Mitsubishi Carisma
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 24, 25, 26  След.

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mitsubishi Carisma

Гость

# Вс Май 28, 2006 19:15  [ Ответить ]
ANKA2006, заливать можно, только качественный, вот я всегна заправляюсь на UC (пересечение кольцевой и логойкой), качеством даволен, правда там очереди бывают

У Carisma есть два дигателя 1,8 (обычный и GDI), так вот первый более лучший вариант для нашего топлива!

Машина стоит этих денег, только надо искать не убитый аппарат, нормальную Carisma не купишь за 4500$
Сам искал и пересмотрен не одну машину, 5000$ за 1,6 (но он слабоват) и 5500$ за 1,8 это ИМХО нормальная цена за такой авто (+ - $ смотря какая комплектация).

Рекомендую к покупке
Mota

Сейчас на форуме: нет

новичок на av.by

Награды: Нет

# Пн Май 29, 2006 17:43  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
Цитата:
Завтра погоню в Колядичи смотреть двигатель и электронику
сколько стоит сие мероприятие в колядичах? диагностика
Sergej1

Гость

# Пн Май 29, 2006 21:10  [ Ответить ]
ANKA2006,

Глупости! При обьеме двигателя 1,8 разница в заправке АИ-92, АИ-95 никакой!
Сам заправляю АИ-92.
Mitsubishi Carisma

Гость

# Вт Май 30, 2006 09:18  [ Ответить ]
Mota, был там, ценник не понравился

Sergej1, разница есть, на 95 машина будет ехать лучше, но вот качество его, оставляет желать лучшего, поэтому все диллеры рекомендуют лить 92!
ANKA2006

Рено-Лагуна
новичок на av.by

Из города: Минск

# Ср Май 31, 2006 14:04  ПрофильЛичное сообщениеEmailICQ [ Ответить ]
Mota, Узнавал. На станции в колядичах диагностика стоит 80 000 руб.
ANKA2006

Рено-Лагуна
новичок на av.by

Из города: Минск

# Ср Май 31, 2006 14:11  ПрофильЛичное сообщениеEmailICQ [ Ответить ]
Я в итоге на станцию машину не гонял, наверное денег пожалел. Мне ее смотрели на обычном СТО у друзей. Катаюсь уже третий день и очень даволен даже больше все в норме .Не могу пока расчитать расход. Залил 10 л. , а стрелка в баке еле поднялась (может бак около 60 л. ). Не знаю как поменять правую лампочку в габоритах (левая горит правая нет наверное перегорела), и левую противотуманнку (лампочку) тоже перегорела. Mitsubishi Carisma,
Mitsubishi Carisma

Гость

# Пт Июн 02, 2006 09:24  [ Ответить ]
ANKA2006, бак в Каризме 55л., у меня вся шкала - это около 40л, т.е. каждое деление примерно 10л (до 1 деления - 5л, 2 - 15л, 3 - 25л, 4 - 35л, 5 - 45л, но влазит ещё 10 литров), может это только у меня, я не знаю. Следовательно, если у тебя горела лампочка топлива, и стрелка была ниже первого деления, а после заправки 10л показывает выше первого деления, то это нормально!
Лампочку в габаритах не менял, точно сказать не могу, надо смотреть в инструкции, кстати, если нужна инструкция, то у меня есть совсем новая, так получилось, что у меня их 2, если нужна - обращайся, за умеренную цену отдам, да ещё запишу на диск более подробную инструкцию (более 40 метров) с отличиями в каждом году производства машины!!! Облазил весь интернет и только в одном месте нашёл! Если нужна пиши.
s5

Гость

# Сб Июн 03, 2006 00:29  [ Ответить ]
виталийпрофисионал[/b], Скажите пожалуйста, как профессионал, влезет ли в богажник Каризмы детская коляска или они может быть в универсале бывают?
Mitsubishi Carisma

Гость

# Сб Июн 03, 2006 22:43  [ Ответить ]
s5, Я могу ответить на твой вопрос, предыдущий владелец моей Каризмы, возил в ней коляску, так что должна влезть, правда коляски бывают разных размеров!
Rabbit2

Гость

# Пн Июн 05, 2006 16:10  [ Ответить ]
Плохая звукоизоляция, жесткая подвеска, 1-3 передачи путаются (хотя коробка подстраиваемая), малый задний просвет. А в остальном машина хорошая...Движек 1,8 на такую легкую кастрюлю вообще супер!
Mitsubishi Carisma

Гость

# Пн Июн 05, 2006 22:30  [ Ответить ]
- Плохая звукоизоляция - смотря с чем сравнивать,
- жесткая подвеска - кому как нравится (для быстрой езды то, что надо, в поворот входит просто супер),
- 1-3 передачи путаются - только первое время, лично у меня только пару раз, а сейчас всё гуд!
- малый задний просвет - никогда не замечал, передком пару раз цеплялся, задом - ни разу!
Ездюк

Гость

# Ср Июн 07, 2006 16:03  [ Ответить ]
Народ, собираюсь гнать с Бельгии харизму 1,7 td, может кто подскажет что по дизелям, как в работе, как расход, стоимость обслуживания...
Надеюсь поможете (митсубиси никогда не брал)...
Mitsubishi Carisma

Гость

# Ср Июн 07, 2006 21:07  [ Ответить ]
Ездюк, знаю только то, что это реношный движок, а так ничего сказать не могу, у меня бензинка!
ezdok

Гость

# Чт Июн 08, 2006 11:10  [ Ответить ]
ANKA2006,
Так за 5100 ты какую машину собралась покупать? 1,698г. или1,896года все-таки, что-то нитак, только из-за размера двигателя но два года разницы?

арод, подскажите как 98года каризма с 1,7тд (реношный стоит), что по двигателю, коробке, кстати на карезме цинкуют кузова или нет, если нет то как противостоит нашей грязи и пр.
Натали

Гость

# Чт Июн 08, 2006 15:29  [ Ответить ]
Дизельный движок и вправду реношный. Мне настоятельно не рекомендовали такую покупать, поэтому завтра будет неделя, как я - владелица бензинки. Полный восторг от этого автомобиля. Бенз 1,6 очень экономичный.
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 24, 25, 26  След.
Страница 2 из 26

Перейти: