BMW 5-reihe (E39)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  След.

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
an_dron

Сейчас на форуме: нет

неравнодушный к av.by

Из города: Калинковичи
Награды: Нет

# Вт Фев 03, 2009 10:54  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Привет всем! Подскажите пожалуйста где можно купить новую заднюю оптику, красный фонарь с белым поворотником и белым задним ходом. Облазил уже все фирмы ничего нет. Может кто тюнинг возит, подскажите.
Vector

Завсегдатай av.by

Из города: Минск

# Ср Фев 11, 2009 13:54  ПрофильЛичное сообщениеEmailICQ [ Ответить ]
Ruslan82 писал(а):
мне кажется про амеиканцев сложилось такое впечатление только потому, что авто в нормальном состоянии просто не выгодно оттуда везти, вот и везут всякий хлам, чтобы еще в наваре быть

Согласен. Никому не хочется ждать машину 2 месяца, потом ее доводить до ума еще столько же, и в итоге заработать всего 500 баксов. Потому и везут металлолом, с него навар больше.

Да и по состоянию машин: была у меня как-то раз Вольво американка с пробегом 260000 миль (~420000 км), так вот по тех. состоянию и внешнему виду могла уделать любого европейца с "родным" пробегом 120000 км.

Да и из Европы тоже везут много металлолома. Мало у нас людей, которые понимают, что бесплатный сыр ужасно невкусен, вот и ищут себе наивно хорошую тачку за три копейки.
powervac

Завсегдатай av.by

# Вс Фев 15, 2009 18:50  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Улыбнули заработки по 500$

Если с америки пригнать целый бумер с небольшим пробегом (~ 77-100k миль) с чистым карфаксом - заработать можно от 2к запросто.

Но нашим перекупам 2к это не интересная маржа, гораздо интереснее взять там хлам за 2тысячи - а здесь доводить его до ума. А еще лучше взять два битка, склепать здесь из двух один, а то что осталось - продать на разборку.

Европейцев везут таких-же, кто придумывает бред про чистокровных гансов которые пылинки с машин сдувают. Да там уже арабов и русских уже больше чем европейцев.
the_crow

Завсегдатай av.by

# Пн Фев 16, 2009 16:32  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
powervac писал(а):
Улыбнули заработки по 500$

Если с америки пригнать целый бумер с небольшим пробегом (~ 77-100k миль) с чистым карфаксом - заработать можно от 2к запросто.

Но нашим перекупам 2к это не интересная маржа, гораздо интереснее взять там хлам за 2тысячи - а здесь доводить его до ума. А еще лучше взять два битка, склепать здесь из двух один, а то что осталось - продать на разборку.

Европейцев везут таких-же, кто придумывает бред про чистокровных гансов которые пылинки с машин сдувают. Да там уже арабов и русских уже больше чем европейцев.

+100
и можно сделать вывод
ХОРОШАЯ МАШИНА СТОИТ ДОРОГО!!!
Vector

Завсегдатай av.by

# Вт Фев 17, 2009 10:13  ПрофильЛичное сообщениеEmailICQ [ Ответить ]
Поверьте, чуваки! Вот я притарил себе как-то раз тачилу. Когда приехала, оказалось, что нужно ее красить целиком, так как было много царапинок и вмятинок. Естественно, отдал я за это "удовольствие" 1500$ + месяц времени. Потом полетел гидрач (еще +160$), еще химчистка салона (100$), замену масел в АКПП и в двигателе (+все фильтры) я уже не считаю. Ну и резину поменять пришлось. Итого тачка "нарисовалась" в те же деньги, что она стоит здесь.

И при продаже машины НИКТО ЭТОГО НЕ ОЦЕНИЛ (!!!). Каков напрашивается вывод, думаю, вы поняли.

Посему мое мнение таково: пока у нас в стране живет куча му#даков, которые хотят приобрести хороший авто за малые деньги, их будут нае#ывать, потому как иначе не получается заработать.

Да и слушать свиные голоса на тему "Какие они все-таки сволочи!" тоже надоело. Если нет мозгов, рук и глаз определить, насколько плох приобретаемый автомобиль - это, извиняюсь, ваша личная сексуальная драма.
Azail

неравнодушный к av.by

# Вт Мар 03, 2009 09:48  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Здравствуйте! Есть, кто, из девушек, эксплуатирующих пятёрку в 39-том кузове? Интересует впечатлениеот авто.
qqqjfk

новичок на av.by

# Ср Мар 18, 2009 14:49  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Помогите советом плиззз BMW 525-530 , 2001-2003 бензол или Mazda 6 , 2.3i -3.0i , 2003-2005 по всем качествам что покупать ?????
kok

e39 touring
не может жить без av.by

# Ср Мар 18, 2009 22:44  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
qqqjfk,
Цитата:

Помогите советом плиззз BMW 525-530 , 2001-2003 бензол или Mazda 6 , 2.3i -3.0i , 2003-2005 по всем качествам что покупать ?????

Би-Эм-Дабал`ю
Hamp

неравнодушный к av.by

Из города: Гомель-Москва

# Сб Мар 28, 2009 01:21  ПрофильЛичное сообщениеEmailICQ [ Ответить ]
qqqjfk писал(а):

Была мазда 6 2006 года 3,0 на максимальной комплектации, продал и взял себе БМВ 530 бензин тоже на максимальной комплектации, даже нечего сравнивать эти две машины мазда - г...но, бмв рулит, бери бмв не пожалеешь
dsquire

новичок на av.by

# Пт Апр 03, 2009 20:48  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Хочу взять E39 TD, 2.5 01-02 года, интересно ваше мнение по двигателю, подвеске, сколько расход. Какие у нее слабые стороны?
Efr07

новичок на av.by

# Сб Апр 04, 2009 22:49  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Люди подскажите хороший знакомый предлагает мне бэху 520 за 5500
опций нормально состояние хорошое!! стоит ли брать что б потом продать дороже
Wolfedd

BMW E39
новичок на av.by

# Ср Апр 15, 2009 10:53  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
ребята подскажите пожалуйста вот у меня BMW E 39 2.5 D 2001 года коробка автома типтроник !!! меняется ли масло в каробке ????? кто то говарит что меняеться а кто то говарит что нет !!!!!! кому н6е лен и кто знает подскажите пожалуйста!!!!!!!!!! зарание благдарен!!!!
Jetronic

A8 2.8 193ps
Завсегдатай av.by

Из города: Kazantip

# Ср Апр 15, 2009 12:13  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Efr07, Е 39? Год, какие косяки?
Voviki

неравнодушный к av.by

Из города: Minsk

# Ср Май 13, 2009 15:07  ПрофильЛичное сообщениеICQ [ Ответить ]
помогите кто может, E39 525 TDS, 2000г.в., двигатель старый, М51.
иногда при разгоне после переключения на следующую ередачу пропадает мощность. машина не едет . пару раз загоралась лампочка накала свечей, по мануалу вроде как "сбой в системе впрыска топлива".
посоветуйте что в первую очередь проверить-поменять.
спасибо
Ruslan82

kiAе36е34aр156e39g4g4p307
не может жить без av.by

# Ср Май 13, 2009 17:33  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Voviki писал(а):
помогите кто может, E39 525 TDS, 2000г.в., двигатель старый, М51.
иногда при разгоне после переключения на следующую ередачу пропадает мощность. машина не едет . пару раз загоралась лампочка накала свечей, по мануалу вроде как "сбой в системе впрыска топлива".
посоветуйте что в первую очередь проверить-поменять.
спасибо

может все таки комп покажет какой конкретно сбой?
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 21, 22, 23  След.
Страница 22 из 23

Перейти: