Mazda 323
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LULA

Гость

# Ср Июн 28, 2006 10:49  [ Ответить ]
Очень повезло вам г*вно человеку всучить по такой цене. Так держать! :x Очень уж люблю я таких "предприимчивых".

У меня Мазда 323 ф-ка 92 года. Отьездила на ней 4 года. :!: Довольна очень. Проблем было минимум. Масло заливай и езди... Год назад глушак поменяла и резинки на стойках стабилизаторов. Еще года полтора назад трамплер был здох. (но тут сама виновата была). Запчасти я б не сказала, что очень дорогие. Не понимаю (глушак, колено за 20 баксов купила - держиться уже год без проблем.)
Ездит просто супер. Резвая, в поворотах - просто класс. Скорость набирает супер и держит хорошо. То, что подвеска жестковата - мне нравится (просто по ямам меньше скакать нуна :wink: ). Звукоизоляции практически нет, но мне это не мешает.
В общем плюсов однозначно больше, чем минусов. Сейчас покупаю себе ф-ку 98 года. Эту буду продавать, хоть и жалко расставаться... Просто хочется уже поновее, да и кондишн хочу. :wink:
olir

Гость

# Вс Июл 16, 2006 21:47  [ Ответить ]
У меня 323 F /99 года 1.3 см3 машинка прелесть ,для города и по республике милое дело ,бензин почти не кушует хотя и с кондиционером,ничего не гремит не стучит,моторчик почти не слышно .Рекомендую!!!!
Anatol

Гость

# Ср Июл 19, 2006 23:43  [ Ответить ]
У меня Mazda 323 S 1991г. не когда не подводила...! Cool
Гость

# Пт Июл 28, 2006 09:08  [ Ответить ]
Отличная машина, пусть з/ч чуть дороже, чем на немца, зато меняются реже. Были и старые мазды и поновее, впечатлания только хорошие, пробег под 300тыс, а движке ни капли соплей, подвеска простая, ремонт не сложный.
Rays

Гость

# Пт Авг 18, 2006 22:26  [ Ответить ]
Здарстье всем, приятно слышать стока положительных отзывов но порой пугают резкие выпады в сторону мазды 323(типа жучка и задней подвески) так что опаска остается! Но все же счетаю что за 4000 тыс машины лучше чем мазда 323 нет тока не могу определиться F C или S народ помогите советом и укрепите веру в то что это правельный выбор? Или я все же ошибаюсь?
Funt

Гость

# Чт Сен 07, 2006 18:10  [ Ответить ]
Бюджетный автомобильчик, комфортный, з/ч не дороги
124578

Гость

# Пн Сен 25, 2006 23:50  [ Ответить ]
serega505 писал(а):
Может кто подскажет, как вообще сама по себе (ходовая, движок, кузов) в 323 хэтчбек ( 3-х дверная ) годов 90-92, может у кого была, интересны мнения, хочу себе приобрести...

за 3 года расходники, наконечники, шаровые(дважды, на первых поскупился), на 4-й год опоры амортизаторов, подшипник ступицы пробег 210000
генрих кирилл дмитриевич

Гость

# Пт Сен 29, 2006 14:05  [ Ответить ]
мазда 323 1990-1992 годов выпуска по кузову крепкие, особенно 3 двери, в отличие от мазды 626, мотор самый неубиваемый простой инжекторный 1.6 литра, по подвеске главное не скупиться и будешь делать редко, по ходу езды и полетам не хуже хонды-цивик и мягче, хорошая машина.
SHARP

Гость

# Пт Сен 29, 2006 19:27  [ Ответить ]
Мазда-323P, мотор 1.5i DOHC, 1997 г.в. Машинка отличная! Резвая! Легкоуправляемая. "Хорошо держит дорогу". По расходу топлива хороша. З/части по стоимости как к любым японцам. Найти кузовные детали сложновато, но под заказ реально всё! Салон можно было бы сделать и поинтереснее. По 10-ти бальной шкале = 8.5 баллов...
Частный

Гость

# Вс Окт 15, 2006 23:05  [ Ответить ]
ну же жду ваши ответы :oops:
morra

Гость

# Вт Окт 31, 2006 20:25  [ Ответить ]
Татьянка писал(а):
Не хочу обидеть любителей МАЗДы...Но это не машина!!! Попыталась вступить в ваши ряды, купила 323С 98 года. Ужас!!! За три месяца она мне все кишки выела и опустошила кошелек. Продала. И перекрестилась!!! Cool
вы конечно извините,но вы скорее всего купили убитое шило, так можно облажаться с любой тачкой. прежде, чем купить,проверьте её у своего проверенного мастера. я на своей 323с 1996г. катаюсь почти год,кроме расходников ничего не менял.неужели мне её тоже считать ужасом?если полазить по форуму,то можно прочитать как люди мучаются с более молодыми агрегатами всего мирового автопрома. Привет Проверка и ещё раз проверка!!! И катайтесь в своё удовольствие!!!!
Genrix

Гость

# Вт Ноя 07, 2006 17:20  [ Ответить ]
у меня 323 91г машина хоть и маленкая но довольно вместительная на разгон доволно резвая и очень экономичная я езжу на ней как пол года и 47000т км поменял только трос сцепления
Воука

Гость

# Пт Ноя 10, 2006 13:36  [ Ответить ]
Привет всем Маздовцам !!! Мазда - это просто супер машина, но если уж попался хлам то держи бумажник в руке. Cool Всем удачи на дороге :!:
Алекса

Гость

# Пн Ноя 13, 2006 02:19  [ Ответить ]
Была у меня 323 1.7D. Ну и теснотища, зимой в шубе можно задушиться. Если спереди подвинуть сиденье, то пассажиру сзади ноги придется на плечи переднему закладывать. И еще по машине: движек более менее надежный, а вот подвеска - такого г..... ни на одной машине не найдешь. За три года 130 тыс. км пришлось поменять все што можно, даже дерьмовые пружины, представляете полопали. Так шо есть желание приобрести дерьмо - не думайте долго, эта машина оправдает это слово.
Воука

Гость

# Вт Ноя 14, 2006 13:16  [ Ответить ]
Мазда 323 хоть и маленькая, но я еду на ней с удовольствием и паркуюсь где угодно и поломки просто мелочь по сравнению с другими агрегатами. Cool На вкус и цвет ... вы знаете :!:
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
Страница 2 из 14

Перейти: