Toyota Corolla
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
1SID1

Сейчас на форуме: нет

неравнодушный к av.by

Награды: Нет

# Ср Окт 29, 2008 15:24  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
nataly1 писал(а):
Здравствуйте!
Купила себе Королу 2005г. 1,6 бензин. Пока очень довольна. Интересует вопрос: можно-ли заливать 92-ой бензин, когда по паспорту 95-ый? Многие автомобилисты говорят, что в Белоруссии нет 95-го ( по качеству).

Заливайте 92-ой и не волнуйтесь (если пальчики стучать не будут, а если будут, то тогда 95-ый). По качеству 95 все говорят что чистого 95 у нас нет, это 92-ой разбавленный 95-ым.
nttby22

неравнодушный к av.by

# Пт Ноя 21, 2008 01:21  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Хочу немного поделиться. Вчера купили жене Тойоту Королла 2008 год 1.6 Multi-mode Transmission. Есть все. Что понравилось: Шумоизоляция, качество салона, расход топлива!!! Проехали мы только 200 км по городу, так вот при том что залили 92-ой бензин, расход показывает 7,7 литра на 100 км!!! Отличный результат!!! Что не понравилось: Работа многорежимной механической КПП.Едешь как на автомате, но чувствуется когда переключается коробка, надо помогать педалью газа, тогда эти рывки немного сгаживаются. Но если учесть, что с этим "автоматом" расход топлива даже по паспорту 8,4 против 9 литров у механики - то можно и потерпеть, к тому же очень быстро привыкаешь. Не понравилось что нельзя еще чего-нибудь в машину добавить, опций доп. мало. МИНУС ее это цена: 24000$ - это много!!! Но надеемся на высокую надежность и экономичность! А вообще ОЧЕНЬ хорошая машинка! Cool
cppvas

новичок на av.by

# Ср Дек 17, 2008 16:26  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Что можете сказать по
1. Запчастям
2. расходу бенза
3. Надежности

Короллы 2005 года 1.8 автомат (америка, кузов E12)?
Computerby

новичок на av.by

Из города: Минск

# Пн Янв 19, 2009 12:26  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
Добрый день всем может кто подскажет...насмотрел себе машинку Toyota Corolla VERSO - 2003 г.в. мотор Турбодизель 2.0 в классе минивен...как она себя зарекомендовала на наших дорогах?? Да и вообще дизель? вроде как ругают наше диз топливо мол форсунки забиваються и так далее...сам на дизелях ни разу не ездил толком.! стоит ли рассматривать как вариант замены сейчас Рено Меган 1997г 1.6. бензин в седане...Хочеться посвежее что либо но сумма смущает в раене 13.000 стоит на наших рынках!!Как по ремонту и ТО??
SergeiC

новичок на av.by

# Пт Фев 27, 2009 23:24  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ! Кто может что-нить сказать хорошего или плохого про Кэмри 2005г., американец (обязательно автомат), объем не очень важен. Присматриваю такое авто для родителей. У самого Кэмри LE(2004г), не нарадуюсь.
Заранее спасибо
dds89

неравнодушный к av.by

# Сб Фев 28, 2009 02:45  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Королла - достойный автомобиль в своем классе. Месяц назад родственник с Канады прислал. сама Тойота тоже канадка. Для тех кто не в курсе - объясняю разницу между канадкой и мексиканкой(которые в основном ездят по США): Машины канадской сборки имеют спидометр и пробег в километрах, номера - прямоугольные под европейца. Ходовые качества превосходные, подвеска просто неубиваемая(знаю из своего опыта) а двигатель моего VW вообще нервно курит по сравнению с мотором Тойоты, внешний вид очень привлекает внимание на дороге: красиво смотриться! Единственный минус на мой взгляд это интерьер салона: тут японцы съэкономили, все как то старомодно и по-колхозному. Вот продаю:
http://av.by/public/public.php?event=View&public_id=731181
На вопрос почему продаю ? Сказки рассказывать не буду, пригонялась исключительно только на продажу.
dds89

неравнодушный к av.by

# Вс Мар 01, 2009 00:24  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
SergeiC:ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ! Кто может что-нить сказать хорошего или плохого про Кэмри 2005г., американец (обязательно автомат), объем не очень важен. Присматриваю такое авто для родителей. У самого Кэмри LE(2004г), не нарадуюсь.
Заранее спасибо

================================================

Так ты сам и ответил на свой вопрос, какие могут быть проблемы ?
Только "американец" понятие растяжимое, есть сборки Мексика и Канада, а они оба американцы. По США ездят так же "мексиканки" с квадратными номерами и со спидометром в милях. У "канадок" рамки под номера европейского стандарта и спидометр в км. Больше разницы нету, они там просто собираются, а вся запчасти от
завода-производителя поставляются: как в Европу, так и в Америку.
Я ща на продажу Матрикс Тойоту взял 2005г.в. канадку, так че то мне её продавать перехотелось, я понимаю что у каждого человека свой идеал автомобиля, по-моему Матрикс мое
trayden

Toyota Corolloa 2.0 DXL
новичок на av.by

Из города: Береза

# Пт Мар 13, 2009 08:25  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Случилась беда!
У меня Toyota Corolla 2,0 DXL 1995г.
Стала греться. Раньше был залит тосол грелась только на маленькой скорости (по городу до 40км/ч), по трассе температура держалась по середине. Вчера залил антифриз (зеленый) и поменял термостат, началась фигня температура по середине не держится, на скорости почти под красную доходит, а в городе зашкаливает еще плюс печка горячий воздух не гоняет
Может кто знает в чем дело???
De Metr

неравнодушный к av.by

# Вт Мар 17, 2009 18:29  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
а тем временем НОВАЯ
Corolla 1,4л Бензиновый, 5 МКП Комфорт 13 320$ Cool
dds89

неравнодушный к av.by

# Ср Мар 18, 2009 02:38  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
2De Metr : где ты нашел за 13 320 новую ?? Дай ссылку )
dedao

новичок на av.by

# Ср Мар 18, 2009 11:20  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
http://toyota.by/auto/prices/
dedao

новичок на av.by

# Ср Мар 18, 2009 11:24  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
http://toyota.by/auto/prices/
De Metr

неравнодушный к av.by

# Ср Мар 18, 2009 22:30  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Corolla
1,4л Бензиновый, 5 МКП Комфорт 13 320$
1,6л Бензиновый, 5 MКП Комфорт 14 220$
1,6л Бензиновый, MultiMode Комфорт 14 970$
1,6л Бензиновый, MultiMode Элеганс 16 1300$
1,6л Бензиновый, MultiMode Престиж 17 400$

Cool
dds89

неравнодушный к av.by

# Сб Мар 21, 2009 00:15  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Короче я ездил в этот салон, все это п........жь, накидывай к этой цене сразу где-то 5000$, рассказываю: эти Тойоты "Корейки", 1.4 Королла = 13.300.
Теперь подробнее: 13300 - это можно сказать колеса и кузов! Выбрать цвет +270$, кондиционер +1000$, электропакет (э/з, электростеклоподъемники) +700, дальше магнитола, выбор цвета салона и многое другое
Если бы было все так просто, то Б/у Короллы в последнем кузове не стоили бы по 17.000$
ygrik

Saab
новичок на av.by

Из города: Минск

# Вс Мар 22, 2009 22:20  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Про 5000 тыщ ты гонишь. 270 бакинских доплата за металлик. А так без него стоимость 1,4 в комплектации Comfort 13 320. Кстати в базовой комплектации есть кондер, проигрыватель с mp3. И за это никаких доплат а п......жь это твой тупой необоснованный треп, может ты в другой салон ездил ба..ра..н. А таета на Орловке, это в городе Минске!!!
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

Перейти: