Lexus RX
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vado

Гость

# Сб Май 06, 2006 19:28  [ Ответить ]
Владельцы Lexus RX 300 оставте свое мнение для будующего владельца этой машины - какие проблемы?, всякие неприятности и наоборот. Буду благодарен!
Adamych

Гость

# Сб Май 13, 2006 19:52  [ Ответить ]
Отличтный автомобиль. Очень надежный и комфортный. Из недостатков: недостаточно большой выворот колес, бак 60 литров вот пожалуй и все!
Артур

Гость

# Вт Май 23, 2006 21:03  [ Ответить ]
Уважаемый Адамыч! Спешу вам сообщить,что в новом кузове указанные вами недостатки исправлены, однако появились новые!
СЕГ

Гость

# Ср Май 24, 2006 20:47  [ Ответить ]
КАК У RX300 С АВТОМАТОМ ПРОБЛЕМ НЕТ?
adamyvch

Гость

# Пт Июн 02, 2006 23:59  [ Ответить ]
Артур, хочу себе взять 330 и очень иетересно узнать что это за недостатки? заранее спасибо
anatol

Гость

# Ср Июн 14, 2006 22:31  [ Ответить ]
Уважаемый .
Предлогаю Вам, рассмотреть, вместо RX 330 , более перспективный автомобиль-Инфинити FX -35 . те же денежки , но автомобиль намного КРУЧЕ эстетически и по техническим харастеристикам. Поверьте на слово.
Сделайте тест драйв и убедитесь сами.
Желаю удачи.
радист

Гость

# Пт Июл 14, 2006 22:20  [ Ответить ]
Из недостатков -не нравится зеркала -быстро пачкаются. Система обдува салона мало регулировок центральной консоли.Маленький багажник- не более трех кабанов.Не очень удобные переднии сиденья не АУДИ.
Из достоинств -очень надежен за 3 года экспл. не одного глюка правда сразу поменял переднии опоры по 35.Плавный комфортный автомобиль.Досточно проходим проверено.ФХ 35 нет багажника, больший расход вид, лаптя на дороге.Из плюсов аудио система и звукоизоляция салона.Ниссану надо еще тренироваться.
лео

Гость

# Сб Июл 15, 2006 00:57  [ Ответить ]
Господин Радист.
НЕ очень понимаю людей говорящих о расходе топлива при стоимости автомобиля свыше 37.000 . Вы взяли машину в кредит на зарплату ??? Или по привычке экономите два литра в день топлива пуская свой чудо Лексус накатом с кородских горок ? Смешно и не удобно.
Инфинити FX - это , на мой взгляд , произвидение искуства. Космос. Дай бог всем ,желающим , ездить на таких лаптях по Р.Б.
С уважением.
Ditor

Сейчас на форуме: нет

Kia Pro_Cee'd 1.4 МТ
Завсегдатай av.by

Из города: Минск-СПб
Награды: 2 (Подробнее...)
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1)

# Пт Июл 21, 2006 18:08  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
У каждой машины свой покупатель: кому лексус, кому ниссан... И дело не в том,что они стоят одинаково
лео

Гость

# Вс Июл 23, 2006 22:11  [ Ответить ]
Обсуждали Инфинити и Лексус.
Если вы про Ниссан, тогда Тойота.
На вкус и цвет товарищей нет. Были бы денежки. :lol:
Ник

Гость

# Пн Июл 24, 2006 16:28  [ Ответить ]
Хочу покупать Rx300 или думаю Toyta Higlander
радист

Гость

# Вс Июл 30, 2006 20:04  [ Ответить ]
Лео -сэкономленный доллар, это заработанный доллар.Даже когда покупаю машину за 100к тактико технические данные чертовски интересны. И потом Ну не является оборудование для перемещения произведением искуства.Удобно не удобно- вот критерий.По опыту эксплуатации лапоть менее удобен.
лео

Гость

# Чт Авг 03, 2006 00:45  [ Ответить ]
Радист- сэкономленный доллар ??? откуда это у Вас ??? Кто не курит и не пьёт ,тот сами знаете куда придёт.
Рывка из бедности всё равно не будет.
Кстати, хвалёное Вами зубило имеет массу проблем в эксплуатации и рамонте. Зубило так-же отличается большой прожорливостью. Есть конечно и плюсы . Они мягкие по нашим дорогам.
Adamych

Гость

# Вс Авг 13, 2006 15:39  [ Ответить ]
Lexus набрал больше всего очков в очередном ежегодном рейтинге самых надежных автомобилей, составленном агентством J. D. Power's, причем верхнюю строку он занимает уже 12-й год подряд. При этом "материнская" компания Lexus – Toyota – победила в восьми из девятнадцати номинаций.
между прочим! :!:

Опрос проводился среди 50 000 владельцев трехлетних автомобилей и учитывал количество жалоб на 100 автомобилей. Владельцы Lexus в среднем имели 136 претензий к качеству на 100 машин, при этом средневзвешенный показатель по всему автопрому составил 227.

Немного отстала от призера принадлежащая Ford марка Mercury – 151 жалоба на 100 машин и Buick, которой владеет GM, – 153 жалобы.

Самые низкие места в рейтинге достались Land Rover (438 неполадок на сотню автомобилей) и Saab (326). Большинство европейских марок оказались ниже среднего уровня.
лео

Гость

# Вт Авг 15, 2006 00:45  [ Ответить ]
Адамычь.
Кончай прикалываться.
Зубило , оно и в Африке зубило.
Шо Вы все тут на Америку киваете.

МЫ, ВСЕ ЗДЕСЬ КИТАЙЦЫ.
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

Перейти: