Mitsubishi Carisma
На страницу 1, 2, 3 ... 24, 25, 26  След.

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
виталий\профисионал

Гость

# Вт Апр 25, 2006 12:37  [ Ответить ]
Вопервых как модель Mitsubishi Carisma очень впечетляет ее экономичность и малые затраты на детали
Точнее редко ломается \запчасти хотя немного дороже но надолго устойчивые !Совет непреобретать модель с двиготелем 1,6 \слабовато на дороге \лудше 1,8 бензин!Тогда почувствуете ее преводсходства и элеганство на дороге.Есле выберете трансмисии автомат
то вы будете довольны всерьез \отдых за рулем!Хорошой
вам дороги желает профисионал!
Zorg

Гость

# Пт Май 05, 2006 21:40  [ Ответить ]
Одна из самых надежных машин! Оптимальное сочетание цена-качество. Насчет двигателя - НЕ СОГЛАСЕН КАТЕГОРИЧЕСКИ . 1.6 ей хватает выше крыши, и жрет меньше при этом. Авто очень доволен!!!!! :!:
Felixovi4

Гость

# Ср Май 10, 2006 10:29  [ Ответить ]
Единственный недостаток, на мой взгляд, жесткая подвеска)))
А в остальном неплохой авто.
Shurupp

Гость

# Ср Май 10, 2006 17:09  [ Ответить ]
Машинка на самом деле супер! Неплохой дизайн кузова и салона. Не знаю как 1.6, но 1.8 очень резвая для своего объёма. У моего брата она уже год и никакого ремонта кроме сервисного обслуживания он не делал.
сергей 78

Гость

# Чт Май 11, 2006 08:23  [ Ответить ]
машиной доволен.За 5 лет эксплуотации кроме замены фильтров,масла и ремней никаких ремонтов небыло.Наездил 140000км .1.6 достаточно,хорошая динамика и малый расход. Привет
Mota

Сейчас на форуме: нет

новичок на av.by

Награды: Нет

# Чт Май 11, 2006 12:42  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
машина ужасно маленькая, с моим ростом в 185 очень не комфортно. это единственный минус.
а так машинка бегает что надо!
sashhh

Гость

# Чт Май 11, 2006 21:31  [ Ответить ]
подскажите где з/ч по подвеске купить??? Не понимаю
Виталий1979

Гость

# Пн Май 15, 2006 22:01  [ Ответить ]
Классная машина, тихий двигатель, если топить, то с приятным звуком набирает обороты, удобный комфортный салон, сзади места достаточно для чела среднего роста, большой багажник, можно сказать в своем сегменте одна из лучших,одновременно и как спортивная и для семейных поездок.
Единственный минус при скорости более 160 машину слегка приподнимает над дорогой из-за недостаточной прижимной силы переднего бампера, а так очень доволен.
bear_2000

Гость

# Вс Май 21, 2006 12:23  [ Ответить ]
Много чего говрят о машинах с тремя бриллиантами на эмблеме.Но Каризма приятно удивила за 2,5 года эксплуатации. Это полностью европейский авто, поскольку собирался в Голландии. Соплатформенник Вольво С40.Запчасти не дорогие,надежен, у меня 1.8 не GDI и очень хорош в обслуживании. Сейчас всерьез задумался о смене и не знаю - такого сочетания качества, цены обслуживания и комфорта я больше пока не встречал...
SoNiX

Гость

# Вт Май 23, 2006 01:15  [ Ответить ]
Цитата:

машина ужасно маленькая, с моим ростом в 185 очень не комфортно. это единственный минус.
а так машинка бегает что надо!

С моим ростом 182см очень даже комфортно. Видно 3 см Решают А расход по трассе 5.4 литра это вообще супер! С велосипедами на крыше расход 6.4 литра по трассе (удивился очень) у меня 1,8 GDI (146лс вроде). Лошадок хватает с лихвой! Подвеска правда жестковата, но неубиваема в принципе (хотя тоже кому-то нравится входить в поворот с кренами как на яхте, а лично я люблю это дело под контролем держать, так что по жёсткости отлично).

До этого была лагуна, так я на ней передние пружины заменил на укороченные и более жёсткие (спереди дорожный зазор стал пачка сигарет+3см за счёт этого и прижимная сила увеличилась), т.к. на трассе ехать 120 на Нароч было уже стрёмно....Качало из стороны в сторону так, что на "шпильках " нужно было на встречную выруливать.
SoNiX

Гость

# Вт Май 23, 2006 01:19  [ Ответить ]
забыл! наш 95 бензин лучше в неё не лить.....его вообще лучше никуда не лить Мне так даже на "Автоцентр Колядичи" сказали.... так что ЛЕЙТЕ 98! "дёшево" и сердито
Набиева

Гость

# Чт Май 25, 2006 18:06  [ Ответить ]
В ценовой категории 4500-5500 идеальное соотношение "цена-качество". Дешевые з/ч. Надежная. Расход за городом безумно радует (5-6 л./100). Машинка СУПЕР!
Mitsubishi Carisma

Гость

# Пт Май 26, 2006 15:53  [ Ответить ]
SoNiX, уточнение, в GDI-шных движках не 146 лошадок, а 122-125, если не ошибаюсь, и они очень капризные к нашему качеству топлива. В Россию эти движки официально не поставлялись (из-за качества топлива), может потом что-то и изменилось в движках, но это только в официальных версиях для наших стран! А так машина СУПЕР, проблем мне никаких не создавала.
ANKA2006

Рено-Лагуна
новичок на av.by

Из города: Минск

# Сб Май 27, 2006 14:55  ПрофильЛичное сообщениеEmailICQ [ Ответить ]
Всем привет!!! Народ подскажите решил купить каризму, но не знаю, за 5100 за 96 г. 1.8 это нормально!!! Я вижу в нее 92 не зальешь??
ANKA2006

Рено-Лагуна
новичок на av.by

Из города: Минск

# Вс Май 28, 2006 13:15  ПрофильЛичное сообщениеEmailICQ [ Ответить ]
Собираюсь завтра приобрести 98 г. за 5100 1,6 в принципе я не люблю быстро гонять. До этого была Лагуна, так это небо и земля, единственное первая передача не очень включается. Завтра погоню в Колядичи смотреть двигатель и электронику посмотрим, покатаемся и поймем взял что хотел или опять "Лагуну" Cool
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 24, 25, 26  След.
Страница 1 из 26

Перейти:  
Вы можете начинать темы