Mazda MPV
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aceman

Сейчас на форуме: нет

новичок на av.by

Награды: Нет

# Вт Янв 08, 2008 22:05  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Буду благодарен за инфо по светлым стеклам а то вот купил и сижу.....курю. То не было то Китаай за штуку. Что делать ума на приложу. Подскажите буду благодарен!
Sergo-25

Ulisse
новичок на av.by

Из города: Минск

# Вт Янв 15, 2008 18:07  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Подскажите кто ставит газ на MPV в Минске
и как впечатления от использования
Спасибо
shama

новичок на av.by

Из города: Minsk

# Ср Янв 23, 2008 12:15  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
Всем привет. Подскажите про двегатель 3.0 какой у него расход и можно ли вливать 80-й бензин.Просто слышал, что американцы ездят на 80-ом. Хочу приобрести в кредит может кто подскажет где можно взять выгодный кредит. Спасибо
SIGNAL

новичок на av.by

# Пт Янв 25, 2008 12:11  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Уважаемые обладатели Мазда МРV! Подскажите пожалуйста, что следует заменить в только, что пригнаной машине (2001 г.в., объем 2.5 литра, американского рынка, пробег 100 000 миль, версия ES) кроме стандартной замены масла, фильтров? Может есть какие то тайные детальки о которых я не знаю. Заранее СПАСИБО!
SIGNAL

новичок на av.by

# Пн Янв 28, 2008 12:27  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Попробуй обратись в БПС-банк. Вроде самые нормальные условия кредитования там, и кредит надо брать не на покупку авто, а на потребительские нужды.
shama

новичок на av.by

# Чт Янв 31, 2008 17:19  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
SIGNAL, Спасибо обязателно обращусь и узнаю условия
korgik

Завсегдатай av.by

Из города: Brest.by

# Чт Янв 31, 2008 17:28  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
shama писал(а):
Всем привет. Подскажите про двегатель 3.0 какой у него расход и можно ли вливать 80-й бензин.Просто слышал, что американцы ездят на 80-ом. Хочу приобрести в кредит может кто подскажет где можно взять выгодный кредит. Спасибо
На 80 нельзя, он соответствует примерно нашему 95, если не ошибаюсь, где на форуме это обсуждалось и даже перевод американского октанового числа в наш бензин.
SIGNAL

новичок на av.by

# Ср Фев 06, 2008 13:47  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Прочитал на форуме автобизнеса, что у мазда MPV коробка автомат плохая и даже снята с производства, 1999-2001 года выпуска, а с 2002 уже новая идет хорошая! Тот человек писал свой отзыв под действием галюциногенных грибов, или он прав? Мнения есть? вот это да!
klimklim

новичок на av.by

Из города: Гродно

# Вт Фев 12, 2008 02:02  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Скажите что-нибудь о запчастях на двигатель американский MPV. От европеек подойдут или нет?
DIMOS

новичок на av.by

Из города: Борисов

# Пн Фев 18, 2008 20:58  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
Добрый день всем, мужики! Подскажите, кто уже сталкивался с проблемой тонированных стёкол на МРV (американец 2000-2001г.г.). Проходит ли заводская тонировка по нашим тех.допускам? Возможно ли каким-то образом её смыть? (говорят, что на Toyotа-ервисе делают). Где можно достать комплект прозрачных стёкол и сколько это стоит? Что это за "зелёные стёкла"- и проходные ли они у нас в Беларусии? Есть ли какая-нибудь контора в Минске, которая поможет приобрести и установить прозрачные (нормальные а не китайские) стёкла, сколько стоит установка? Чтобы злостный модератор не сердиля, киньте в личку. Простите Заранее спасибо!
shama

новичок на av.by

# Вт Фев 19, 2008 20:08  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
Вопрос по 2002 г.в при переключении скорости вперёд машину дёргает и горит лампочка и двигается на длинных передачах. Что может быть с коробкой.
Страшное что нибудь или надо заменить масло.
RUSLAAN

VW
новичок на av.by

Благодарности: 1/0
Из города: Брест

# Сб Мар 08, 2008 16:55  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Читаю форум и удивляюсь, просто как дети. Как можно говорить о том что 2 литра 4 цилиндра лучше, чем 2.5 с 6 цилиндрами. Можно сказать, что у меня нет денег на бензин и мне приходиться ездить на 2 литрах в надежде получить хоть какую-то экономию. О чем я лично сильно сомневаюсь, так как очень много зависит о массы авто и его лобового сопротивления из чего понятно, что экономия будет выражаться примерно в 1-1,5 литрах при спокойной езде, а при динамичной никакой экономии не будет совсем.... Правда, ради объективности, АКПП по отношению к МКПП прибавляет те же 1-1,5. В итоге выходим на 3 литра экономии. 3$ на 100 км и 300 $ на 10 000 км. (Цифра чисто теоретическая, реально может колебаться) Вот здесь и кроются все разговоры о том, что европейцы лучше чем американцы. Европейцы думают как мы, что бы сэкономить, а американцы что бы было комфортно и удобно. Я просто уверен, что по этим последним критериям 2,5 АКПП на мноого приятнее в эксплуатации (читай -езде, а не ремонте), чем 2.0 МКПП. А то что и там и там есть "особо талантливые" - масло не меняют и т.д. и т.п. я думаю это всем трезвым людям понятно.
dok 1

mazda mpv
новичок на av.by

# Чт Апр 10, 2008 22:34  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Господа ,что касается на каком бензине ездить у меня своё личное мнение.Я на предыдущем авто(мазда 626 2,0 1993г.в.) за три года эксплуатации отъездил 60тыс.км. ,из них на АИ 92 не более 2тыс.Когда продавал,ездили с покупателем на диагностику-отличное состояние двигателя.В MPV тоже лью АИ 80,проехал уже гдето 9 тыс.км проблем нет. Тем более все вы знаете о качестве бензина АИ92 (по результатам недавних проверок автозаправочных станций).Смысл переплачивать? А вообще авто супер.Движок 2,5 л. 170л.с. очень динамичный (даже на АИ80).Немного жестковат,хотя ездил на 806 Пежо моя показалась мягче.Очень удобный третий ряд сидений.Лёгким движением руки он убирается в пол.Получается просторный багажник.Да,ещё в движке стоит датчик детонации - это касаемо АИ80.
alex69wer

mazda mpv 2004
новичок на av.by

Из города: minsk

# Вт Апр 15, 2008 08:15  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Привет!
Ну,как,продвинулся ты в теме по стёклам?
В основном по объявкам 1000 +150 установка
Прокат 150+150
alex@medium.by
Cruel

новичок на av.by

# Чт Апр 24, 2008 00:14  ПрофильЛичное сообщениеEmailICQ [ Ответить ]
Подскажите пожалуйста реальный объем MPV 2000 г.в. 2500 или 250с чем то??? Короче говоря по какой ставке она растомаживается???
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  След.
Страница 3 из 11

Перейти: