Mitsubishi Carisma
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 24, 25, 26  След.

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TUKI

Сейчас на форуме: нет

новичок на av.by

Из города: Минск
Награды: Нет

# Чт Мар 12, 2009 18:50  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Ворон.
Спасибо. Привет адеюсь у меня получиться найти..
TUKI

новичок на av.by

Из города: Минск

# Чт Мар 12, 2009 18:52  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Да paval , первая передача плохо включается. .., а так небяды машина. Cool
paval

неравнодушный к av.by

Из города: Minsk

# Пт Мар 13, 2009 01:47  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
TUKI писал(а):
Да paval , первая передача плохо включается. .., а так небяды машина. Cool

Подробнне про устранение проблемы напишы. У меня таккая же фигня.
MOZG

новичок на av.by

# Сб Мар 21, 2009 00:47  ПрофильЛичное сообщениеEmailICQ [ Ответить ]
сначала у меня тоже первая плохо включалась, потом еще и задняя стала не всегда попадать )...решил надо что-то делать и недавно избавился от такой проблемы ...
купил ремкомплект на кулису в Малиновке за 30 у.е. , может где подешевле можно найти, но я не искал. Могу подсказать где покупал и телефон, так как визитка осталась ( блок 24, киоск 34 ,тел :672-92-62, 671-38-6Cool
...Прикол был еще когда покупал)) подхожу к продавцу тип говорю что надо ремкомпл на кулису , он мне сразу вопрос Митсубиши?..я говорю -ДА ..он еще Каризма ?....я там в шоке стоял?))..от куда знает)??...потом объяснил что только на Каризму и спрашивают))))

короче поменял на СТО сейчас все норм, но туговато стало...говорят что расходиться со временем)
paval

неравнодушный к av.by

# Вс Мар 22, 2009 03:31  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
MOZG писал(а):
сначала у меня тоже первая плохо включалась, потом еще и задняя стала не всегда попадать )...решил надо что-то делать и недавно избавился от такой проблемы ...
купил ремкомплект на кулису в Малиновке за 30 у.е. , может где подешевле можно найти, но я не искал. Могу подсказать где покупал и телефон, так как визитка осталась ( блок 24, киоск 34 ,тел :672-92-62, 671-38-6Cool
...Прикол был еще когда покупал)) подхожу к продавцу тип говорю что надо ремкомпл на кулису , он мне сразу вопрос Митсубиши?..я говорю -ДА ..он еще Каризма ?....я там в шоке стоял?))..от куда знает)??...потом объяснил что только на Каризму и спрашивают))))

короче поменял на СТО сейчас все норм, но туговато стало...говорят что расходиться со временем)

Спасибо за инфу. Дела в кулисе? Мой спец сказал, что дело в тяге.
АРНИ

новичок на av.by

Из города: Гомель

# Вс Мар 22, 2009 11:08  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Привет ВСЕМ! Вот собираюсь приобрести авто и вероятно им будет Каризма. Только вот не могу никак определиться с двигателем, стоит ли брать GDI ?! Судя по описанию на форуме данный двигатель прихотлив к топливу, требует качественное, иначе можно влететь на дорогой ремонт. По этому хотелось бы услышать советы от обладателей Каризмы с двигателями GDI, потому как им лучше всего знать на собственном опыте! Со своей стороны вижу, что как бы там не было, а многие покупают и ездят и на GDI движках, может не так все страшно как кажется с первого взгляда?!!! Заранее спасибо за СОВЕТЫ!!!
paval

неравнодушный к av.by

# Вс Мар 22, 2009 15:19  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
АРНИ писал(а):
Привет ВСЕМ! Вот собираюсь приобрести авто и вероятно им будет Каризма. Только вот не могу никак определиться с двигателем, стоит ли брать GDI ?! Судя по описанию на форуме данный двигатель прихотлив к топливу, требует качественное, иначе можно влететь на дорогой ремонт. По этому хотелось бы услышать советы от обладателей Каризмы с двигателями GDI, потому как им лучше всего знать на собственном опыте! Со своей стороны вижу, что как бы там не было, а многие покупают и ездят и на GDI движках, может не так все страшно как кажется с первого взгляда?!!! Заранее спасибо за СОВЕТЫ!!!

Про GDІ ничего сказть не могу, но в целом машина надежная , простая и неприхотливая. У меня - 1.6 движок, 103 л.с. Со светофора, если настроение есть, ухожу первым всегда
nov&k

Opel Vectra C 2.0 DTI
Завсегдатай av.by

# Вс Мар 22, 2009 22:14  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
АРНИ

Даже и не думай лесть в GDI. Друг пригнал из Литвы с таким мотором, поездил месяца три не более и понеслось: насос, форсунки, потом она вообще умерла, на диагностике сказали умерли мозги. Так вот эти мозги ищем до сих пор, новые 2000 евро вот это да! , там они какие то особенные. А вообще по отзывам всяких там экспертных журналов Каризма очень неудачная модель от Мицубиси.
defender

новичок на av.by

# Пн Мар 23, 2009 17:13  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
И все-таки, стоит ли брать Каризму 1.8GDI сейчас? Стал ли лчуше наш бензин и на какие неприятности я нарвусь, если все-таки куплю ее?
АРНИ

новичок на av.by

# Пн Мар 23, 2009 20:19  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Как бы там не было, у каждого свое субъективное мнение!!! Тот кто купил не удачно авто и посыпались всякие проблемы, естественно недоволен и разочарован в приобретении конкретной модели. Но ведь есть и те кто хорошего мнения от данной машины, ездят без всяких проблем и наоборот хвалят. Это все даже видно если прочитать внимательно весь этот форум. Кто может во всем этом быть виноват? Авто?! Или может быть тот кто ездил на ней и убил в пух и прах, а потом быстренько сплавил её?!!! Вот и проблемы сразу после покупки. Конечно, есть в каждой машине свои недостатки не без этого! по моему мнению в таких случаях нужно не на машинку пенять, а на того, кто до этого на ней ездил и довел до сего состояния!
dona

новичок на av.by

# Пн Мар 23, 2009 20:26  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
defender писал(а):
И все-таки, стоит ли брать Каризму 1.8GDI сейчас? Стал ли лчуше наш бензин и на какие неприятности я нарвусь, если все-таки куплю ее?

Что бы ни писали о ГДИ, но это хороший мотор и экономичный и довольно резвый. Главное перед покупкой сьездить но СТО, лучше всего на Харьковскую (сто муцубиси). если все показатели в норме можно брать будет ходить. А все проблемы у нас с ГДИ от плохих мастеров и плохого обслуживания, на расходниках экономить не следует. И коробка передач на ГДИ надежнее чем на обычном инжекторе. Полтора года езжу, по мотору никаких вопросов.
АРНИ

новичок на av.by

# Пн Мар 23, 2009 20:28  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Думаю, если выбирать авто с движком GDI, то следует хорошенько проверить перед покупкой движок и состояние топливной системы, уточнить чем хозяин ее "поил", каким бензинчиком. Если все в норме, то думаю. что можно брать и такой движок, единственное, что нужно уже самому рассчитывать на то, что заливать придется хороший бензин, на проверенных заправках. Ну естественно, что здесь уже нужно и учитывать свои финансовые возможности .
АРНИ

новичок на av.by

# Пн Мар 23, 2009 20:34  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
dona писал(а):
defender писал(а):

Что бы ни писали о ГДИ, но это хороший мотор и экономичный и довольно резвый. Главное перед покупкой сьездить но СТО, лучше всего на Харьковскую (сто муцубиси). если все показатели в норме можно брать будет ходить. А все проблемы у нас с ГДИ от плохих мастеров и плохого обслуживания, на расходниках экономить не следует. И коробка передач на ГДИ надежнее чем на обычном инжекторе. Полтора года езжу, по мотору никаких вопросов.

Вот, человек подтвердил мое мнение! Хоть один джидай ответил и вселил надежду о возможности приобретения и авто с движком GDI (при определенных условиях)!!!
defender

новичок на av.by

# Вт Мар 24, 2009 09:24  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
А какой бензин в нее все-таки лить? слышал, что льют обычно 92-й, 95-й не рекомендуют. И на каких заправках вы заправляете GDI?
dona

новичок на av.by

# Вт Мар 24, 2009 15:17  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
defender писал(а):
А какой бензин в нее все-таки лить? слышал, что льют обычно 92-й, 95-й не рекомендуют. И на каких заправках вы заправляете GDI?

Я лью только 92, пробывал как-то 95 никакой разницы, даже на 92 вроде и лучше. А бензин заливаю только на Минских АЗС по возможности, вроде в городе сейчас бензин на уровне. Чаще всего заправляюсь на пересечении Тростенецкой и Ванеева.
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 24, 25, 26  След.
Страница 25 из 26

Перейти: