Nissan Almera
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
le_rat

Гость

# Пт Июл 14, 2006 18:13  [ Ответить ]
for Shiba:
Ув мистер Шиба вы писали:

Облупляется в некоторых местах краска. - даже и не могу представить от чего она у вас стала там лупиться?????? Что вы с машиной делали???? Проверьте, может она "Топляк" - оттого и краска лупится...

Приборная панел не тянет даже на 1995 год. - по-поводу этого можно поспорить. Посмотреть даже на мазду этого года, к примеру...

Цвет сидений серый, с зеленоватыми разводами. - и чо??? Купить чехлы не пробовали? Или обшить кожей??? а вообще - продаются модели с велюром - кому надо - найдет...

Нет лампочки на индикаторе топлива. - не знаю как это у вас ламмпочки нет.. Может вы ее плохо искали или она перегорела??? Посмотрите получше, т.к. у меня она есть (1996 г. - а они одинаковые)...

Не хочу оскорблять мистера Шибу, но у каждого чела есть свои вкусы и предпочтения... Мне моя Альмерка нравится...
aspirantus

Гость

# Ср Июл 19, 2006 11:53  [ Ответить ]
Вот и я вчера себе приобрел Алмеру 97 года. Понравилась сразу, когда еще приценивался на авторынке. После по объявкам штук 5 пересмотрел. Плюсы последней: были все документы, включая бриф и сервисную книжку. Решил на всякий случай загнать на фирменное ниссановское СТО. Конечно было прикольно находится рядом со всякого рода Мурано и т.п. :lol:
Диагностика никаких проблем, тьфу -тьфу-тьфу, не выявила. Пока все очень нравится, не смотря на трехдверность. И жена в полном восторге.
Andrej

Гость

# Чт Авг 03, 2006 15:48  [ Ответить ]
хотел узнать, а может ли так быть, чтобы альмере 97 года, ни кондиционера, ни абс не было?
Дим

Гость

# Чт Авг 03, 2006 19:37  [ Ответить ]
Конечно может, я себе такую взял :lol:
Andrej

Гость

# Пт Авг 04, 2006 11:03  [ Ответить ]
и как она ездит? какой расход? что там и как ?
aspirantus

Гость

# Пн Авг 07, 2006 10:05  [ Ответить ]
Andrej писал(а):
хотел узнать, а может ли так быть, чтобы альмере 97 года, ни кондиционера, ни абс не было?

Аналогично.
Меньше фарша - меньше проблем.
А вообще можно пробить основные характеристики по номеру кузова на предмет, что есть, а чего нет на http://www.club-nissan.ru
У меня даже было написано, что установлены только передние динамики.

И вопрос к бывалым. Есть ли на Альмере N15 салонный фильтр?
И может ли быть на приборной доске кнопка включения противотуманок (рядом с аварийкой), если они не установлены?
Гость

# Пн Авг 07, 2006 10:31  [ Ответить ]
Andrej писал(а):
и как она ездит? какой расход? что там и как ?

Пока еще все виды расхода проверить не успел. Но смешанный цикл примерно 5,8 на 100. Думаю, что по трассе будет 5 с копейками. По паспорту вообще-то 5,5 и это на 95. Так что, если говорят, что 5 на 100 на 92 - с трудом верится. Объем 1,4, лью естественно 92. У нас ведь весь бензин 80 , а высокое октановое число достигается только присадками. Поэтому 95-м только клапана палить :x
А воообще до этого был жигуль. Поэтому мнение может быть и субъективно, но по-поводу плохой шумоизоляции категорически не согласен, с закрытыми окнами шум двигателя и дороги совершенно не отвликают.
С 1,4 л разгоняется легко до 150 (решил увязаться за ауди A6 по левой полосе на трассе Привет ) причем ощущения скорости почти нет, только гидроусилитель уж больно облегчает управление. А вот уже срываться со светофоров врядли получится, 1,4 л для этих целей немного не хватает.
Очень радует просторный салон, пишут, что он самый большой среди гольф класса.
Дим

Гость

# Пн Авг 07, 2006 11:50  [ Ответить ]
Я про дизель 2,0:
Расход трасса 5,5 , город 6-7...у меня кольт до этого был, не могу все равно раскручиваю обороты, хоть их и нет :mrgreen:
Салон просторный; электрозеркала, корректор фар, серво руль..
Никаких проблем.
Для моих 22 лет, мне отлично, вполне солидно. Поэкономлю на бензине(кольт у меня жрал 9 литров 95-го), без проблем два года поезжу и продам...
Гость

# Пн Сен 04, 2006 16:59  [ Ответить ]
есть алмера 97г.в. была когда-то бита спереди, в остальном(двигатель, подвеска, салон) без проблем, 3 двери, решетка тюненая(luchina), год в РБ, отдам в хорошие руки не дорого 7798374, кстати есть на сайте
B@rbitur@

Гость

# Вс Сен 10, 2006 22:06  [ Ответить ]
For aspirantus:
Какой ты нахрен аспирант, если не знаешь, что кнопка на приборной доске для включения задней противотуманки, а она ЕСТЬ!!! :lol: :lol: :lol: Уж поверь мне. Удачи. Привет :!: Привет
Гость

# Пн Сен 11, 2006 09:41  [ Ответить ]
B@rbitur@ писал(а):
For aspirantus:
Какой ты нахрен аспирант, если не знаешь, что кнопка на приборной доске для включения задней противотуманки, а она ЕСТЬ!!! :lol: :lol: :lol: Уж поверь мне. Удачи. Привет :!: Привет

Если это отдельная фара (то у меня ее нет), а если это лампочка, встроенная в фару, то разницы я не заметил? Так сумей меня убедить в том, что я ее не вижу - а она ЕСТЬ.
B@rbitur@

Гость

# Пн Сен 11, 2006 22:41  [ Ответить ]
For aspirantus:
Это лампочка, встроенная в заднюю правую фару, чтобы в тумане обозначить габариты авто. Не понимаю Вообще-то даже в светлое время суток её сложно не заметить!!!
Хотя допускаю вариант, что она перегорела, но все же присматрись повнимательней. Привет :!: Привет
andrewsha

Гость

# Вт Сен 12, 2006 23:08  [ Ответить ]
cybermen писал(а):
Думаю купить Almera, что лучше и надежнее: бензин или дизель?

Если хочеш ездить куда душе заблагорассудится - покупай дизелек.Ну а если только по необходимости(а за грибами с друзьями в складчину) то смело бери бензинку
:arrow2:

Гость

# Вс Окт 15, 2006 21:15  [ Ответить ]
давайте скинемся. Жалко пацана. Уволят Простите Простите Простите
:arrow2:

Гость

# Вс Окт 15, 2006 21:16  [ Ответить ]
Nissan Almera SR 1.6 - 1998 г.в. $ 4222
Продавец: Владимир Тел.: (029)384-07-22, с 8.00 до 22.00
[/quote]
давайте скинемся. Жалко пацана. Уволят Простите Простите Простите [quote]
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 2 из 10

Перейти: