BMW 3-reihe (E36)
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 33, 34, 35  След.

Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль
версия для печати
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Helion

Гость

# Пн Апр 24, 2006 21:09  [ Ответить ]
Катаюсь на 318i 91 года. Мое личное мнение-очень хорошая машина. Немного дороговата в обслуживании, но она того стоит и окупает себя на трассе с лихвой. Следущей машиной будет только BMW, только годом поновей...
hedgehog300

Гость

# Вт Апр 25, 2006 17:26  [ Ответить ]
Хотел оставить средние расходы топлива BMW 320i 93 г.в.- по компьютеру летом:
90-100 км/ч- 6.5 л
120 км/ч- 7.4 л
160 км/ч- 8.5 л
город- 10-12,5 л зависит от агрессивности езды
Криминал

Гость

# Ср Апр 26, 2006 22:17  [ Ответить ]
Народ, так вы предлагаете притобрести такую машинку?:
abelouso

Сейчас на форуме: нет

не может жить без av.by

Из города: San Bernardino, CA
Награды: 1 (Подробнее...)
Ветеран форума (Количество: 1)

# Чт Апр 27, 2006 08:25  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Да точно не пожалеешь - и к тому же БМВ станет твоей маркой до конца жизни...
Der

Гость

# Пт Апр 28, 2006 13:56  [ Ответить ]
Езжу пока на 318 е30 кузова, нет конечно всех удобств, но нарадоваться не могу!
а расход по городу литров 12, но оно того стоит... по управляемости и резвости машина шшик!! (по запчастям 88 год вообще копейки ремонт обходиться...)
Скоро куплю Е36 кузов )
Всем советую....БМВ машина моей жизни уже! После нее вообще в другие садиться не хочеться!
globalnet

Гость

# Сб Апр 29, 2006 15:35  [ Ответить ]
была е34,сперва 88г.в.,потом 91,сейчас е36 95г.в.
если пересяду,то только на е39.БМВ-это БМВ!
Way

Гость

# Сб Апр 29, 2006 17:00  [ Ответить ]
Хочеш попасть на бабки купи древний BMV. Сначала резали немцы, потом белорусские хлопцы, а теперь товарищь лох купи машину не дорого. Дудки!
iks

Гость

# Вс Апр 30, 2006 20:02  [ Ответить ]
Привет ЛОХУ Way наверное у его не было BMW ))))))))))))))))))))))) удачи тебе в выборе авто))))
Lik

Гость

# Вт Май 02, 2006 22:29  [ Ответить ]
На чё нада смотреть когда покупаеш bmw e36? И кокого объёма лучше взять?... Зарание спасиба...
abelouso

не может жить без av.by

# Ср Май 03, 2006 03:11  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Лик,
Самое важное смотри на переднее крепление задней рамы - где она привинчина в кузову. Если есть признаки разрушения - беги от этой машины подальше - очень не многие могут починить такую поломку - необходим опытный сварщик и полный демонтаж задней подвески

второе - смотри уровень охлаждающей жидкости и спроси когда последний раз доливали - литит прокладка головки блока цилиндров очень часто особоенно после поломки водяного насоса. Но жидкость течет не в цилиндры а наружу поэтому двигатель не перегревается - единственный признак - непонятная утечка антифриза.

По остальному смотри мой пост выше - но поломки легко исправимые и не очень дорогие.
На счет объема - я голосую за 2,5 литра - бери не пожалеешь!
Lik

Гость

# Ср Май 03, 2006 22:00  [ Ответить ]
Спасиба за добрый совет... (abelouso) А на счёто 2,5 литра нада падумать... Я есдил на е30 2,0 литра - ащущение непередоваемое такое ощущение что табой выстреливают из пушки в мир неземных скоростей, с такой силой прижимает к "седлу" , и всегото 125 каней под капотом. Думаю лучше когда по копотом 192 л.с.(bmw e36 325i).....!!!!! Там вообще "шубу" должно заварачивать. И ещё такай вопросик как кузов переносит наши зимы.
Lik

Гость

# Ср Май 03, 2006 22:04  [ Ответить ]
P.S.
BMW - неизвестная болезнь, а е36 тяжолый диагноз.
abelouso

не может жить без av.by

# Чт Май 04, 2006 01:42  ПрофильЛичное сообщение [ Ответить ]
Lik,
Болезнь то известная и передается легко - только стоить поводить BMW минут двадцать по извилистой дороге... вот только неизлечимая (как по-себе заметил). А диагнозы могут быть разные 845i, E46 M3, E90 M3, Z4, Z8, 760iL...

На счет вашей зимы помочь не могу не в курсе - а нашу зиму (со всеми ее тремя дождями) переносит не плохо!

Спасибо
Lenik

Гость

# Чт Май 04, 2006 10:36  [ Ответить ]
а я хочу похвастоться, взял себе 318i 97г. Пока доволен, но говорили что ремонт дорогой ,а я как увидел ее отказаться не смог.
Lik

Гость

# Чт Май 04, 2006 23:43  [ Ответить ]
Lenik,
Хороший выбор BMW - это сила, а на счёт ремонта- да в самом деле машинка не из дешовых в обслуживании (знаю по опыту друга), зато сколько удовлетворения от езды!!!!! А моатор BMW до полного износа укатать не просто, есть три причины: 1) заливали "жегулёвское" масло. 2) ганяли бес долгой смены масла. 3) либо матор просто убивали. И на запчастях лучше не экономить, лучше купить аригенальные потому что подвальные быстро умрут, менять советуют всё сразу (по подвеске).
Форум закрыт  |  Тема закрыта    Список форумов AV.by -> Мой автомобиль Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 33, 34, 35  След.
Страница 2 из 35

Перейти: