BMW 3-reihe (E36)
На страницу 1, 2, 3 ... 33, 34, 35  След.

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Павел

Сейчас на форуме: нет

ЖИЛИК
новичок на av.by

Из города: Минск
Награды: Нет

# Вс Сен 25, 2005 22:14  ПрофильЛичное сообщениеAIMYIMMSNM [ Ответить ]
У меня такой впрос: есть 5 штук... хочу взять 320i либо 318i, потому как понял что в 316i проблемки с двиглом возникают... что посоветуешь 320 или 318.. как считаешь можно ли взять за такую цену 92-93г. чтобы я неразачеровался приобретая первую машину...
на что следует обратить внимание при покупке такого агрегата итд...?????? заранее благодарен! Оставте отзвы у кого есть такая бибика либо была!
Гость

# Пн Сен 26, 2005 14:43  [ Ответить ]
Привет! У меня 318 93 года. Езжу уже 3 года. Очень доволен. Проблем не много. Когда будешт брать смотри, чтобы течей масла и других жидкостей не было. Слабых мест как таковых нет. Из мелочей: задняя часть глушителя в форме банана. Ее так и называют. Польских нет, а другие от 100-120 USD. Не хочется платить столько, когда остальные 30-35 USD, а ходят не намного лучне. Смотри на салонны фильтры. Есть Bosch, есть Siemens. У одной системы салонный фильтр прямоугольный, у другой 2 крглых. Круглые только под заказ на РиМи-авто от 30 дней и стоят 50 USD. Проверяй обороты печки на всех оборотах. Смотри, чтобы не было течи редуктора. Довольно часто сопливят из под гайки. Б/у стоит 180-200 usd.
Вообще, мотор крепкий, некапризный, неприхотливы, работящий. Подвеска не любит наши дороги. Приходится перебирать. Передние аммортизаторы 80-120 usd 30 штуку. Задние в 2 раза дешевле. Подвеска ремонтопригодная. По мотору по больношу не лазил. Без нареканий.
Гость

# Пн Сен 26, 2005 14:47  [ Ответить ]
За эти деньги можно взять неплохую машину. Только когда будешь брать сгоняй не сервис. Всякое всплывает. Эта машина как раз столько должна стоить.
Гость

# Пн Сен 26, 2005 14:51  [ Ответить ]
Кстати! Смотри у многих Е-36 дурит мозги центральный замок. Не с первого раза закрывает. Ето болезнь. Особенно в сырую погоду. Не всегда, но бывает. Пытался исправить, но по большому счету смирился. Много в городе видел как владельцы Е-36 закрывают свои авто не с первого раза.
Гость

# Вт Сен 27, 2005 22:40  [ Ответить ]
Спасибо все понял!
А как насчет диагностики? полностью ли проверяют машину, насколько точна диагностика... сколька стоит в среднем чтобы проверили весь автомобиль, и в какой лучше обратиться ( быть может на сервисный центр БМВ?)................
вадим

Гость

# Вт Сен 27, 2005 23:48  [ Ответить ]
блин не верь никому .... бери только от 2.0 .. 4 цил. просто ужас .... я уже 500 у.е. в движок вложил ..... если на 1.8 спокойно ездить то может и ничего ... но ты ведь не знаешь как до тебя гоняли ... у меня выроботка осевая в к/в 3 мм ---это просто жопа .... сейчас бронзой заделают и на 5 тыс. хватит .... буду продовать .... а вообще полазь по нету о 4цил. моторах бмв мало хорошего пишут ....
Гость

# Ср Сен 28, 2005 18:03  [ Ответить ]
За 500 уе можно на разборке купить со всем навесным 1.8 купить в нормальном состе. У меня 318 1995 года. Езжу неочень много но доволен вполне. Четырехцилиндровики БМВ особенно с цепным приводом считаються одними из самых надежных агрегатов данного класса в мире. Движки сухие даже после пробегов под 300тыс. если товарищ вадим купил шляпу убитую в драбадан то это еще незначит что тебе уважаемый павел необходимо становиться таким же лохом. Главное приавильность выбора- если неполенишся все проверить будет тебе счастье.
XXLArseniy

Гость

# Пт Окт 14, 2005 18:25  [ Ответить ]
Хде народ запцацки купить подешевше? (318 93 г. седан) нужны по подвеске всякие штуки?
Вадим

Гость

# Сб Окт 15, 2005 01:03  [ Ответить ]
послушай ГОСТЬ ты в Малиновке хоть раз был ... ты за 500 у.е. только молока у бабушки купишь ... и про лоха ты зря
швейцарец

Гость

# Сб Окт 15, 2005 16:25  [ Ответить ]
Мотор за такие бабки купить реально можно и Вадиму было бы наиболее целесообразно.
El0812

Гость

# Пн Окт 17, 2005 12:48  [ Ответить ]
Соотношение цена-качество у 318 оптимальное, лучше с двигателем М43. Основные проблемы к 1995 г. были исправлены (уплотнители, ц/з и пр.).
Сергей Ю.

Гость

# Пн Апр 17, 2006 13:12  [ Ответить ]
Автомобиль 92 г.в., приобрел год назад, рядная шестерка м50, МКПП, общий пробег 190 тыс.км. , сам наездил 30 тыс. Расход в городе летом 10,5л,зимой-12л. По трассе-от 8л (90-100 км/ч)до 11л (140-160). Оптимум-120-130км/ч, тогда расход ок. 9л. Максимальная скорость, опробованная мною -210км/ч по спидометру.
Двигатель БМВ-отличный!А вот подвеска наших дорог долго не выдерживает. Пришлось потратиться. Кузов, если не бит-не гниет.
Трудно будет пересесть на др.марку. Высокая мощность, отменная управляемость. :!:
Алексей Б.

Гость

# Пн Апр 24, 2006 10:23  [ Ответить ]
4 года за рулем 318, не было никаких пробл до 260 тыс.(92 гв) а потом начались по мелочам. В общем машина суперр! Покупайте, не пожалеете. Легко найти помощь и совет практически на любом сервисе. Привет
abelouso

Сейчас на форуме: нет

не может жить без av.by

Из города: San Bernardino, CA
Награды: 1 (Подробнее...)
Ветеран форума (Количество: 1)

# Пн Апр 24, 2006 10:41  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Прокладка головки блока цилиндров течет наружу а не в цилиндры, радиатор (алюминево-пластиковый) пластиковая рама отделяется от алюминевой, водяной насос. крепление задней полурамы, подсветка бортового компютера, выключатель круз контроля в педале тормоза, толпивный насос, датчик уровня бензина - вот только небольшой перечень всего что сломалось в моей Е36 325i 1994 года. Но несмотря на все это - в машину влюбился, из-за продкладки головки пришлось поменять на Е46 - которая сломалась через 2 недели после покупки - после трех лет пришлось опять поменять из за прокладки головки блока...

Не отчаивайся зато - по-моему машина стоит всех затрат на ее починку!

Спасибо
Agent_Agent

Гость

# Пн Апр 24, 2006 15:39  [ Ответить ]
Очень доволен своей 318i 93года, конечно, как и за любым авто нуна ухаживать, и стоит честно говоря не очень дешево, поменял передний бампер ($70+покраска$80)подвеска $300, да и самая больная тема это - эл. стеклоподьёмники, уже делал, остальное вроде номана, по личному примеру могу сказать что кушает она на трассе 9л./100км (140-160км/ч). По городу примерно 10л/100км.
Вообще-то 3серия BMW на мой взгляд, является молодежным авто, и еще из личных наблюдений -
- BMW машина для водителя....
.ИМХО.
Простите
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 33, 34, 35  След.
Страница 1 из 35

Перейти: