BMW 3-reihe (E46)
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BMW3COUPE2001

Сейчас на форуме: нет

новичок на av.by

Награды: Нет

# Вт Май 02, 2006 17:32  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
COUPE просто супер ! ПРоблем вроде никаких...
abelouso

не может жить без av.by

Из города: San Bernardino, CA
Награды: 1 (Подробнее...)
Ветеран форума (Количество: 1)

# Ср Май 03, 2006 02:58  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Готовься к следующим проблемам
- Автоматические Стеклопдъемники - даже если не ими не пользоватья все равно летят раз в месяцев в шесть
- Как всегда водяной насос - пластиковый привод летит где-то в 60тыс миль
chupa

Гость

# Пн Май 08, 2006 11:56  [ Ответить ]
разгор редкосный.....
проблема тока если на дизелях ТНВД и то редкость
и рулевая рейка.... вот и всё....
Serge_Z

Гость

# Пт Июн 02, 2006 23:21  [ Ответить ]
Седан Е46, 99 г.в. Тяги меняю, по нашим дорогам-это расходный материал,но стоят копейки - от 12 до 19 у.е., эл.стекла - согласен, но зимой их не надо часто тревожить и они прослужат долго. С водяным насосом - разгон, ни на одной из ине встречавшихся Е46 проблем не было.
Гость

# Пн Июн 12, 2006 00:05  [ Ответить ]
ЗА РУЛЕМ ОТДЫХАЮ И НАСЛАЖДАЮСЬ,СТОИМОСТЬ ЗАПЧАСТЕЙ?,НУЖНО ВЫБИРАТЬ ИЛИ ТЫ НА БМВ-ИЛИ КУПИ ЖИГУЛИ
AJIK@LLI

Гость

# Сб Июл 15, 2006 19:46  [ Ответить ]
318, 2000 год. Замена Л-зонд(50у.е.) и выдает ошибку датчика положения рапредвала(только под заказ 102 у.е.) А как у остальных? Слышал, что датчик АБС вылетает регулярно.
555

Гость

# Вт Авг 15, 2006 23:59  [ Ответить ]
325-ЭТО СУПЕР!!!,НИ КАКИХ ПРОБЛЕМ,МОТОР ПРОВЕРЕН ВРЕМЕНЕМ МЕНЯЙ ТОЛЬКО МАСЛО!,ПОДВЕСКА НЕ ДОРОГАЯ,НО ДОСТАТОЧНО КОМФОРТНА.НА ПОВОРОТАХ ДЕРЖИТ ДОРОГУ КЛАССНО,А ГЛАВНОЕ-10,4ЛИТРОВ ПО ГОРОДУ ПРИ НОРМАЛЬНОЙ ЕЗДЕ!!!!НЕ ОДНА МАШИНА С ТАКИМ ОБЕМОМ НЕ СРАВНИТСЯ ПО РАСХОДУ ТОПЛИВА И ДИНАМИЧНОСТЬЮ!!! Привет
Гость

# Ср Авг 23, 2006 14:00  [ Ответить ]
Всем доброго здравствия!

Мож кто-нить поделиться ссылкой с полным описанием 318 в е46. Какие траблы, расходы и т.д.

Буду очень благодарен Привет
Гость

# Чт Авг 24, 2006 12:29  [ Ответить ]
нештяк
Bordur

Гость

# Вс Авг 27, 2006 23:45  [ Ответить ]
Помогите в выборе. Стоит вопрос:Audi A4, A6, BMW e39, e46, e38, Mersedes W210. (клима или кондей, АКПП, эл. пак, остальное пох.)???
Я понимаю вопросс филосовский, интересует мнение каждого.
Исхожу из суммы 12.000-13.500. Расход бензина пофигу. На содержание 100-150 в месяц. Каковы шансы найти эти авто в действительно хорошем состоянии?
Хотябы ссылки по этому вопросу. Зарание всем огромное спасибо.
Lord

Гость

# Пн Авг 28, 2006 22:58  [ Ответить ]
Я бы вообще посоветовал взять всего тысяч за 9 НОВУЮ Волгу с двигателем Крайслер!!! Несмотря ни на что, НОВАЯ Вогла имеет много достоиств и может влолне конкурировать со СТАРАМИ иномарками. На мой взгляд, самая лучшая машина - это НОВАЯ машина, а известно что за 9 тысяч НОВУЮ иномарку не купишь!!! Мне приходилось проехать на НОВОЙ Волге - понравилось, сейчас уже Волга совсем не та, что раньше. С движком Крайслер Волга на светофоре оставит позади многие иномарки!!! На первых порах она вообще никаких вложений не требует, а потом так, по мелочи. В общем, думай сам...
doosher

Гость

# Пт Сен 01, 2006 13:34  [ Ответить ]
ВОЛГИ с различными движками необходимо описывать в разделе ВОЛГИ, а сдесь хотелось бы выслушать мнения по поводу BMW!
АлексадрМ

Гость

# Чт Сен 28, 2006 13:14  [ Ответить ]
Bordur- бери бумера - если в первую очередь комфорт бери 523-е39, если больше нравится погонять - 323 е 46. Сам юзаю обе машины, в основном 523, на 323 -жена. А на неуправляемых вогах пусть тошнят мозахисты :oops:
Дамир

BMW 520, 316
Завсегдатай av.by

Награды: Нет

# Чт Сен 28, 2006 19:06  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Однозначно БМВ. И не потому что я на нем езжу. Ездил я и на "яйцах" А6, и на "глазастом". Дело в том что Мерс и Ауди очень комфортные машины, но на скорости этот комфорт куда-то девается. Машину очень трудно вести в поворотах, а если возникнет критическая ситуация... А шасси БМВ заточено на быструю езду. Машину чувствуеш продолжением своего тела. Это кайф. можно конечно взять лайнер и тихо барражировать по улицам, но ведь ты не для этого рассматриваешь БМВ. Надежность всех предложенных машин на очень высоком уровне. Приличных экземпляров на рынке полно. Вот у меня батя недавно 323 Е46 взял. Клима, кожа, МКПП. Машина улет.
Вася_обезьянов

Гость

# Сб Сен 30, 2006 18:05  [ Ответить ]
Сам собираюсь брать е-46. Реально ли взять 320, 98-99 года в Германии до 10 штук? В смысле чтобы после того как я ее растаможу, ушло 10 тыс.
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

Перейти: