Nissan Almera
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
null_pointer

Сейчас на форуме: нет

новичок на av.by

Из города: Жлобин
Награды: Нет

# Вт Дек 12, 2006 18:25  ПрофильЛичное сообщениеEmailICQ [ Ответить ]
Смотри главное гузов!!!!!!! Особенно капот и если хетч заднюю дверь
Гость

# Пт Дек 15, 2006 10:30  [ Ответить ]
null_pointer писал(а):
Смотри главное гузов!!!!!!! Особенно капот и если хетч заднюю дверь

И по любому задние пороги - главная проблема альмер. И пыльники амортизаторов очень часто рваные бывают.
Grey

Гость

# Пт Дек 15, 2006 15:24  [ Ответить ]
пыльники-отбойники , проморгал -меняй мартеры , а они заразы не дешевые на японцев , а так зашибись , для города перемещать задницу -лучше непридумаешь
просто

Гость

# Пт Дек 15, 2006 17:51  [ Ответить ]
Cool спасибо за инфу!!!рад,что хоть кто-то услыхал- и это радует!!!Удачи
ded

неравнодушный к av.by

Из города: минск

# Пт Дек 15, 2006 19:26  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
у меня альмера 97 г.в., 1.4 бензин, седан. Машинкой вполне доволен. До этого были почти все популярные марки немецкого автопрома. Альмера приятно удивила. Летом средний расход бенза с кондеем был около 6.5 л. Сейчас чисто в городском режиме берет ровно 8л. По запчастям цены приемлемые, не дороже чем на опеля. Всем советую. Смотреть нужно кузов: пороги, арки. По подвеске - пыльники задних аммортеров.
просто

Гость

# Вс Дек 17, 2006 14:42  [ Ответить ]
1.4 и 1.6 что лучше?вот у меня такая ситуация...тачу гонят из Германии!!!!1.6- мало 5 дверных и состояние удовл.1.4 много машин и по цвету и тех.состоянию.Вот я и думаю..............Моя первая машина и стоит ли лихачить и брать 1.6???? Пыльники- это ьчто такое и с где такое в машине? спасибо заранее!!!жду ответа на может быть не совсем правильно заданные вопросы!! Простите Простите
timoh

Гость

# Вс Дек 17, 2006 15:37  [ Ответить ]
Пыльник этакая резино-пластиковая хрень, которая надевается на шток амортизатора и как бы презерватив для амортизатора кончился пыльник скорей всего очень быстро вылетит аммо.... поэтому менять рекомендуется практически сразу...
по мотору бери 1.4 для первого (Сам на таком ездю) - мотор хороший, только на низах слабоват ехать начинает примерно от 3.5 до 5 но только рёв нездоровый стоит а так всё гут !
просто

Гость

# Ср Дек 20, 2006 15:30  [ Ответить ]
timoh, благодарен!!!!
Наталья

Гость

# Пт Дек 22, 2006 00:42  [ Ответить ]
Есть возможность поменять Альмеру 1995г.на Примъеру 1997г.с доплатой.
Выгодное это предложение?
timoh

Гость

# Пт Дек 22, 2006 17:42  [ Ответить ]
Я бы 10 раз подумал... ибо Альмера хоть и попроще выглядет, но однозначный + простота в обслуживании
простота подвески (у примеры впереди будут рычги верхние оч часто вылетать) ну и вообще я бы друга не поменял
ruslaan

Гость

# Пн Дек 25, 2006 00:10  [ Ответить ]
я только по Польше пару сотен на Альмере намотал, впечатление: достойная машина, хотя и очень похожа на своих одноклассников из Японии. Себе обязательно куплю не большого японца.
Гость

# Ср Дек 27, 2006 13:53  [ Ответить ]
Недавно проморгал морозец. Не заметил, что двортики к ветровику приморозило и включил. Так водительский с шарнира сорвало. Пришлось вынимать 2 пластиковые заглушки и снимать левую половину пластикового суппорта под лобовым стеклом и ставить штангу дворника на место. Благо вся процедура заняла 5 мин., спасибо японской простоте Простите , но дворники можно было бы и понадежней крепить.
mcmurphy

неравнодушный к av.by

# Вт Янв 23, 2007 16:15  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Фотка высшая http://av.by/public/public.php?event=View&public_id=184272
Типа "угоним под заказ"
Enok1

нет
новичок на av.by

Из города: Минск

# Пн Янв 29, 2007 13:11  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
Привет ниссановодам. Приобрел Альмеру 2.0 D 98-го года. Есть пару вопросов. Иногда на холостых гуляют обороты. Что это может быть. И еще, мож кто знает, реально ли найти накладку на порог в районе пассажирской двери за водителем - у меня его нет. Если да - сколько он может стоить? Вопрос на засыпку: какое масло лить?
aspirantus

новичок на av.by

# Вт Фев 06, 2007 23:29  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Enok1 писал(а):
Привет ниссановодам. Приобрел Альмеру 2.0 D 98-го года. Есть пару вопросов. Иногда на холостых гуляют обороты. Что это может быть. И еще, мож кто знает, реально ли найти накладку на порог в районе пассажирской двери за водителем - у меня его нет. Если да - сколько он может стоить? Вопрос на засыпку: какое масло лить?

Тебе сюда
http://www.forum.onliner.by/viewtopic.php?t=482892

Присоединяйся.
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

Перейти: