Toyota Corolla
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дикий

Сейчас на форуме: нет

Daewoo Lanos
новичок на av.by

Награды: Нет

# Вс Ноя 18, 2007 00:59  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Уважаемый SimoN, сравнивать эти два автомобиля, мягко выражаясь, не корректно. Для тойоты 160000, по моему, не пробег. Ситроен может и больше, и комфортнее, но при всем богатстве выбора, я остановился бы на тойоте.
crazzzy

неравнодушный к av.by

Из города: Гомель

# Ср Ноя 21, 2007 21:46  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Здравствуйте, Уважаемые!! У меня такой вопрос: я очень хочу купить машинку, расчитываю где-то на 6000 баксов, год, естессно помоложе, ну я думаю примерно 98, склоняюсь к MAZDA 626 (кузов GF) , TOYOTA KARINA E или NISSAN PRIMERA P10. Вот посоветуйте, компетентно, какую марку лучше всего выбрать, с каими меньше всего проблем вобщем и САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! какой двигатель выбрать из этих марок, бензин или дизель, сам я хотел бы дизель!?? А ещё где её покупать, в Белоруссии или как, может дешевле пригнать самому или чтоб кто-нить пригнал, кто этим занимется??? Я сам из Гомеля, если в Белоруссии, то в каком городе дешевле и выбор больше!???? Заранее всем благодарен!!!!!
Sh@de_Schumi

Lanca Lybra 2,4JTD
не может жить без av.by

Из города: Витебск
Награды: 1 (Подробнее...)
[ Клуб Formula 1 ]
Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Чт Ноя 22, 2007 02:54  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
Гость1111 писал(а):
" Corolla" 1.4 карб 1988г. Подскажите пожалуйста, стоит ли брать, как первый авто, для студента. Дорогие ли запчасти и как расход у них?

Ну у меня Corolla 1.3i 91г хэтчбэк. Мне очень нравится, кстати сам студент . Расход 6-7 максимум! ход плавный, подвеска чуть жестковато, но в пределах нормы! Что касается запчастей, то тут посложнее. Если ты берёшь машину, которую надо подчинить, то обязательно нужно скидывать цену т.к. запчасти не очень то и дешёвые(по сравнению с VW так точно!) но всё в принципе терпимо! Если бы юрал заново, всё равно бы взял мою красавицу! Cool
Sh@de_Schumi

Lanca Lybra 2,4JTD
не может жить без av.by

Из города: Витебск
Награды: 1 (Подробнее...)
[ Клуб Formula 1 ]
Сертификат реальности!!! (Количество: 1)

# Чт Ноя 22, 2007 03:00  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
Стил писал(а):

Хочу поинтересоваться у владельцев: Какой привод у короллы 91 года?(передний или задний). и какие моторы у них стоят до 93 года?

Привод передний. Моторы 1E, 2E, 4E...1,3;1,6 ... может и ещё есть, а пока то что знаю
morra

новичок на av.by

# Сб Дек 01, 2007 23:07  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
crazzzy писал(а):
Здравствуйте, Уважаемые!! У меня такой вопрос: я очень хочу купить машинку, расчитываю где-то на 6000 баксов, год, естессно помоложе, ну я думаю примерно 98, склоняюсь к MAZDA 626 (кузов GF) , TOYOTA KARINA E или NISSAN PRIMERA P10. Вот посоветуйте, компетентно, какую марку лучше всего выбрать, с каими меньше всего проблем вобщем и САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! какой двигатель выбрать из этих марок, бензин или дизель, сам я хотел бы дизель!?? А ещё где её покупать, в Белоруссии или как, может дешевле пригнать самому или чтоб кто-нить пригнал, кто этим занимется??? Я сам из Гомеля, если в Белоруссии, то в каком городе дешевле и выбор больше!???? Заранее всем благодарен!!!!!

тут даже и нечего думать:toyota carina e(1996-1997)Постарайся найти 2.0i.Нормальный дизель за 6000 не найдёшь.А вообще за 6000 помоложе-только на малинолоховке и приготовь 1000-1500 на ближайший год(вся подвеска+по двигателю)За такие деньги из этих моделей можно взять только конкретного упилка(если мы говорим о 1998 г.в.)Я заказал через фирму-пригон в 2004 году Carina e(за 7900-1996г.в.)-3 года юзаю(пробег35000-40000км. в год)Только расходники!!!.И с нашей солью -ни одного жука!!!А вообще полазь по ABW.by в рубрике "вторые руки"-там много полезной инфы о выбранных тобою моделях.Удачи! Привет
Андрей А.

новичок на av.by

Из города: Минск

# Ср Апр 23, 2008 18:42  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
А вот у меня Королла 2003 года из Штатов, седан, 1.8 л бензин

Просто супер машинка, экономичная, очень резвая, на перекрестках, даже если не тороплюсь, уезжаю как от стоящих , вместительная. В багажник легко входит 4 колеса.

Выглядит намного интереснее европейской, по размерам практически как авенсис 1-го поколения, классные фары и задние фонари.

Базовая комплектация, но меня вполне устраивает.

Недостатков нет! Cool

Менять не собираюсь, если соберусь, то возможно на Кэмри. Привет
bobr_alex

новичок на av.by

# Пн Май 19, 2008 18:03  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
У меня такой вопрос. Недавно купил себе Короллку 1999 г.в. 2.0D. До этого была Карина 1995 г.в., тоже дизелек без турбины. Смотрел в пяти источниках: РАСХОД на сотню по городу у Короллы на ЛИТР БОЛЬШЕ, чем у Карины. Очень странно, движки одинаковые(у Короллы насос только другой - электрический), машинка новее на 4 года, она легче Карины. Но расход БОЛЬШЕ! В чем дело - может кто объяснит????
trayden

Toyota Corolloa 2.0 DXL
новичок на av.by

Из города: Береза

# Сб Авг 16, 2008 12:25  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Как у них кузов?
trayden

Toyota Corolloa 2.0 DXL
новичок на av.by

Из города: Береза

# Сб Сен 06, 2008 08:15  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Toyota Corolla 2.0 D XL 1995 г.
Не хочет ехать больше 130 км/ч. В чем дело подскажите ?
Может ли это быть из-за ГРМ. Сколько стоит работа по замене ГРМ?
avto-moto

не может жить без av.by

Из города: Минск
Награды: 4 (Подробнее...)
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 2) Специалист форума (Количество: 1)

# Сб Сен 06, 2008 23:32  ПрофильЛичное сообщениеEmailICQ [ Ответить ]
trayden, для дизеля 95 года эта скорость вполне нормальная, хотите быстрее покупайте Лексус...
vas_pin

новичок на av.by

# Ср Сен 17, 2008 15:04  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Была каролла 93', отъездил 1,5 года, 40 тыс. Брал за 2700 по объявке в нэте. За это время поменял 4 стойки стабилизатора (по 10$), поставил накладки на диск сцепелния (10) и магистральный шланг тормозов (соржавел)-25. И погнили арки (делал сам). Продал перекупу за 3,3, он сказал, что за 4 вдует. Машинкой очень даволен, буду еще тойоту брать
lew

неравнодушный к av.by

Из города: Гомель

# Пн Сен 22, 2008 12:14  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
Всем доброго времени суток !
Ищу Toyota короллу года 93-96 в нормальном состоянии.
Может кто подскажет, что смотреть при покупке, какие нюансы есть в этой машине ?
Zenit

новичок на av.by

# Вс Окт 26, 2008 19:04  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
avto-moto писал(а):
trayden, для дизеля 95 года эта скорость вполне нормальная, хотите быстрее покупайте Лексус...

Личный опыт - 160км/ч(95г.2,0D)дальше страшно - звук в салоне как будто летишь в ил2
Gosc

новичок на av.by

# Пн Окт 27, 2008 11:43  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
добрый день,
интересует королла 2002-2003, универсал европеец.
эксплуатационные расходы, доступность з/ч, надежность.
nataly1

новичок на av.by

# Пн Окт 27, 2008 12:55  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Здравствуйте!
Купила себе Королу 2005г. 1,6 бензин. Пока очень довольна. Интересует вопрос: можно-ли заливать 92-ой бензин, когда по паспорту 95-ый? Многие автомобилисты говорят, что в Белоруссии нет 95-го ( по качеству).
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

Перейти: