BMW 3-reihe (E36)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 33, 34, 35  След.

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
abelouso

Сейчас на форуме: нет

не может жить без av.by

Из города: San Bernardino, CA
Награды: 1 (Подробнее...)
Ветеран форума (Количество: 1)

# Пн Июн 05, 2006 01:22  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
ki2l,
Рядом не стояла - потому что тебе удалось увидеть ее зандие фары и только на несколько секунд... и потом они растоврились в далеке - все это пока ты переключал с нейтралки на первую...
Agent_Agent

Гость

# Пн Июн 05, 2006 16:40  [ Ответить ]
Для Гостя
По моему если ты действительно ездишь на БМВ то знаешь, что 316 - 318 это в принципе нормальные машины, сам езжу на 318i, так что не стОит так говорить что это издевательтсво , в таком случае зачем тройка с таким двагателем 2,5 - 3,0 Купи себе 5 серию, вполне подойдут туда эти моторы, или 7 версию!!!
БМВ все машины хороши!!! так что нет нужды говорить плохого о 3-ках с 1,6-1,8л, это тоже самое что сказать что Мерседес А класс это не мерс а что то сродни запорожцу и зря их выпускают.
На счет запчастей - не такие уж они и дорогие, в своем классе они примерно стоят столько же что и на VW!!!
БМВ всегда сделана для водителя а не для пассажира!!!!!!!!
ki2l

Гость

# Чт Июн 08, 2006 12:38  [ Ответить ]
abelouso, не у меня автомат........... а так вообще e36 маленький (не спорю что шустрый) молодежный авто. Вообще немцы давно просрали свое преимущество...........нет такого бимера которые сделает субару WRX ti, нету и все тут. Так что сколь ко бы не гордились.....но БМВ (как и опель) это прошлый век, в новом (21) ездят на Субару, тайотах, хондах и т.п.....
Разве что старнинных годов машинок таких пока нету, а как появятся, так на бумер никто и не глянет.........
Serg CFO

Гость

# Пт Июн 09, 2006 08:56  [ Ответить ]
А шчо за мафын таки, Subaru ti?
с м3 и рядом не стояла.
-Agressor-

Гость

# Пт Июн 09, 2006 12:35  [ Ответить ]
Позавчера покатался на 316i е36 (у меня 325i е30)
понравился комфорт салона (шумо-виброизоляция, у машинки был совсем детский пробег всего 95тыс)
подвеска тоже вполне комфортная
рулевое отличное
не понравилось:
мотор в 4 цилиндра, это не бмв, настоящий бмв от 2 литров и 6 цилиндров
короче по сравнению с моей машиной, 316 не едет совсем, приходится все время крутить до 4-5 тыс, да и характер невеселый у мотора, слишком по-граждански ровный во всем диапазоне, нет сдесь азартного подхвата после 3 тыс оборотов как на всех бэховских моторах в 6 котлов (м20, м50, м52, м54 не знаю, не ездил), звук....Г
тормоза не впечатлии , скорее всего виной сдесь задние барабаны(316, 318)
дизайн не бмв.... машина симпатичная, но не типичный бмв , дизайн салона так и не прижлся позже ни на одной другой бмв, да и внешне, слишком квадратно-брутальная машина, нехватает элегантности. Хотя на вкус и цвет....

Итого: великолепная машина, если она с 6 цилиндровым мотором, расход выше на копейки а удовольствия больше на порядок, да и тормоза там лучше, как правило комплектация побогаче, у 6 цилиндровых моторов нет ярковыраженых слабых мест, в отличие от 4 цилиндровых
бмв должен ехать как бмв, а не только быть поожим на него, иначе это просто понты, не жмитесь из-за расхода топлива, дело в том что на бмв с его управляемостью не хочется ездить медленно, поэтому там где шестерка будет вас без напряга разгонять, 4 котловик будет жрать топливо при газе в пол, на этом не сэкономишь. А какой кайф опускать ниже плинтуса крутые машины, на днях например мерин 320 нюфал дым, потом судорожно махал рукой что бы я остановился и спрашивал что у меня там под капотом такое, и долго не мог поверить что там все стандартное, без тюнинга, короче прикольно было
для передвижения берите 320, для души 323, 325, 328
Lik

Гость

# Вс Июн 11, 2006 23:08  [ Ответить ]
-Aqressor-
Хорошие слова.......
Когда будеш переходить на е36 (325i)???
Гость

# Пн Июн 12, 2006 00:06  [ Ответить ]
привет народ! завтра надо дать лтвет по поводу 316i 1997г 140тыщ клима и все в поряде. хотят 5700. чего делать и как мотор не очень детский, хоть чуть винтит? всем кому не безразлично - спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!! :roll:
Гость

# Пн Июн 12, 2006 12:29  [ Ответить ]
Для 10 летней машины 140.000 понятно что скручено,М43 неплохой матор главное смотри в общем,и ценник уж очень маленький для полного фарша...
хорошую машину за такие деньги не продают прибавь 1000$ и есть цена для такой машины в идеале.
Удачи в покупке.
Гость

# Вт Июн 13, 2006 14:20  [ Ответить ]
Anonymous писал(а):
привет народ! завтра надо дать лтвет по поводу 316i 1997г 140тыщ клима и все в поряде. хотят 5700. чего делать и как мотор не очень детский, хоть чуть винтит? всем кому не безразлично - спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!! :roll:

Купи за эти деньги 320-ую годом постарше. Мотор м43в16 нифига не винтит! Поверь человеку, владевшему 318,320,328 в 36-ом кузове.
Гость

# Ср Июн 14, 2006 12:28  [ Ответить ]
народ вот хоцацца 320 ищу неделю реально стоящая только 1 была....и то по кузову проблем много....а двигло агонь просто!!!
А вот больше и найти не могу...что бы 96-97год МЕХАНИКА клима двигатель )))
у нас есть какой нить сайт кроме абв,АВ....где можно авто посмотреть????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? :!:
малыш

Гость

# Ср Июн 14, 2006 18:25  [ Ответить ]
кто знает ,где можно сделать чиповку двигателя 328.,БОЛЬШОЕ СПАСИБО :lol:
Serg CFO

Гость

# Пт Июн 16, 2006 15:49  [ Ответить ]
Зачиповать 328 можно. А нужно ли?... Сходи сюда
http://www.atg.ua/
g-Anton

Сейчас на форуме: нет

Завсегдатай av.by

Из города: Минск
Награды: Нет

# Пт Июн 16, 2006 16:31  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
оборжаться - 328 "труба"(туринг)
чтобы огурцы на дачу быстро возить, наверное
Serg CFO

Гость

# Сб Июн 17, 2006 08:57  [ Ответить ]
Имеем что-то против 328 Touring?
Гость

# Сб Июн 17, 2006 16:09  [ Ответить ]
СМЕХ ДА И ТОЛЬКО!!! ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ТУТ СОБРАЛИСЬ ОДНИ СТУДЕНТЫ И ШКОЛЬНИКИ У КОТОРЫХ И ВЕЛОСИПЕДА ТО И НЕ БЫЛО,НЕСУТ ПОЛНУЮ ЧУШЬ!!! ПОСМОТРИ ЛЮБУЮ МАРКУ МАШИНЫ И ВСЕ СТАНЕТ ЯСНО :oops: :oops: :oops:
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 33, 34, 35  След.
Страница 4 из 35

Перейти: