный к av.by

Из города: New York

# Пт Янв 19, 2007 09:05  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Cева,
Вы молодец! Полностью согласна с Вами!
Каждая машина для своей задачи - поэтому мамаши семейств в той же Америке покупают минивэны - удобно детей возить и за покупками ездить. А в гараже при этом может ещё легковуха стоять (для поездок на работу) и внедорожник мужа (на работу-рыбалку-охоту).
В больших городах люди малогабаритные машины предпочитают - из-за проблем с паркингом. В колхозах круче "тракообрзаных" Ford F350 или какой-нибудь Toyota Tundra ничего нет. Но люди всегда и везде выбирают всё согласно своему бюджету.
Для кого-то и Hyundai Accent - супер-классная машина, а кто-то покупает Land Rоver Range Rover за 70 тыс. долларов и не особенно доволен.
Но чтобы иметь право говорить "да, это действительно Г....", надо сначала купить и поездить.
А Вы, Алексу-А, прежде, чем рассуждать, что Lexus - "полное дерьмо", и БМВ - туда же... сначала денег накопите на эти машины, и поездите, чтобы знать КАК ОНО, а потом уж высказывайте своё "субъективно-объективное" мнение.
swift

новичок на av.by

# Ср Янв 24, 2007 00:56  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Езжу год на RX-300, меня она вполне устраивает со всех точек зрения. Скоростные качества, маневренность и удобства на высоте. А для любителей джипов могу посоветовать hummer H-3, жене подарил на рождение ребенка. Снаружи нормально, внутри можно привыкнуть, проходимость хорошая, а по всем остальным качествам - корыто корытом. Так что, если понравилась машина по своим харакеристикам, то не надо задумываться, кто на ней в америке ездит - женщины или петухи.
$T@$

новичок на av.by

# Вс Янв 28, 2007 12:17  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Друзья, поделитесь информацией у кого какой расход топлива на RX300 и какой бензин льете?
Трасса и с какой скоростью?
Город с какой манерой езды?
И ещё... Кто какое масло заливает и как впечатления?

Заранее благодарен
Johny-Boy

Accord 7
Завсегдатай av.by

Благодарности: 0/1
Из города: Минск

# Вс Фев 11, 2007 02:27  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
Privet!!
RX300 mashina ne dlya draiva. Bol'shaya parusnost' i myagkaya podveska etomu podtverjdenie. Esli govorit' ob amerikanskom rinke, to chasche vsego ya zdes' videl za rulem etih avto tetenek let pod 50. Mashina dlya domohazyaek. IMHO.
Ахрам

новичок на av.by

# Ср Фев 14, 2007 10:27  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
Уважаемые господа посоветуйте где можно растонировать лексус RX-300 и именить показание компа на Км. и градусы С. Зарнее блогадарен.
GangRaspberry Customs

Skoda Octavia 1.8t
новичок на av.by

# Чт Мар 15, 2007 00:48  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Есть у меня, уважаемые форумчане вопрос:
Сколько стоит 3-х летний РХ в америке с аукциона? В битом состоянии естественно...
markua

новичок на av.by

# Пт Апр 13, 2007 17:37  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
Adamych, расскажите, пожалста, раз вы владелец по-подробнее сколько всё таки бензина он кушает и какого. Я понимаю, что всё зависит от объёма, но выпро свой расскажите. О том, что знаете на практике
RXUser

новичок на av.by

# Вт Апр 24, 2007 21:09  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
RX300 2001 года; 92-й бензин, ~15 миль на галлон топлива в городе.
За 1.5 года пользования автомобиль меня не разочаровал.
lawer

новичок на av.by

# Вт Ноя 20, 2007 18:29  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Подскажите, где и как можно расстонировать заводскую тонировку?Dimjer, позвонил ли кто-нибудь. Если да, то поделись, пожалуйста, информацией.
lysy2

тойота
новичок на av.by

# Чт Ноя 22, 2007 20:25  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
lawer писал(а):
Подскажите, где и как можно расстонировать заводскую тонировку?Dimjer, позвонил ли кто-нибудь. Если да, то поделись, пожалуйста, информацией.

Снятие тонировки бысро,качественно т.6534076
Тимур

неравнодушный к av.by

# Вт Ноя 27, 2007 13:45  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Кто знает, как переключать мили на километры в RX-300?
Dimjer

новичок на av.by

# Вс Дек 16, 2007 18:29  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
lawer писал(а):

Растонировать 330й невозможно, надо менять стекла. Не берите польские и прочее шило, за которые просят полторы штуки (это п-ц, сам чуть не купил) оригинал в москве стоит 800$, сюда их привозят дилеры за 950 (один из низ мне перезвонил, под задаток в 100 их привез), установка стоит 125$ (а не 220 как просят теже продавцы польского г-на).
А вообще, подумываю поставить обратно черные. Если решу, буду продавать со скидкой свои
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

Перейти: