BMW 3-reihe (E46)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Serg 1977

Гость

# Пт Ноя 24, 2006 10:02  [ Ответить ]
Народ, покупай мой е46 328. Отличный мафын. Покупал для себя. В автохаузе г.Эрфурта в западной Германии.Есть сервисная книжка(последнее ТО в Германии - сентябрь 2005г.на 122т.км). ЕстьTUV.
В свое время 328 была лидером(не считаю эмку-отдельная пестня)линейки трешек.
193 л.с., разгон 0-100км/ч на МКПП - 7сек. Едет РЕАЛЬНО лучше 323. Посему немного дороже. 330, конечно, едед еще лучше, но это еще +5тыс. уголовных.
Сам созрел на Alpina B3.
guest13754

Гость

# Пт Ноя 24, 2006 10:03  [ Ответить ]
Spider, успокойся - не нужно так нервничать - ну не понимает человек что если он хочет экономить - нужно покупать тойоту,мазду,ниссан (1.6-1.Cool - а для купе газ это нонсенс - потеря мощности на купе это полная катострофа - ведь это один из важнейших показателей для такого класса машин - пусть себе купит 318 - поставит газ и считает копейки (можно пойти дальше и поставить синие светодиоды в фары и ездить так вчерами )- дело то хозяйское - если у человека нет элементарного здравого смысла - то ты ему уже не поможешь
guest515742

Гость

# Пт Ноя 24, 2006 10:07  [ Ответить ]
Цитата:
Я вообще например нелюблю автоматы, даже потому что считаю автомат бабским вариантом. Smile

старая тема - бессмысленно объяснять что такое закат слепому.
Spider

Гость

# Пн Ноя 27, 2006 16:35  [ Ответить ]
guest13754 писал(а):
Spider, успокойся - не нужно так нервничать - ну не понимает человек что если он хочет экономить - нужно покупать тойоту,мазду,ниссан (1.6-1.Cool - а для купе газ это нонсенс - потеря мощности на купе это полная катострофа - ведь это один из важнейших показателей для такого класса машин - пусть себе купит 318 - поставит газ и считает копейки (можно пойти дальше и поставить синие светодиоды в фары и ездить так вчерами )- дело то хозяйское - если у человека нет элементарного здравого смысла - то ты ему уже не поможешь

+1 Cool
Михалыч32

Гость

# Пн Ноя 27, 2006 18:04  [ Ответить ]
Добрый вечер, подскажите плиз старику, БМВ 330 ХI 2000 года, так сказать полноприводная. Одно колесо убил до нельзя. Вопрос: покупать ли одно колесо, пару или все четыре нужно менять? плиз, не оставьте вопрос без внимания.
Михалыч32

Гость

# Пн Ноя 27, 2006 18:12  [ Ответить ]
Господа, я думаю Вы пониаете, что разговор идет о шинах.
Serg CFO

Гость

# Вт Ноя 28, 2006 00:38  [ Ответить ]
BMW(и не только) рекомендует на полноприводных авто использовать комплект одинаковой по степени износа резины.
Ditor

Сейчас на форуме: нет

Kia Pro_Cee'd 1.4 МТ
Завсегдатай av.by

Из города: Минск-СПб
Награды: 2 (Подробнее...)
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1)

# Ср Ноя 29, 2006 13:30  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
У меня аналогичная проблема с шиной, только на кваттро, я думаю поменять пару, потому как резина ещё несильно изношена. А если остальные колёса уже хорошо поезженные, то лучше всего конечно сразу весь комплект менять.
Дамир

BMW 520, 316
Завсегдатай av.by

Награды: Нет

# Чт Ноя 30, 2006 00:04  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Главное, чтобы размерность была одинаковой. Желательно, чтобы и рисунок был похож, а то коэффициент сцепления будет разным.
Гость

# Пт Дек 01, 2006 19:10  [ Ответить ]
А я думал М3 на газ поставить, а то купить машину та можно, а вот потом заправлять
Гость

# Пт Дек 01, 2006 19:11  [ Ответить ]
а вы говорите не стоит, я уже и задумался
Гость

# Пт Дек 01, 2006 19:24  [ Ответить ]
но с другой стороны, установка ляжет в багажнике вообще легко еще и место останентся, ну а потеря мощности-даже если с 350PS потерять 20%, останется 280PS
abelouso

не может жить без av.by

Из города: San Bernardino, CA
Награды: 1 (Подробнее...)
Ветеран форума (Количество: 1)

# Сб Дек 02, 2006 06:00  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Гость,
Если топливо не по карману - то содержание такой машины как М3 тоже будет не по карману - IMHO не стоит даже и брать.

Спасибо
preved

Гость

# Сб Дек 02, 2006 19:08  [ Ответить ]
это когда m3 была с 2.5? =)
ЖЕКА

Гость

# Вс Дек 03, 2006 20:23  [ Ответить ]
Добавлено: Пт Дек 01, 2006 19:10 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

А я думал М3 на газ поставить, а то купить машину та можно, а вот потом заправлять

Интересно за какой БОЛТ ты купил М3,если собираешся на нее ставить ГАЗ.
ВООБЩЕ НАРОД Е**Я!!! вот это да!
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
Страница 3 из 13

Перейти: