BMW 5-reihe (E39)
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23  След.

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
delec

Сейчас на форуме: нет

FORESTER S-turbo
не может жить без av.by

Благодарности: 10/12

Награды: 2 (Подробнее...)
8 лет форумам AV.by (Количество: 1) Ветеран форума (Количество: 1)

# Чт Ноя 27, 2008 18:45  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
даблванос это тот же втэк, вти, фси и тд. система изменения фаз газораспределения.. ставится в БМВ уже лет 12-13 назад.... к ГБО отношения никакого не имеет ... Привет
KOROTKI06

неравнодушный к av.by

Из города: МИНСК
Награды: Нет

# Пт Ноя 28, 2008 21:45  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
delec, ФСИ это не изменение фаз газораспределения,а насос-форсунка, а такие понятия как вти и втэк ,отдельно не существуют,т.е если вти ,то это означает что стоит система втэк на впуске и выпуске
3093019

новичок на av.by

# Вт Дек 02, 2008 15:41  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Парни подскажите почему (и какого хр...на) Вы снижаете цены как
говориться на Ваши не плохие (в хорошем) смысле слова автосы.
Е 39 97 г.в. 7-8,5 т.у.е.
Почему очень достойный и шустрый авто.
occaa

не может жить без av.by

Благодарности: 3/0
Из города: Минск

# Пт Дек 05, 2008 14:58  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
подскажите в чем конструктивные отличия моторов 2.5 2.8 3.0??? их индексы если можно, моторы на е39 америкосах после 01 года. какой из них предпочесть
the_crow

Завсегдатай av.by

# Пт Дек 05, 2008 22:26  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
occaa писал(а):
подскажите в чем конструктивные отличия моторов 2.5 2.8 3.0??? их индексы если можно, моторы на е39 америкосах после 01 года. какой из них предпочесть

а ты всё ещё никак не определишься... 2.5 и 3.0 это рест модели(пошли с 09.2000г) 2.8 старый мотор в общем хлам доресталинговый...
P/s бери ту у которой состояние зачёт поверь и 2.5 и 3.0 вставит если раньше не ездил на БМВ.
удачи
Kortic

новичок на av.by

# Вс Дек 21, 2008 19:53  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
the_crow писал(а):

вы видимо никогда невидели нормальной европейки а сравнивать с американской помойкой глупо... пиндоские авто с большего хламьё битое и приплытое сюда чтобы наварится потому как нормальное авто стоит везде дорого и в европе и в америке и при таком раскладе гнать небитую пиндоску нет смысла выйдет дороже чем ухоженную европейку.
p/s пиндосок в основном берут из-за цены потому как там битые авто почти ничего не стоят,разница с целой бывает порой почти двухкратная вот отсюда и привлекательность а нашим лишь бы подешевле вот и покупают пиндоскую халяву

абсолютно с тобой согласен, в Беларусь попадает американское ломье с аукционов.

знакомый взял BMW E39 американку, теперь не знает, что с ней делать - вся сыплется. А моя BMW европейка - 2ой год езжу, никаких проблем.

Еще один пример: друг взял свежего американца Chrysler Pacifica - не знаю, есть они европейцы или нет, но я о другом - предоставили ему CarFax (где говорится, что машинка просто сказка: бита не была и т.д.). На самом деле весь передок переварен. Так что лучше взять что-нибудь европейское и не дурить голову.
Black BMW

Завсегдатай av.by

Из города: Мозырь

# Вс Дек 21, 2008 20:18  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Меня улыбают такие посты. В Европе битых и не ухоженных авто нет!

Kortic, а как бы ты прокомментировал ситуацию, если бы у твоего знакомого Е39 американка ездила второй год без проблем, а твоя европейская BMW рассыпалась на ходу?

Цитата:
Так что лучше взять что-нибудь европейское и не дурить голову

Так что надо научицца покупать авто с пробегом или обращацца с этим вопросом к специалистам, дабы потом не поносить, неизвестно на что.

ЗЫ на прошлой неделе представился случай посидеть в штатовской семёрке. прибыла к нам с поцарапанным крылом, дверью и капотом. Ничего серьёзного. Цена, в некотором смысле улыбнула. На душе остался тяжёлый осадок, мне такой не видать .......
occaa

не может жить без av.by

# Чт Дек 25, 2008 13:14  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
кто что скажет о моторе 2.0 который 2.2 после 2001 года вроде которые пошли. сколько там ЛС да и вообще как мотор? хочу его+автомат.
orchid

новичок на av.by

# Пн Дек 29, 2008 15:47  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Kortic писал(а):
the_crow писал(а):

вы видимо никогда невидели нормальной европейки а сравнивать с американской помойкой глупо... пиндоские авто с большего хламьё битое и приплытое сюда чтобы наварится потому как нормальное авто стоит везде дорого и в европе и в америке и при таком раскладе гнать небитую пиндоску нет смысла выйдет дороже чем ухоженную европейку.
p/s пиндосок в основном берут из-за цены потому как там битые авто почти ничего не стоят,разница с целой бывает порой почти двухкратная вот отсюда и привлекательность а нашим лишь бы подешевле вот и покупают пиндоскую халяву

абсолютно с тобой согласен, в Беларусь попадает американское ломье с аукционов.

знакомый взял BMW E39 американку, теперь не знает, что с ней делать - вся сыплется. А моя BMW европейка - 2ой год езжу, никаких проблем.

Еще один пример: друг взял свежего американца Chrysler Pacifica - не знаю, есть они европейцы или нет, но я о другом - предоставили ему CarFax (где говорится, что машинка просто сказка: бита не была и т.д.). На самом деле весь передок переварен. Так что лучше взять что-нибудь европейское и не дурить голову.

Короче все это херня, сам раньше думал нах мне амерекос, но когда разница в 3-4000 за одинаковую машину в таком же состоянии, нах платить больше.
а по поводу ваших примеров могу тоже написать
друг купил европейца и ....тся с ним, сыпется очень, мало того что джороже на 3 штуки так еще и в ремонт бухал еще 2.
Запомни есть г...но как в европе так и в сша.
Правильно человек тут сказал нужно уметь покапать, и никто не застрахован от скрытых дефектов.

И следующую машину буду покупать америкоса, конечно если он и так дальше будет дешевле.
kir 78

новичок на av.by

# Ср Янв 07, 2009 21:17  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
occaa, привет могу предложить такую машину на автомате 2001 год серебристый седан мотор м 54 170 л.с
occaa

не может жить без av.by

# Вс Янв 11, 2009 15:09  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
как удалять сообщения?
vitaly277

новичок на av.by

# Вс Янв 11, 2009 23:48  ПрофильЛичное сообщениеEmail [ Ответить ]
Ломье есть везде. И заблуждаться о том, что в Штатах сплошное г..., и что "Европа" рулит по состоянию своих BMW не нужно. В США, как и во всем мире, BMW является престижной и дорогой маркой, ездят на них далеко не лохи. Соответственно, и внимание к сервису и их состоянию выше, чем просто к средним, или дешевым маркам. Плюс существенная экономия в цене покупки авто. На сегодняшний день стоимость хорошей дилерской 39-ки (рестайлиновая версия) в Штатах 2001-2003 г.в. составляет 5-7тыс. дол. Плюс немецкая сборка, и плюс гораздо более богатые комплектации (ткани и велюра в США на BMW нет в принципе). Плюс полностью прозрачная "история" автомобиля и отсутсвие такового явления, как "коррекция спидометров" (Что в Европе далеко не редкость). Единственным "недостатком" для "наших" "калхазанау"--"няма дизялькоу" и коробочки все "Автомат". Но ведь и в Европе найти достойный дизельный BMW, а, тем более, седан, по приемлемой цене тоже проблематично. Поэтомустоит подумать, стоит ли за одно и то же авто переплачивать 2-4 тыс. дол.
tyubic

Завсегдатай av.by

Из города: (BY)

# Сб Янв 17, 2009 00:49  ПрофильЛичное сообщениеEmailAIMYIMMSNMICQ [ Ответить ]
occaa писал(а):
Внешне не сильно отличаются (если сами не ковыряли моторы)
конструктивное отличие; разные распредвалы, каленвалы и поршня. в итоге разный ход поршней и объем камеры сгорания. Мне нравится 2,5 523i мотор. Достаточно мощный и экономичный.

По поводу ломья... Немцы более щепетильны в вопросах обслуживания техники...

Wowa-brabus

новичок на av.by

# Пн Янв 19, 2009 17:57  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Как снимаются стрелки спидометра в BMW E39???
Ruslan82

kiAе36е34aр156e39g4g4p307
не может жить без av.by

# Сб Янв 24, 2009 01:24  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
мне кажется про амеиканцев сложилось такое впечатление только потому, что авто в нормальном состоянии просто не выгодно оттуда везти, вот и везут всякий хлам, чтобы еще в наваре быть
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23  След.
Страница 21 из 23

Перейти: